-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мои цветы
мои цветы
11:35 08.06.2012
Фотографий: 30
Посмотреть все фотографии серии моя вышивка
моя вышивка
08:45 19.09.2011
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии  о разном
о разном
08:25 19.09.2011
Фотографий: 8

 -Рубрики

 -Цитатник

Шикарные работы САВУШКА60 - (0)

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...

Салфетка крючком. - (0)

Ссылка www.stranamam.ru TATYSIY

Стильный летний комплект - (0)

Размер: 38 Вам потребуется: 600 г розовой тонкой хлопчатобумажной пряжи (50...

Салат праздничный. - (0)

Татьяна Зубченко Ингредиенты: 400 г куриной грудки; 300 г шампиньонов; 200 г чернос...

Роспись и камень - (2)

На Одноклассниках увидела работу Екатерины Должиковой, в которой она совместила роспись с отд...

 -Видео

 -Я - фотограф

Фотосессия новых бутылок

 -

Быстрый переход по страницам блога zibatun:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zibatun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2011
Записей: 3776
Комментариев: 5929
Написано: 12340


Ваза и тарелка. Моя работа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nina-Nika   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 09:44 (ссылка)
Оля, очень хорошие работы! Всё выполнено аккуратно и со вкусом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 12:04ссылка
Спасибо, Нина. Мне очень приятно.
Svetlaya74   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 18:01 (ссылка)
Очень красиво! А тарелочка так вообще меня просто очаровала, прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 18:04ссылка
Спасибо большое.
Василенко_Ася   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 19:30 (ссылка)
О ! Супер!!! И снова египетский стиль, прелестно!!! Обалденная вазочка!!!!!!!!!!!!!!
Тарелочка о лете навевает воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:25ссылка
Асенька, спасибо. Твой восторг всегда вдохновляет.
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 19:59 (ссылка)
Оля,ты молодец,здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:25ссылка
Спасибо, Оля
Корната   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:52 (ссылка)
Здорово,Оля!!!!!!!!!!! Очень вырос твой потенциал! Все понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:26ссылка
Спасибо, Наташа. Приятно. Стараюсь.
Helina-e   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:18 (ссылка)
Очень ваза понравилась ! Это ваза или бутылочка ?! А тарелочка супер ,ведь всё нарисовано , ах !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:26ссылка
Спасибо. Это ваза. Достаточно большая.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 01:05ссылка
А большая на сколько? Где сравнительные фото???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 09:42ссылка
Постараюсь исправиться
larisakozhevnikova   обратиться по имени Понедельник, 21 Октября 2013 г. 18:23 (ссылка)
Очень душевные работы.Особенно понравилась ваза.Творческих успехов вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 19:04ссылка
Спасибо большое.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку