Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 19 Декабря 2008 г. 19:47
+ в цитатник
вроде 29 обещают снег....
какой новый год без снега?
пыльно-фу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post88269562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post88269562/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:02
+ в цитатник
не холодно-это осень наступила.
и на улице не тишина-просто первый раз
идешь один по улиц без дурацких наушников с музыкой
если ты не пишешь посты наверное складываеться впечатление
что тебя больше нет....
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post86345401/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post86345401/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:03
+ в цитатник
нет ничего питательного у меня в жизни,
LI 5.09.15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post84132089/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post84132089/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:01
+ в цитатник
Макс устроил мне праздник-провел на крышу театра оперы и балета с прекрасным видом на всю площадь Куйбышева))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post83612190/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post83612190/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Августа 2008 г. 17:04
+ в цитатник
вырасту - придумаю молоток, самонаводящийся на гвозди...
а интуиция приходит с опытом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post83556520/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post83556520/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:25
+ в цитатник
чтоб никому небыло больно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post82726712/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post82726712/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Августа 2008 г. 00:23
+ в цитатник
твой самый нежный и трогательный поцелуй...
поцелуй в щеку ты и не вспомнишь...
а я ...
я забуду.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post82498558/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/zima_d/post82498558/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Августа 2008 г. 01:30
+ в цитатник
проходя сквозь призрак чужого сознания, попробуйте отыскать ту спрятанную нить,
которая сетью оплетает разум,не давая ему вздохнуть...
прикоснктесь к ней...
только крайне нежно...чувствуете как она пульсирует под вашими пальцами?
Всему приходит свои конец...где логический...а где печальный...наши желания ничего не изменят, и мир не остановится после нашей смерти...остается только двигаться чтобы остаться в памяти.