-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мои цветы
мои цветы
11:35 08.06.2012
Фотографий: 30
Посмотреть все фотографии серии моя вышивка
моя вышивка
08:45 19.09.2011
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии  о разном
о разном
08:25 19.09.2011
Фотографий: 8

 -Рубрики

 -Цитатник

Шикарные работы САВУШКА60 - (0)

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...

Салфетка крючком. - (0)

Ссылка www.stranamam.ru TATYSIY

Стильный летний комплект - (0)

Размер: 38 Вам потребуется: 600 г розовой тонкой хлопчатобумажной пряжи (50...

Салат праздничный. - (0)

Татьяна Зубченко Ингредиенты: 400 г куриной грудки; 300 г шампиньонов; 200 г чернос...

Роспись и камень - (2)

На Одноклассниках увидела работу Екатерины Должиковой, в которой она совместила роспись с отд...

 -Видео

 -Я - фотограф

Фотосессия новых бутылок

 -

Быстрый переход по страницам блога zibatun:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zibatun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2011
Записей: 3776
Комментариев: 5929
Написано: 12340


Ваза и тарелка. Моя работа.

Пятница, 18 Октября 2013 г. 08:46 + в цитатник

.Декупаж, кракле яичной скорлупой,  роспись точками. 

VipTalisman30 (700x484, 305Kb)

DSC07113 (450x600, 236Kb)


DSC07114 (450x600, 269Kb)


DSC07115 (450x600, 240Kb)


DSC07116 (450x600, 235Kb)


DSC07117 (450x600, 243Kb)


DSC07118 (450x600, 245Kb)


DSC07119 (600x450, 220Kb)


DSC07120 (600x450, 279Kb)


DSC07121 (600x450, 280Kb)


DSC07122 (600x450, 285Kb)


DSC07124 (600x450, 251Kb)


DSC07125 (600x450, 255Kb)

Всем большое спасибо за внимание к моим работам.

 

 

 

Серия сообщений "МАГАЗИН. Продаю.":
Часть 1 - Баночка для сыпучих продуктов. Набор. (Моя работа)
Часть 2 - Опять баночки. Наборы "Кружево" (мои работы)
...
Часть 9 - Декупаж и точечная роспись. (мои работы)
Часть 10 - А у меня опять все в точечку...(мои работы)
Часть 11 - Ваза и тарелка. Моя работа.
Часть 12 - Задекупаженный мир в точечку......
Часть 13 - Граф..ин ищет свою графиню
...
Часть 25 - Мои новогодние шары. Точечная роспись.
Часть 26 - Елочные игрушки.
Часть 27 - Новая работа

Рубрики:  МОИ РАБОТЫ
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Nina-Nika   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 09:44 (ссылка)
Оля, очень хорошие работы! Всё выполнено аккуратно и со вкусом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 12:04ссылка
Спасибо, Нина. Мне очень приятно.
Svetlaya74   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 18:01 (ссылка)
Очень красиво! А тарелочка так вообще меня просто очаровала, прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Октября 2013 г. 18:04ссылка
Спасибо большое.
Василенко_Ася   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 19:30 (ссылка)
О ! Супер!!! И снова египетский стиль, прелестно!!! Обалденная вазочка!!!!!!!!!!!!!!
Тарелочка о лете навевает воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:25ссылка
Асенька, спасибо. Твой восторг всегда вдохновляет.
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 19:59 (ссылка)
Оля,ты молодец,здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:25ссылка
Спасибо, Оля
Корната   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 22:52 (ссылка)
Здорово,Оля!!!!!!!!!!! Очень вырос твой потенциал! Все понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:26ссылка
Спасибо, Наташа. Приятно. Стараюсь.
Helina-e   обратиться по имени Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:18 (ссылка)
Очень ваза понравилась ! Это ваза или бутылочка ?! А тарелочка супер ,ведь всё нарисовано , ах !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Октября 2013 г. 08:26ссылка
Спасибо. Это ваза. Достаточно большая.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 01:05ссылка
А большая на сколько? Где сравнительные фото???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 09:42ссылка
Постараюсь исправиться
larisakozhevnikova   обратиться по имени Понедельник, 21 Октября 2013 г. 18:23 (ссылка)
Очень душевные работы.Особенно понравилась ваза.Творческих успехов вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 19:04ссылка
Спасибо большое.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку