Аниме- ведьмочки |
Полетели?
Что мне нравится в мире аниме, так это его доброта, абсолютное отсутствие какого то злого начала, и даже мир колдовства в аниме какой- то теплый, волшебный и повторюсь- добрый.

| Рубрики: | Мир Аниме фентезиworld |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |