Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:32
+ в цитатник
Всякий текст превращается в потусторонний голос как раз в тот самый миг, когда умирает его создатель. Роман Джойса или письмо Стендаля, телефонный справочник или всего лишь коротенькая записка, которая с раздражением сообщает о плохом самочувствии ее автора — метафизически равноправны.
В перспективе, всякий текст — это повествование с того света. О чем люди говорят на том свете?
Достаточно только непредвзято взглянуть на первую попавшуюся на глаза переписку.
Увы, и на том свете люди говорят исключительно о пустяках.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post70248385/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post70248385/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:24
+ в цитатник
по жизни нужно бежать...
возводя города и руша империи...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post69919869/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post69919869/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:59
+ в цитатник
довелось сёдня покататься НА лифте,
впечатления незабываемые!!!
странно когда над тобой нет потолка,а сбоку стен!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post69828967/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post69828967/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:44
+ в цитатник
весь мир в градациях серого........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post69554884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post69554884/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:58
+ в цитатник
....жесть...
...в голове пустота...да как такое возможно?
-Как жизнь? Сессия сдается? Кстати со всеми прошедшими праздниками тебя !!! :)
-привет)))нормуль всё
-эй а у тебя как?
-
-эй?!!
-
....а некому теперь отвечать....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post69007265/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post69007265/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:46
+ в цитатник
заметил,что у меня цвет глазз
меняеться в зависимости от
настроения.....
может это самовнушения,но пока
они
ярко голубые мне на всё
ПОФИГ!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post68705991/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post68705991/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:02
+ в цитатник
выходил из маршрутки,дядька впереди забыл посмотреть назад...
микровзрыв головы!!!о, как он постарался!
теперь у меня ухо разбито,опухло и болить((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post68608381/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post68608381/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:03
+ в цитатник
на улице противно...зато так красиво!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post68466226/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post68466226/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:10
+ в цитатник
Кому-что ,а мне подарили смерительную рубашку)))