Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 19 Июля 2008 г. 12:32
+ в цитатник
действительно пора завязывать...
хватит !надоело!
и без этого можно найти замечательный повод напиться!!!!
где мой противогаз???
пойду на крышу ловить кадры...
В колонках играет:
65DaysOfStatic - Aren't We All Running?
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post80337065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post80337065/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:15
+ в цитатник
кто-то сказал что я постоянно выгляжу как не застеленная пастель...
А мне нравятся ассоциации которые она вызывает!!
мятая...ещё теплая...такая манящая,когда уходишь с утра в универ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post80197819/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post80197819/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:38
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post80011219/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post80011219/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:23
+ в цитатник
two halves are equal
a cross between two evils
it's not an enviable lot
but if you listen
you'll learn to hear the difference
between the halfs and the half nots...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post79994296/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post79994296/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:56
+ в цитатник
до сих пор верю,что если 8 раз подряд чихнуть-получишь оргазм
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post79768741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post79768741/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:47
+ в цитатник
время не лечит,время вообше не показатель в нашей жизни!
предсавте,что время продолжает идти,
а всё остаются на своих местах...
день за днём,без движения...
поступки,действия,разговоры-не это ли помогает времени двигаться??
заставляя бежать года и сменять сезоны...
а я застрял в стеклянной банке и жду пока закончиться воздух...
...скорее бы всё закончилось...
В колонках играет:
(+44) - Make You Smile
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post79768384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post79768384/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Июля 2008 г. 14:41
+ в цитатник
самое статичное в нашем изменяющемся мире-это люди..
чем больше мы стараемся изменится,тем больше мы остаемся прежними
--------
В колонках играет:
(+44) - When Your Heart Stops Beating
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post79307614/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post79307614/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Июля 2008 г. 17:38
+ в цитатник
девочкам не нужны мальчики!!!
мальчикам не нужны девочки...
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post78701264/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post78701264/">Читать далее...</a>
Вторник, 24 Июня 2008 г. 10:22
+ в цитатник
She walked away while her shoes were untied
And the eyes were all red'
You could see that we'd cried, and I watched and I waited,
'Till she was inside, forcing a smile and waving goodbye.