находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи.
во-первых-постараться понять, почему ты в ней находишься.
во-вторых-вылезти оттуда.
эти два действия никак не связаны.
и вылезти из жопы гораздо проще,чем понять, почему ты в ней находишься.
почему?
вылезти из жопы надо один раз, и после этого про нее можно забыть.А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь.Которую ты в ней и проведешь.
ощущение-выдернули стул на котором очень комфортно разместился,и ты уже начал думать ,что наконец нашел свое место,можно расслабиться и больше никуда не бежать в своих вечных поисках...а тут раз...в животе ухнуло...а под стулом еще и не оказалось пола...и ты опять падаешь в никуда,пытаясь привыкнуть к чувству невесомости...привыкну...а как привыкну опять начну бежать и искать........ . . .