-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





ВСЯКИЙ ТЕКСТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОТУСТОРОННИЙ ГОЛОС...

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:32 + в цитатник
Всякий текст превращается в потусторонний голос как раз в тот самый миг, когда умирает его создатель. Роман Джойса или письмо Стендаля, телефонный справочник или всего лишь коротенькая записка, которая с раздражением сообщает о плохом самочувствии ее автора — метафизически равноправны.
В перспективе, всякий текст — это повествование с того света. О чем люди говорят на том свете?
Достаточно только непредвзято взглянуть на первую попавшуюся на глаза переписку.
Увы, и на том свете люди говорят исключительно о пустяках.

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:24 + в цитатник
по жизни нужно бежать...

возводя города и руша империи...

гы)

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:59 + в цитатник
довелось сёдня покататься НА лифте,
впечатления незабываемые!!!

странно когда над тобой нет потолка,а сбоку стен!

.....____..............

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:54 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твоя девушка будет:

Жгучей брюнеткой с тёмными глазами. Её характер напористый. Девушка сильная духом. С чувством юмора. Рост средний. Серьёзная. Не даст себя в обиду. Страстная. Обладает чарующим взглядом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:44 + в цитатник
весь мир в градациях серого........

пока...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:58 + в цитатник
....жесть...
...в голове пустота...да как такое возможно?

-Как жизнь? Сессия сдается? Кстати со всеми прошедшими праздниками тебя !!! :)
-привет)))нормуль всё

-эй а у тебя как?
-
-эй?!!
-

....а некому теперь отвечать....

:___________:

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:46 + в цитатник
заметил,что у меня цвет глазз
меняеться в зависимости от
настроения.....

может это самовнушения,но пока
они ярко голубые мне на всё
ПОФИГ!!!!!

говнонастроение!!!!почему меня всё бесят!?

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:02 + в цитатник
выходил из маршрутки,дядька впереди забыл посмотреть назад...
микровзрыв головы!!!о, как он постарался!
теперь у меня ухо разбито,опухло и болить((((

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:03 + в цитатник
на улице противно...зато так красиво!!
 (500x375, 109Kb)

ДРугое

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:10 + в цитатник
Кому-что ,а мне подарили смерительную рубашку)))


Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь