Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:28
+ в цитатник
У меня была собака - я ее любил,
Она съела кусок мяса - я ее любил,
Она писала мне в тапки - я ее любил,
Новую сожрала шапку - я ее любил.
Но однажды в воскресенье после новых мук
Разом кончилось терпенье - на хрена мне друг?
Крикнул: "Как такую бяку столько лет терплю?!"
И ответила собака: "Я тебя люблю"
( автор неизвестен)
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post168402171/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post168402171/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Мая 2011 г. 19:51
+ в цитатник
Я категорично позитивно настроена..
Григорий Грибов
В жизни всякое бывает:
Плохо или хорошо,
Только я не унываю,
Было плохо, и прошло.
Надо жить на позитиве,
И на все проблемы класть,
В жизни надо быть активней,
Жизни радоваться всласть.
Каждый сам себе находит
Радость в жизни. Кто любовь,
Кто по модным клубам ходит,
Кто – в коллекции цветов.
В жизни море позитива,
Только лишь свое найди,
И держи по ветру гриву,
Замечательно живи.
Читать далее...
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167351908/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167351908/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:52
+ в цитатник
Полетели?
Что мне нравится в мире аниме, так это его доброта, абсолютное отсутствие какого то злого начала, и даже мир колдовства в аниме какой- то теплый, волшебный и повторюсь- добрый.
Читать далее...
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167341825/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167341825/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:03
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167340480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167340480/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Мая 2011 г. 20:52
+ в цитатник
Кристен, несмотря на еще юный (для шоубизнеса) возраст, однако уже считают стильной и модной звездой. Помимо того, что она просто красавица, умница, талантливая актриса, снявшаяся во многих хороших картинах, эта девушка не лишена еще и чувства вкуса. Не всегда в точку..но методами проб и ошибок, иногда поражает воображение, иногда просто радует взгляд, а иногда хочется вздернуть не рее ее стилиста, потому как сама бедняжка бы до такого не дошла.. Смотрим.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167327082/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167327082/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Мая 2011 г. 19:43
+ в цитатник
Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история.
Фильм: Вечное сияние чистого разума
«Все начинается с любви...
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167316565/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/yulali/post167316565/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Мая 2011 г. 18:52
+ в цитатник
Жизнь в Розовом Цвете... Эдит Пиаф
Таис Бесолти
Жизнь в розовом цвете
Начало которой,
похожа на грусть безнадёжных историй,
На нервное, странное чьё-то дыхание,
Охрипшее в крике и боли молчание.
Жизнь в розовом цвете
Темнее видений,
ночных ожиданий, разбитых стремлений,
Дорога на небо - осеннее, тусклое,
Останется верной лишь вечная музыка.
Жизнь в розовом цвете,
Овеяна славой,
и блеском софитов и лести отравой.
Одета в сияние тысяч отчаянных,
Желающих частью остаться сценария.
Жизнь в розовом цвете
Боязнь одиночества,
в муках счастливых рождённое творчество.
Брови наивно очерчены дугами,
Разрез этих глаз по-детски округлый.
Жизнь в розовом цвете
За силою голоса,
слабое, нежное... отцветшая молодость,
И боль и тоска и дорога потерь
Ведущая к пропасти Вера и...Смерть.
Жизнь в розовом цвете
В немом обрамлении
отцветших афиш, исколоты вены.
Страсти кипят до последнего часа,
А нам вспоминать об ушедших, несчастных.
Читать далее...