-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zima_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 874





пройдет...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:45 + в цитатник
решил оставить головные боли...
по крайней мере не уделять им внимания

если не пройдет ... тогда посмотрим)

а так полный заряд уныния на всё лето))))

,)

находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:25 + в цитатник
находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи.
во-первых-постараться понять, почему ты в ней находишься.
во-вторых-вылезти оттуда.

эти два действия никак не связаны.
и вылезти из жопы гораздо проще,чем понять, почему ты в ней находишься.
почему?
вылезти из жопы надо один раз, и после этого про нее можно забыть.А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь.Которую ты в ней и проведешь.

ощущение-выдернули стул на котором очень комфортно

Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:30 + в цитатник
ощущение-выдернули стул на котором очень комфортно разместился,и ты уже начал думать ,что наконец нашел свое место,можно расслабиться и больше никуда не бежать в своих вечных поисках...а тут раз...в животе ухнуло...а под стулом еще и не оказалось пола...и ты опять падаешь в никуда,пытаясь привыкнуть к чувству невесомости...привыкну...а как привыкну опять начну бежать и искать........ . . .

не очень хорошо...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:51 + в цитатник
закончились сигареты-покури чай

закончился чай-выпей кофе

закончилась влюбленность-покури сигареты...



Процитировано 1 раз

to the bad thing-take of your wedding ring

Суббота, 07 Июня 2008 г. 17:41 + в цитатник
ну.....что....
я знал на что подписывался.......
В колонках играет: 65daysofstatic - Drove Through Ghosts To Get He

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 21:58 + в цитатник
личный дневник нее для личного....


ибо

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:38 + в цитатник
туподень....

трепещите, котята мои! Кот

Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:19 + в цитатник
трепещите, котята мои!

Кот Игрун

Лида!

Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:16 + в цитатник
вот как то так ,

если встает вопрос-
идти или не идти....?
иДИТЕ!

Ищите нового...


Поиск сообщений в Zima_D
Страницы: 29 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь