-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YuliaF

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 786





Художница - Andrea Laliberte Часть 2

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница - Andrea Laliberte Часть 2



Читать далее...

Метки:  

Художница - Andrea Laliberte Часть 4

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница - Andrea Laliberte Часть 4



Читать далее...

Метки:  

Картинки для часов Часть 1

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для часов Часть 1



Читать далее...

Метки:  

Картинки для часов Часть 2

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для часов Часть 2



Читать далее...

Метки:  

ТОРТ "СЕНТ - ОНОРЕ"

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "СЕНТ - ОНОРЕ"

Это блюдо относится к традиционным французским лакомствам. Однако, и по сей день этот торт остается, благодаря воздушному крему и легкому тесту, истинно изысканным блюдом. DSC09647 (400x601, 257Kb)

Читать далее...

Метки:  

Творожно-кокосовое печенье

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Энема [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-кокосовое печенье.

Идея пришла из рецепта батончиков с цукатами, попробовала заменить цукаты кокосовой стружкой и увеличить кол-во творога. Получился нежный сливочно-кокосовый вкус)
IMG_7733_s (700x467, 55Kb)


рецепт

Метки:  

Новая шубка для шампанского

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения бекарчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новая шубка для шампанского

Вот такая нарядная шубка для шампанского.В Новый год всё должно быть красивым..
14 (466x700, 156Kb)
27 (466x700, 130Kb)

Метки:  

Манипуляции с волосами изменяют жизнь

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манипуляции с волосами изменяют жизнь

 (408x619, 54Kb)
К волосам относятся бережно. Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было. Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.
про магию волос...

Метки:  

Торт -ДЕНЬ И НОЧЬ.

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Bronza53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт -ДЕНЬ И НОЧЬ.

Тортик без повода,просто к вечернему чаю с необычным кремом

150857 (400x300, 33Kb)

Для шоколадного бисквита
120гр. сливочного масла (или маргарина)
3 яйца
150гр. сахара
300гр. муки
1ч.л. разрыхлителя
какао.
Для светлого бисквита:
120гр.сливочного масла (или маргарина)
3 яйца
150гр. сахара
300гр. муки
1ч.л. разрыхлителя.
Для крема:
350мл. молока
3ст.л. манной крупы
200гр. сливочного масла
1 лимон
200гр. сахара (можно больше).
Для пропитки:
2ст.л. лимонного сока
50мл. воды
1ст.л. коньяка (или ликера).

Мягкое сливочное масло растереть с сахаром. Добавляем по одному яйца,хорошенько взбиваем. Добавляем муку,смешанную с разрыхлителем. Добавляем какао. Делим тесто на 2 части и выпекаем 2 шоколадных бисквита. По такому же принципу печем и светлые бисквиты. Готовим крем: молоко доводим до кипения и постоянно помешивая всыпаем манную крупу,варим минут 5,добавляем сахар,хорошенько перемешиваем (должна быть сладкая каша). Даем остыть. Из лимона удаляем косточки и пропускаем через мясорубку. мягкое сливочное масло добавляем в манную кашу и хорошенько взбиваем. Добавляем лимон. Крем готов


 

  1. На тарелку кладем светлый бисквит
  2. Пропитываем хорошенько,смазываем кремом
  3. Затем шоколадный бисквит
  4. Пропитываем и смазываем кремом
  5. Затем снова светлый
  6. Верх торта смазываем оставшимся кремом.Украсить на свой вкус.
  7.  Торту нужно пропитаться минимум 3 часа.

 

Приятного аппетита!!!

150861 (400x300, 25Kb)
 

 

http://forum.say7.info/


Метки:  

Картинки серия "Кафе Бодлер"

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки серия "Кафе Бодлер"

Cafe Baudelaire


Читать далее...

Метки:  

Картинки для часов Часть 3

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для часов Часть 3



Читать далее...

Метки:  

Картинки для постера "Африка" Часть 1

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для постера "Африка" Часть 1



Читать далее...

Метки:  

Африка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для постера "Африка" Часть 2



Читать далее...

Метки:  

И снова Африка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮкА_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова Африка



Не могу пройти мимо новых Африканских мотивов )
Читать далее...

Метки:  

Любителям африканской живописи(создадим панно)

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Инна_Кунцевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям африканской живописи(создадим панно)

Я очень люблю живопись Африки;краски,позитивное настроение.Мне очень захотелось создать панно в африканском стиле.В бытность моей учёбы в театральном училище(я-художник-бутафор),мы содавали бутафорские ковры.Всё просто:на основу(ДВП,картон,фанеру-ДВП и фанера несколько тяжеловаты,предпочитаю гафрокартон)наносятся древесные опилки смешанные с ПВА.Когда подсохнет,можно осторожно провести горизонтальные и вертикальные линии ножом,иголкой,только не по всей поверхности,а в нескольких местах.Когда высохнет,загрунтовать разведённым акрилом(разведённым,чтобы сохранить фактуру шерсти,)При полном высыхании можно рисовать,тем же акрилом(он более светоустойчив,чем гуашь и акварель,к тому же при высыхании не смывается водой)Можно по периметру сделать тонкую рамку,свернуть газету в трубочку с помощью спицы,покрыть бронзовым,медным,золотым акрилом,вот и имитация металла. Главное,когда начнёте работать с опилками,убрать из них стружку,даже тонкую.Гафрокартон можно не покупать,а не побрезговать и посмотреть рядом с домом выброшенную упаковочную тару от орг и бытовой техники. Надеюсь,что эти эскизы вам помогут.Примитивная живопить хороша тем,что для её создания почти не надо иметь художественных навыков.Дерзайте!Уверена,ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Читать далее...

Метки:  

Иероглифы

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Люда-Мури [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иероглифы

Иероглифы для слушателей курсов студии "Фитодизайн"
...а может кому еще пригодятся
 (450x645, 128Kb)
Читать далее...

Метки:  

Макияж.

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макияж.

Наткнулась в интернете на восхитительные мейк апы в исполнении талантливой польской девушки-визажиста. Черт, работы настолько классные и стильные, что немедленно хочется достать все свое богатство и начать креативить, креативить, креативить.

первый.







+7

Метки:  

Лепим...(много фото - начало)

Среда, 07 Декабря 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим...(много фото - начало)

Как слепить мак  http://www.livemaster.ru/topic/25195#188058

Далее фото мастер классов: авторы указаны на фото

 

Уменьшить
Увеличить до оригинального размера
Уменьшить
Уменьшить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картинка 3 из 451

Картинка 3 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 15 из 451

Картинка 15 из 451

Картинка 18 из 451

Картинка 44 из 451

Картинка 49 из 451

Картинка 54 из 451

Картинка 61 из 451

Картинка 61 из 451

Картинка 61 из 451


Метки:  

Мастер-класс по лепке красных маков

Среда, 07 Декабря 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по лепке красных маков

Источник    http://kazi-mira.livejournal.com/16457.html#cutid1

 2 (500x476, 113Kb)

 3 (500x388, 80Kb)

1. Инструменты
- пластика – красная и зеленая
- нож-лезвие
- ножницы
- кисточка
- краска акриловая – красная и желтая
- скалка или стакан
2. сделаем небольшие шарики на ножке из зеленой пластики
3. вдавим лезвием полоски
4. это будут серединки у маков
5. раскатаем полоску зеленой пластики
6. отрежем, чтобы край был ровный
7. нарежем «бахрому» ножницами
8. закруглим руками кончики
9. – 10. обернем серединку мака «бахромой»-тычинками
11. из красной пластики сделаем капельки - это будущие лепестки
12. размажем капельку по ладошке
13. слегка вдавим, чтобы придать форму
14. «завьем» края лепестков
15. -16. прикрепим лепестки к сердцевинке и дадим цветам высохнуть – за 24 часа они станут очень прочными
17.-18. подкрасим блики у маков ярко-красной и желтой красками


1 (597x700, 200Kb)


Метки:  

Мастер-класс по лепке пиона

Среда, 07 Декабря 2011 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Из блога Звержанской Екатерины




Как слепить пион из самозатвердевающей пластики
1. Инструменты
- пластика – белая
- ножницы
- кисточка
- краска акриловая – розовая и белая

2. смешаем белую глину с краской (или красной глиной) для получения пионового цвета

3. скатаем капельку из кусочка пластики

4. размажем лепесток по ладошке

5. - 7. завьем кончики лепестка, сделаем несколько надрезов ножницами

8. сложим лепесток гармошкой

9. сделаем еще один лепесток-гармошку и слепим у основания вместе с первым лепестком

10. – 13. сделаем много таких лепестков

14. отщипнем ненужную глину снизу, дадим просушиться – чтобы сверху лепестки были прочными, а нижний слой глины еще мягким

15. закрепим в пионе – шпильку или стебель цветка, дадим хорошо просохнуть

16.-18. слепим еще четыре лепестка и прикрепим к нижней части цветка, дадим просушиться

Для придания объема краешки лепестков слегка тонируем белой краской

Метки:  

Поиск сообщений в YuliaF
Страницы: 30 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь