-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yarinka_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 87327


Ох уж эти детишки-ребятишки!! :)

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:16 + в цитатник

Доброго вторника, друзья!))
 

4080226_x_5c23dffa (422x456, 55Kb)

Денис.

Сын моей подруги Денис сейчас взрослый юноша, а когда-то был маленьким и очень разговорчивым. С утра до вечера говорил бы, если б не одёргивали, мол, помолчи уже немножко. На улице готов был завести беседу с любым, кто хочет послушать. Остановит какую-нибудь старушку и втирает ей, а та стоит с авоськами, умиляется. Однажды мама взяла его с собой в парикмахерскую. Пока ей делали причёску-маникюр, Денис сидел в холле, рисовал, вырезал, листал журналы и развлекал болтовней сотрудниц. Когда мама вышла, девчонки ей говорят:
— Вы знаете, ваш чудо-ребенок нам все рассказал: как маму и папу зовут, где работают, где живут, адрес-телефон, про бабушек, дедушек и всю родню до седьмого колена. Вы, может, ему скажите, чтобы это, поосторожнее как-нибудь.
Вечером родители провели с ним беседу, Денис, тебе сколько раз говорить, чтобы с незнакомыми людьми молчал, а? Ты понимаешь, что нельзя это? Понимаю. И вот едут они в метро. Родители и Денис. Какой-то мужик начал к нему вязаться: куда едешь, пацан? Денис посмотрел вправо-влево, родители на месте, губы поджал. Мужик подождал и опять что-то спрашивает. Денис молчит, как партизан. Ещё сколько-то проехали. Мужик все успокоиться не может, опять что-то ему говорит. Ну точно, приставучий дядька попался. Почти до места доехали. Денис посмотрел на него жалобно так, руками развел, и говорит со всей накопившейся экспрессией:
— Эх, дядь. Я бы тебе всё рассказал! Но не разрешают мне, понимаешь?

4080226_340x_1_ (330x284, 4923Kb)

Ульяна, 4 года

Укладываю днем внучку спать,читаем "Гадкого утенка".Причем эта книга в нашем "меню" утром и вечером на протяжении недели.Пропускать предложения невозможно - сказку Ульяна знает наизусть. Доходим до картинки на которой нарисованы охотники, стреляющие в небо. - Куда стреляют? -спрашивает внучка. В уток -отвечаю.- Где утки? - новый вопрос Ульяны. -Не нарисовали!( Отвечаю немного раздражаясь, потому что этот вопрос звучит каждый раз в одном и том же месте) . Ульяна чувствует мое раздражение: "Это я еще не спрашиваю куда собаки идут!" ( На рисунке охотничьи собаки идут по болоту).

4080226_115454_2_ (700x505, 43Kb)

Субботнее утро, бабушка с двухлетним внуком идут по дорожке парка. Они проходят мимо газона, на котором расположились лысый дедушка и его маленькая собачка.

Бабушка:"Какая прелесть! Давай погладим!"
Спрашивает у дедушки, можно ли погладить. Дедушка доброжелательно отвечает, что можно. Он наклоняется над собачкой, придерживая её: "Иди сюда, малыш!"
Мальчик нерешительно смотрит на бабушку.
"Ну, погладь же, погладь!" - улыбается бабушка. Улыбается и дедушка. Собачка приветливо махает хвостом и тоже улыбается.
Мальчик вздыхает. И гладит… Дедушку. По лысине. Лысина багровеет. Дедушка застыл над собачкой. Собачка махает хвостом. Бабушка не дышит некоторое время. Мальчик уходит вперед по дорожке.


4080226_0_4741c_da4c9a2b_L_jpg (298x71, 47Kb)

4080226_18216_700 (536x359, 485Kb)

4080226_0_4741c_da4c9a2b_L_jpg (298x71, 47Kb)

Маша,2 годика

Маша 1 раз пробует черную икру,очень странно,но она ей так понравилась,что Маша не могла остановиться.На кухню заходит бабушка:
— Машенька,может для 1 раза хватит? Маша ей в ответ:
— Бабушка,ты кажется домой собиралась..?


4080226_0b19fab814fe53697ea49babdc07fbce (500x328, 309Kb)

Васечка, 6 лет 4 месяца

— Мама, а как из такой вкусной еды получается такое невкусное г%%но?


4080226_0_4741c_da4c9a2b_L_jpg (298x71, 47Kb)

Паша и Сережа, 2 и 7 лет

Сережа: "Мама, я пошел учить уроки!"
Паша: "А я пошел мешать!"

4080226_1314386324_rrsryo2 (320x240, 2692Kb)

4080226_0_4741c_da4c9a2b_L_jpg (298x71, 47Kb)

 


Для тех, кому не хочется крутить ручку радиоприемника в поисках любимой радиостанции - зайдите на tvradio.biz.  На сайте вы найдете тысячи ведущих телеканалов онлайн из России и других стран мира: онлайн новости, музыку, бизнес и познавательные программы, детское радио онлайн, лучшие спортивные передачи.


 

Рубрики:  Дела досужные/Юмор: зарядись позитивом!
ПОЗИТИВ, СМЕШНОЕ
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

eternityRS   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:47 (ссылка)
Спасибо Ирочка Улыбнуло!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:55ссылка
Очень рада, Руслан!:friends:
ясноглазка_черноглазка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:57 (ссылка)
Младенчики в наушниках-это КРУТО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Дунина   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:16 (ссылка)
Ирочка, добрый вечер.

Ответить С цитатой В цитатник
ТаборНе   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:14 (ссылка)
Прикольно... Про лысенького дедушку и собачку-очень смешно))
children_04 (300x225, 895Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 20:40ссылка
Гифка прикольная, Танечка, спасибо!))
Нельвиг   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 23:49 (ссылка)
Дети-это бесконечное удивление и восторг!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yarinka_ru   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 23:54 (ссылка)
Да, Эвочка..
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 00:09 (ссылка)
спасибо, люблю детишек
Ответить С цитатой В цитатник
Yarinka_ru   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 00:10 (ссылка)
:)
400054 (176x208, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 04:01 (ссылка)
Позитивненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2011 г. 09:47ссылка
Спасибо, Надюша! Позитивного денька!!:grin:
tet369   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 08:25 (ссылка)
Классный пост-
идеальное сочетание текста и картинок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Доброе Утро!))

Среда, 12 Октября 2011 г. 09:09ссылка
Спасибо, милая!!
Жузявочка   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 13:42 (ссылка)
Всё очень понравилось. особенно про мальчика, дедушку собачку и бабушку... Представила. :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку