-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yarinka_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 87327


Ох уж эти детишки-ребятишки!! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eternityRS   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:47 (ссылка)
Спасибо Ирочка Улыбнуло!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:55ссылка
Очень рада, Руслан!:friends:
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:57 (ссылка)
Младенчики в наушниках-это КРУТО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Дунина   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:16 (ссылка)
Ирочка, добрый вечер.

Ответить С цитатой В цитатник
ТаборНе   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:14 (ссылка)
Прикольно... Про лысенького дедушку и собачку-очень смешно))
children_04 (300x225, 895Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:40ссылка
Гифка прикольная, Танечка, спасибо!))
Нельвиг   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 23:49 (ссылка)
Дети-это бесконечное удивление и восторг!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yarinka_ru   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 23:54 (ссылка)
Да, Эвочка..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 00:09 (ссылка)
спасибо, люблю детишек
Ответить С цитатой В цитатник
Yarinka_ru   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 00:10 (ссылка)
:)
400054 (176x208, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 04:01 (ссылка)
Позитивненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2011 г. 09:47ссылка
Спасибо, Надюша! Позитивного денька!!:grin:
tet369   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 08:25 (ссылка)
Классный пост-
идеальное сочетание текста и картинок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Доброе Утро!))

Среда, 12 Октября 2011 г. 09:09ссылка
Спасибо, милая!!
Жузявочка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 13:42 (ссылка)
Всё очень понравилось. особенно про мальчика, дедушку собачку и бабушку... Представила. :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку