-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94865
Написано: 124865

user's guide






Беру!

Среда, 16 Сентября 2020 г. 09:28 + в цитатник

Щастлев я ашкапец как.

Жаловался, что некоторое время назад у меня помер очередной инструмент. В этот раз - шуруповерт, который в домашнем хозяйстве просто как рука необходим. Может чуть реже.

Поплакал я, значит, взял у кума-соседа его инструмент, доделал клетки кролятам. И по ходу немного нахалтурил по работе.

Полез чё-та в и-нет смотреть что и как. И неведомыми путями попал на Беру. Попал я туда случайно, узрев заметку про вашего мальчика бонусы Спасибо от сбербанка. У меня этих бонусов накопилось тысяча с тележкой. Куда их девать я не знал по причине лютой дремучести. А тут на тебе! На Беру их берут 1:1 в рублях.

Да ещё скидочка за регистрацию и прочая бесплатная доставка даже Почтой России (а за это ещё 350 рублей сверху всякие прочие местные и-нет магазины берут).

Короче, девайсик стоимостью 5600 со скидкой от продавана до 5100 и последующей игрой на понижение при помощи Спасибо и купонов мне обошелся в 3 с небольшим.

9 сентября я его купил, вчера он был на нашей почте, сегодня я его забрал.

Тут же пошел на официальный сайт производителя и пробил XXL гарантию на три года.

Вот такой приборчик:

1783005_6462 (700x500, 49Kb)

Взял в сумке, не в кейсе. Один хер эти кейсы ломаются постоянно. Сумочка оказалась компактной и удобной. Есть большой кармашек. Туда я накладу (да, да), бит и свёрлышек. И будет вообще хорошо.

Вольт у данного агрегатика всего 10.8. Крутящий момент - 34 Н·м. А это - некисло. Своими маленькими мохнатыми ручками я не смог удержать крутилку.

По пачпорту может дырявить дерево отверстиями до 22 мм. И металл до 10 мм. Чего мне хватит с избытком. Да и дрель у меня есть.. Пока ещё ))

Рукоятка чуток велика для моей лапки, но лежит в руке всё равно хорошо. Есть клипса для ремня. А вот подставки в виде аккумулятора нет. Ставить вертикально не получится. И это - хорошо. Не будет ёбаться постоянно ))

Короче, вот. Выкушаю обмывочную бутылочку пива, припасённую со вчера ))



Понравилось: 11 пользователям

Гм...

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 20:57 + в цитатник
Щас по телеку реклама чипсоф шла, где девка пизданутая слегка бегает по картофельным полям и под трактор норовит шмыгнуть...
У нас тут недавно чувак один прочищал хваталы рулонника. Рулонник - это такой агрегат, который сено собирает и выкакивает его аккуратными рулонами.
Чувак, ясен перец, чистил хваталы на заведенном тракторе. Целебным пенделем, как это принято. Только в этот хваталы успели схватить его за штанину. Ну вы поняли...
Вечером только поняли что к чему и стали его из барабана выковыривать.
Нехорошая смерть.

Следите за собой! Соблюдайте ТБ. Чипсы - химоза!


Понравилось: 3 пользователям

Ух и заиоп...

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 20:33 + в цитатник
Мелкие вечно бабло клянчат. С постоянного довольствия мы их сняли по причине корововыкуса. Не очень как-то всё. Но по мелочи даём.
Только, вот, нала-то нет почти. А если и есть, то редко.

Решил я поумничать. Замутил Лягуху на его мобилу (которая как у нас с Девчёнышем) приложение от СБ под названием СберKids.
Смысл его в следующем. Я выпускаю виртуальную карту, которая в пластике не существует. Специальная дебетовая для детей.
В приложении Лягуха сканирую QR код с моего телефона по поводу этой карты и вуаля. У него есть карта для бесконтактной оплаты мобилой. Если, конечно, мобила это может.
Его может. Но для этого надо гугля-пэй ставить. А у Лягуха аккаунт детский. И гугля-пэй говорит, что для детей она тупо не работает нихуя.

Ну заебись система, да? Ты, заботясь о ребенке ставишь ему правдивый детский аккаунт. Потом как настоящую банковскую карту. И идёшь нахуй, потому что платить с неё не получится.
Гении хуевы.

Пришлось убить у Лягуха детский аккаунт и поставить взрослый. А потом опять сберKids и гуглю-пэй. Я вот ставил и думал: а ведь мог полноценный сбербанк поставить и там завести карту виртуальную.
Но пусть будет так. Я ему уже на его детскую карту денег насыпал. Мог бы и обратно забрать, конечно.
Баланс детской карты у меня отображается.
А ещё я могу настраивать максимальную сумму на одну покупку, максимальный лимит трат на день и на месяц. ))

Но пацан больше обрадовался тому, что его сняли с поводка, убрав детский аккаунт. И теперь он сможет любую прилагу ставить без моего одобрения.

А пока я настраивал его мобилу, ему в ватсап стучала какая-то дива с погонялом "Любимая" и писала всякое. Тоже прикольно )))


Понравилось: 8 пользователям

Еда ))

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 18:21 + в цитатник

Тьфу-тьфу-тьфу на них ))

1783005_6461 (700x500, 58Kb)

В новом домике ))

Рубрики:  Ни о чём


Понравилось: 11 пользователям

Как камень на гору

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 21:10 + в цитатник

Ура! Сегодня затащил.
К соседям, правда, не поехали. Обойдемся без закупок. Не те времена ))
Зато я доделал клетки и одну повесил даже. Туда-то мы и запихали в одну 8 от серой мамки белых и черных крольчат, в другую 9 от белой. Там все тёмные. От дымчато-серого до угольно черного. ))

Разноцветные как-то сразу обжились, начали обустраиваться. А темный сначала в угол сбились. Позже ходил проверять, тоже расходились ))

Надеюсь, лапки не будут застревать.

Завтра повешу вторую клетку, она тоже готова. Просто закончил поздно. Даже Лягуха попросил птиц загнать, пока с Девчёнышем вешали.

Ну и как повешу, рассажу уже по нормам кролят. Не более 6 к клетку. Даже не более 6.5, но это слишком ))

Еще бы по половому признаку их сразу разделить. Но это та ещё задачка, скажу я вам. Шурундулы там неочевидны на данном этапе развития. Да и не прощупываются даже дилетантами типа меня. Хоть я и пытался ))

Вчера ругался с любимой. Всё никак она не начнет делать красявок типа Лосяша. Видать, хорошо ей зашло. Сегодня она уже договорилась о помещении в клубе. Там у нас светло, тепло, открыто с 8 утра и есть где разместить небольшую мастерскую.
Пусть в нерабочие дни хоть до обеда там сидит спокойно, ваяет. Она и сама вроде как хочет. Но дома это реально проблемно. Нет своего угла. А каждый раз раскладываться и складываться - это не работа и не творчество, а, сука, извращение какое-то ))

Лягух вчера же проиграл спор и не выиграл 1000 рублей. Расстроился. Я же по условиям спора поржал ему в лицо.
Условия были просты. Ему надо было всего лишь одну неделю всего лишь не забывать брать с собой своё полотенце в ванну. Он протянул 3 дня, зато с пафосом.

Удручительно, конечно... Пиздец они конченые распиздяи все у меня.

Сегодня нас всех подстригли )) Может даже зафотосессимся. Редкий момент )) Но это не раньше вторника ))

Короче, всё хорошо ))) Но спать охота ))



Понравилось: 12 пользователям

Памяти Софии Ротару

Суббота, 12 Сентября 2020 г. 23:35 + в цитатник
Как в её песне.
Лёг, значит, лежать. Позавчера ещё. Лежать, а не спать, потому что сами знаете почему. Спать не получалось.
Хуякс, 5 утра. Я так глазом одним на часы, стакан воды в руку, во вторую 5 булочек. Заточил, запил, опять лёг. Будильник.
Вчера опять такая же фигня.
Сегодня утром понимаю, что я же сплю! Ну, да. Не сразу дошло. В таком-то состоянии ))
А ещё дошло, что супрастин я уже не помню когда пил. Дня 4 точно не потреблял.
И как-то всё дишится, даже запахи чувствуются. Все прочие, кроме каках Жука в памперсе. Да он уже в него и не гадит, на горшок сам ходит.

Вот. Хорошо )) Скоро отосплюсь. Как уток этих дебильных перережу ))

Завтра в соседнюю республику едем. Следующая неделю будет пестрить двумя днюхами и одной годовщиной. Надо прикупить расходников.

Крох в соплях, Жук в соплях. Вроде как опять водят карантин и дистанционку. Слухи стали гуще, чем мои недавние сопли.

Клетки кроликам почти доделал. Завтра, надеюсь, заселю. Хотя, хз.. После поездки, обычно


Понравилось: 7 пользователям

Блядь...

Пятница, 11 Сентября 2020 г. 15:48 + в цитатник
Пришлось забить крольчонка и скормить собаке.
Опять застрял лапами и содрал кожу на обеих лапах до костей. Не стал пытать его и сделал всё быстро...
Бешусь, пиздец..
Клетки полуготовые уже хуй знает сколько.
Когда доделаю? Хуй знаю. Потому что всем, блин, что-то надо.
У всех, блядь, дела.. А я - главный принеси-подай-посиди-сделай-присмотри. Ну и погода ещё, ага.
Сегодня, например, любимая повезла в райцентр Кроха на прием. К 13:30. Сейчас уже 16:47 и они ещё не вернулись. Гуляют, блядь, по магазинам. Ахуенно, чё...

Сейчас приедут, поедят и пойдут гулять. А я пойду всех кормить, загонять и проверять на ночь. А там и стемнеет.

Да и похуй. Крольчат ещё дохуя.

Пока, Лосяш!

Среда, 09 Сентября 2020 г. 19:14 + в цитатник

Помните Лосяша?

1783005_5056_1_ (700x500, 64Kb)

После очередной заметки про вашего мальчика мою Девчёныша, её нашла одна тётя и выклянчила. Пришлось продать. Мы всем мужским коллективом были против. А с другой стороны, пусть он кого-нибудь радует, чем как у нас в углу стоять, пылиться. ))

 



Понравилось: 18 пользователям

Спать....

Среда, 09 Сентября 2020 г. 09:56 + в цитатник
Ужасно не высыпаюсь. Мечта, блин, выспаться. Но не высыпаюсь, даже когда, вроде бы, времени на сон достаточно.
И дурацкий режим, когда ложишься за полночь, а встаешь в 6, и эта грёбанная хворь, которая мешает спать. Не сплю, а в полглаза дремлю. В основном. Редко ухожу в глубокий сон.

Сегодня утром просто выгнал птицу и быстро пошел опять досыпать. На курей и кролей забил. Поэтому управился в 5-10 минут и опять упал. Провалялся до 9 и один фиг, хочу спать...

Крох сегодня заболел. Заботливая мамочка не закрыла своё любимое новое окно и пацана протянуло... Намаемся мы с этими окнами, чувствую..

Зато к Жучком будет кому поиграть, пока я с сонной-зомбомордой буду работать.
К вечеру буду опять как пьяный, мало что соображать.
Выбешивает уже это состояние...


Понравилось: 3 пользователям

Мне бы такого )))

Вторник, 08 Сентября 2020 г. 21:15 + в цитатник

Захожу домой, сажусь на свой типа диван (120 см шириной, но раскладывается в 3 раза). Раскладываю щупальца свои на спинку и...
- Еблыськ...
- Чё за тупорылый свой телефон на спинку положил?

Молчат. А я уже вычислил. Не я. Ибо не такой тупой неосторожный. Не любимая. Её телефон вообще хуй знает где. Не Жук. У него нет. И не Крох. У него планшетка.

- Пап...
- Чё, тупень старший?
- Это был мой телефон.
- Ага, был.. Гы-гы.
- Пап..
- Чё?
- Ты мне 8к торчишь...

А вот .это было пиздец. Он тупо ёбнутый с детства у меня. Как-то преследовал меня с ножиком 3-4 года, пытался пуговицу отрезать, которую я у него забрал.

Прошли годы, этот упырь не поправился.

Но и я не лох:
- Нахуй иди.
- Не, пап. С тебя 8к или мобила. Если моя разбилась.- и такой за спинку лезет.
- Куда ты лезешь, гном хуев? Там высота спинки 1.5 тера, а ты весь такой. Не то что твои ручонки. Жопу себе чеши иди ими. Разложу диван, гляну.
- Пап! Сейчас!
- Нахуй вали. Вон, блядь, шестерёнка выкатилась... Пиздец.
- Где шестерёнка? - подорвался сын.
- я пальцем в никуда показываю. Сын по полуползает. Не выдержал. Заржал.
- Пап! Чё ржёшь?!
- Над тобой - дебилом.. Шестерёнка.. Из смартфона. Да ахуеть тытупой! )))))))))
- Пап. 8к!!!
- Иди в ванну, блядь! - гаркнул я.

Сын ушел.

Я отодвинул диван, достал целую мобилу, взял пригоршню болтов из коробки, насыпал на мобилу, нарезал лоскутам баклашку, налепил это всё на экран ему.

выходит из ванной.

я:
- Сына, пизда твоему телефону. Вон, кишки наружу.
Лягух смотрел, смотрел.
- Папа, блин. Серьёзно? Прокладки.. Резиновые.. т смесителя?! И баклашка.. НЕ тот цвет.
- Вот и иди нахуй - обиделся я.
- Тебе повезло.
- Чё?
- Ну, теперь ты не должен.
- Убью щас, пиздюк! Спать вали! )))
- Споки, пап. Люблю тебя.
- Взаимно, Малыш! До утра!

 


 

 



Понравилось: 13 пользователям

Упорытыш...

Вторник, 08 Сентября 2020 г. 18:46 + в цитатник

Блин. Вчера:
- В садик идём?
- Не..
- Ням?
- Да!
- На ням!
- И бай!
- Бля, сыня, 8 утра!
- БАЙ!!!!
Да спи, блин!

9 утра.
- В садик?
- Да!
- Ням?
- Нет.
- Бай?
- Нет.

Дошли до садика.
- Идём?
- Нет!

И так уже два дня.

Еще на днях.
Жук вшатал Кроху. Крох решил поныть. типа вава, бобо...
Жук:
- Папуся! Тёма пачет! Пачет Тёма! Папуся!!!
Я в комнату:
- Сын! Кончай себя вести как тупица!
Жук:
- Папуся! Тёма плачет... Тупица! Тупица плачет, папуся!!!



Понравилось: 7 пользователям

Опять потери...

Вторник, 08 Сентября 2020 г. 06:07 + в цитатник

Скончался шуруповерт, служивший верой и правдой много лет.
Это уже не первая потеря в череде покинувших меня инструментов, среди которых ЛШМ, УШМ, теперь вот Шурка... Остались Лобзик (этот - ваще чемпион-долгожитель, лет 10 трудится), Электрорубанок, Циркулярка и Фрезер ручной...

Если шлифовалки и не самые ходовые инструменты (хотя, после смерти ЛШМ мне её немного заменила УШМ, а теперь и её нет), то без Шурика вобще, как без рук.

Пока клетки собираю соседским. Взял у кума напрокат. Но надо свой.

Капец, как любит случай устраивать жопу ,когда и без него жопа ))

Вчера немного занимался клетками. Помогал Жучок. Видит, что я саморезы вкручиваю и стал мне подавать их. Я их на магнит леплю. Из коробки доставать пальцам больно. колючие. И такой отлеплял по одному и подавал.
- Давай ещё! - говорю я ему.
- На осё! - подавал мне их мелкий.
- Ещё!
- Осё!
- Работаем? - спрашиваю его.
- Баботаем! Делаем! Заям домик! - радостно говорил Жук.
Помощник... Пока мелкие - все такими были ))



Понравилось: 26 пользователям

Сновое

Понедельник, 07 Сентября 2020 г. 10:57 + в цитатник

Вам давно лоботомию делали? Мне, вот, недавно.
Чудесный сон был. С наворотами всякими.
Мир захватила какая-то игра головоломка, которая выглядела как сфера с огоньками внутри. Что-то типа звездной карты объемной.
Что там надо было делать я не помню. Толи маршруты находить правильно, то ли быстро, то ли хитро... Вроде как это всё имело какое-то практическое применение, но я не в курсе какое. Это скрывали правительственные структуры.
Но ходили слухи, что тех, кто сильно хорошо играет, забирали куда-то.
Вот и мне такое счастье выпало. Меня и ещё ескольких челов отобрали, увезли куда-то и забавным инструментом, похожим на пневмощуп для забоя КРС, продырявили лобную долю мозга. Сделали меня спокойным и тихим.
А после этой нехитрой процедуры, которая в демократических соединенных штатах была отменена только к концу 70-хх годов (и эти люди предъявляли нам за карательную психиатрию!) меня заставили самого конструировать эти сферы с огоньками.
Начальник даже хвалил меня за многоконтурность и нелинейность. Хуй его знаю, что это такое...
Я же во сне довольно улыбался и пускал слюни.

А когда проснулся, понял, что слюни я пускал вовсе не во сне. Нос всё ещё закладывает по ночам, поэтому сплю с открытым ртом. И весело пускаю слюни...

Забавный сон, ага ))



Понравилось: 4 пользователям

Любимой по работе состряпали ))

Воскресенье, 06 Сентября 2020 г. 06:06 + в цитатник





Понравилось: 8 пользователям

За зерном сгонял

Суббота, 05 Сентября 2020 г. 22:00 + в цитатник
Беру я своим зверям пшеницу. Высший сорт. Беру в одном месте. Не в ближайшем агрохолдинге. Там пиздец волокита. проще купить ядрёную бомбу, чем 4 мешка зерна. Куча бумажек и гемора. Я как-то писал, вроде.
Беру чуть подальше. Там просто. Приезжаешь, насыпаешь, взвешиваешь, платишь и на тебе щастье!

Вот и вчера поехал. А я туда как-то пытался на работу устроиться. Встретился с шефом. Он сказал, что им надо настроить сайт, сеть, видеонаблюдение и прочее, что малость отличалось от круга моих интересов, потому как я туда шел лопатой махать.
Подумав, решил заняться этой лабудой. Позвонил ,назначили встречу, шеф не явился. Я, прождав его 2 часа просто послал его нахуй. Хоть и не лично, к сожалению.
Вчера подхожу к челу, который отвечает за отпуск зерна. По ходу он там тоже начальник, хоть и не главный.
Он такой:
- А вы ноутбуки чините?
- Нет, не чиню - честно отвечаю я.
- Вы же тогда приезжали чинить, вроде, - говорит он про тот раз, когда я с главным общался еще до назначенной стрелки.
- Я по другим вопросам был. - говорю, - я больше настраиваю, чем чиню. И то - не мой профиль.
- Может поможете? У меня наноуте программа ГЛОНАСС тупит. Просит обновление установить.
- Так установите.
- Я не умею.
- ... Ну, пойдем.

Он взял ноут, пошли в административное помещение. Я ему быстренько забэкапил базу ,на всякий пожарный, обновил прогу. Всё заработало.
- А не посмотрите видеонаблюдение?
- Посмотреть можно, только я в нем не шарю, - честно говорю я.
- Да раньше с телефона можно было камеры смотреть. А потом перестало работать. Никто починить не может. Даже те, кто камеры ставил.
"Заебись", думаю. Они не могут, а я - типа могу?
Поковырялся. Завел пользователя нового, выписал знакомый пароль, раздал права, поставил IP, попинговал с соседнего компа, мобилой отсканил какой-то установочный QR код, ввел своего пользователя, его пароль. Мобила чувака стала показывать что там у них в хозяйстве творится.
Радости его не было предела. Опять все работяги, большая часть которых распиздяи похлеще шефа, стали более-менее удалённо подконтрольные.

За эти добрые дела у меня попросили мой номер телефона, разрешения звонить если что и дали половину зерна бесплатно в счет оказанных услуг ))

Норм, чё ))


Понравилось: 14 пользователям

Раздача...

Четверг, 03 Сентября 2020 г. 15:32 + в цитатник

Сегодня очередной (не знаю какой по счету, но судя по всему, четвертый) день я на хозяйстве по полной. То есть и дети на мне, и всё прочее. Любимая погружается в работу, ага...

Чую, будет очередной раз, когда зарплата не покрывает затраты. Но тут уж я бессилен. До неё не достучаться, увы...

Короче... Кушали. Покушали, Лягух на мойку встал. Я пошел отдавать курам арбуз, который успел закиснуть.

Возвращаюсь. Жук:
- Папа, вытри попу!

Я в шоке. Не было меня 3 минуты. Младший успел сходит на горшок (умеет уже сам, да, не зря же голожопый ходит), а остальные два втыкают в телевизор мульт Мадагаскар. Как в первый, блин, раз. Даже не заметили.

Иду за салфетками, прохожу мимо двери, вижу непотребство у порога. И Лягуху, как старшему разгвоздяю:
- А ты - убери вон тот кусок говна.
- Эм... Какой?
- Возле двери...

Пока я занимаюсь жопой мелкого, Лягух рапортует:
- Пап, это - не говно. Это - Грут!
- Чёбля?
- Грут... Дерево... Из Стражей Галактики.
- Я в курсе кто это...

Показывает слепошарому мне поближе. А там - реально Грут. Размером с большой палец. Коричневого цвета. Немудрено было обознаться.

Привет Вину Дизелю! ))

 

Рубрики:  Отпрыски


Понравилось: 6 пользователям

1 сентября... А как без этого? ))

Вторник, 01 Сентября 2020 г. 18:26 + в цитатник

Начну со вчера. Вчера мы мило отметили ДР Девчныша.
Очень уютно посидели на улице, при костре, с мяском и легкими напитками.

Сегодня милая поехала на работу. Всё еще в процессе прохождения медкомиссий и прочего всякого, но суета уже есть.
Но поехала после торжественной линейки, где детям объявили, что им предстоит мотать очередной год.

По ходу Жучка завели в садик. На ознакомительную экскурсию. Так как в садике оказалось несколько внушительного размера дю-дю-дю, Жучок экскурсию оценил по максимуму и тупо отказался идти домой.
Так я его там и оставил. Как раз дети с прогулки вернулись. Все два. А пара детей и несколько дю-дю-дю - это всё, что надо для счастья мелкому мужику. Дю-дю-дю - это трактор на его языке. Совершенно непонятно, почему именно так, потому что он вполне способен выговаривать слова. "Крокодил", например, у него "крокодил". А вот трактор, почему-то дю-дю-дю...

В 12:30 мне позвонили и сказали выходить во двор. Куда и доставили мне этого дю-дю-диста малолетнего. Жучок там наигрался, отказался от местной пайки и шконки. Поэтому его с мимо проходящей соседкой этапировали до дома.

- Ням будешь? - спросил я мелкого.
- Да! - ответил мелкий - Ням и бай!
После чего получил в личное пользование флакон с молоком, забрался на кровать, всосал дозу и отрубился на два с половиной часа.

Когда Жучок вдуплился, в отключку пошел я. Благо дома ещё два балбеса, которые уже могут немного присмотреть за мелким. Хоть и не без косяков. К моменту, когда я проснулся, ковер на кухне можно было выжимать. Жучок добрался до пятилетрушек с водой, вскрыл и опорожнил парочку.
Но это всё фигня.

Потом приехала любимая. Потом приехали аттракционы на новую площадку. Батут, VR, сладкая вата и прочие детские радости по конским ценам.
Все туда и свалили. А я стал загонять птиц, делать обход прочей живности и писать вот это вот всё.

Спасбо всем, кто давал мне ценные советы по лечению в предыдущем посте. К сожалению, мой переломанный нос и в хорошие времена не терпит никаких вмешательств во внутренние дела. Даже просто касание может вызвать приступы неконтролируемого чиха. Так что, никакие капли, промывания и прочие штуки мне не катят.
Но спешу всех успокоить, здоровье идет на поправку. До идеала ещё далеко, но иногда уже даже могу вдохнуть через нос. Пару раз, и только вдохнуть. На выдох пока не заработало )) Короче, иду на поправку ))

Такие вот новости...
Надо входить в ритм и доделывать клетки для кролей. Их уже давно пора отсаживать.



Понравилось: 16 пользователям

Лось...

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 11:06 + в цитатник
Есть такой анекдот.
Бредёт по лесу лосяра с тяжелейшего бодуна. Доходит до реки, опускает морду в воду и давай пить, убивая сушняк.
С противоположного берега из кустов тихохонько выглядывает охотник и стреляет в лося.
Лось пьет.
Охотник ещё раз стреляет и явно попадает.
Лосю пофиг. Он продолжает пить.
Охотник, видя непонятное, в панике убегает. А лось поднимает морду от воды и, так, задумчиво:
- Что-то я пью, пью. А мне всё хуже и хуже...

Вот и у меня так с этой грёбанной аллергией.
Опять перестали помогать колёса. Сопли, простите, из прозрачного ручья превратились в густую субстанцию.
Вторую или третью ночь почти не сплю. Сидя, урывками, потому что просто невозможно. Дышать ртом - это вечный сушняк во рту и вечные пробежки пассать, пардон, потому что сушняк запиваешь постоянно водой.

На днях начала сопливить любимая. И вот чего-то меня сегодня посетила мысль, что у меня вовсе не только аллергия, а, похоже, какая-то зараза. Потому как на аллергию уже не очень-то и похоже. Особенно сопли спалили малину.

Короче, начал жрать противовирусные для начала. Там поглядим.

Ух.. Тяжко, капец как.. Не болейте! )))


Понравилось: 6 пользователям

А вот всегда так )))

Понедельник, 24 Августа 2020 г. 19:48 + в цитатник
- А! Холодно, сыро! Чини, чини, чини! Включай давай!
Сделал, ага. Включил. Сегодня за бортом +29 ))
- А! Жарко!! Выключай, нафиг!!! ))

А вот фиг! )) Пусть погреются! )) Да и ночью не так тёпленько... ))


Понравилось: 8 пользователям

Тепло и уют

Понедельник, 24 Августа 2020 г. 06:09 + в цитатник
Задорно и ударно прошел вчерашний день.
Я демонтировал дымоход, заменил убитую секцию (Т-образную), собрал всё заново.
Устанавливал уже почти по темноте. Нужна была помощь, а товарищ на работе был.
Зато когда пришел, быстренько прикинули, замерили, болгаркой отпилили лишний кусок трубы, выходящий из дома и приделали всё заново.

После чего я сразу включил отопление. А то с последними холодами и дождями уже стало не комфортно, сыро и прохладно. А сырость дома - это фу..
Короче, хорошо ))

Любимая в свою очередь устроила дома ваще капец. Дошпатлевав стены в зале, они их решила зашкурить... Пылищи было... Но потом она всё прибрала, конечно.

Сегодня по плану покраска стен. Хорошо, что отопление сделал. Одного запаха сырой шпатлевки хватало для нервных расстройств. А так быстрее подсохнет всё.

Надеюсь, что сегодня внутренний ремонт будет окончен. По крайней мере наведётся порядок, расставится мебель и тп. По мелочам-то ещё хватает дел.

Ну а потом фасадные работы ещё.. ))


Понравилось: 10 пользователям

Поиск сообщений в XoID
Страницы: 428 ... 369 368 [367] 366 365 ..
.. 1 Календарь