-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94865
Написано: 124865


Как камень на гору

Воскресенье, 13 Сентября 2020 г. 21:10 + в цитатник

Ура! Сегодня затащил.
К соседям, правда, не поехали. Обойдемся без закупок. Не те времена ))
Зато я доделал клетки и одну повесил даже. Туда-то мы и запихали в одну 8 от серой мамки белых и черных крольчат, в другую 9 от белой. Там все тёмные. От дымчато-серого до угольно черного. ))

Разноцветные как-то сразу обжились, начали обустраиваться. А темный сначала в угол сбились. Позже ходил проверять, тоже расходились ))

Надеюсь, лапки не будут застревать.

Завтра повешу вторую клетку, она тоже готова. Просто закончил поздно. Даже Лягуха попросил птиц загнать, пока с Девчёнышем вешали.

Ну и как повешу, рассажу уже по нормам кролят. Не более 6 к клетку. Даже не более 6.5, но это слишком ))

Еще бы по половому признаку их сразу разделить. Но это та ещё задачка, скажу я вам. Шурундулы там неочевидны на данном этапе развития. Да и не прощупываются даже дилетантами типа меня. Хоть я и пытался ))

Вчера ругался с любимой. Всё никак она не начнет делать красявок типа Лосяша. Видать, хорошо ей зашло. Сегодня она уже договорилась о помещении в клубе. Там у нас светло, тепло, открыто с 8 утра и есть где разместить небольшую мастерскую.
Пусть в нерабочие дни хоть до обеда там сидит спокойно, ваяет. Она и сама вроде как хочет. Но дома это реально проблемно. Нет своего угла. А каждый раз раскладываться и складываться - это не работа и не творчество, а, сука, извращение какое-то ))

Лягух вчера же проиграл спор и не выиграл 1000 рублей. Расстроился. Я же по условиям спора поржал ему в лицо.
Условия были просты. Ему надо было всего лишь одну неделю всего лишь не забывать брать с собой своё полотенце в ванну. Он протянул 3 дня, зато с пафосом.

Удручительно, конечно... Пиздец они конченые распиздяи все у меня.

Сегодня нас всех подстригли )) Может даже зафотосессимся. Редкий момент )) Но это не раньше вторника ))

Короче, всё хорошо ))) Но спать охота ))


Понравилось: 12 пользователям

Дончанка_Я   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 04:41 (ссылка)
Крольчат - с новосельем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 05:35ссылка
Спасибо. Щас пойду смотреть как там они после первой ночевки.
Чаёк, вот, только согрею себе )) И на улицу! ))
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 05:46 (ссылка)
А сколько кролам? Ну, ты же знаешь- они начинают кастрировать друг друга где-то в 3 месяца..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2020 г. 10:13ссылка
месяц и 10 дней.
Да, слыхал про это. Буду решать проблему как-нибудь. ))

Милые зверьки ))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 16:53ссылка
XoID,
Всех подстриженных в студию, пожалуйста)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 16:51ссылка
скасирова,
А я и не знала, что кролики сами себя кастрируют! Вот кошмарики, а при этом размножаются, как... Кролики)
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 17:01ссылка
не сами себя, а сами других ))
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 17:08ссылка
XoID,
Ну, друг друга Сначала оплодотворяют, а потом кастрируют?
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 17:19ссылка
Нет. Самцы друг другу яйца вырывают...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 18:21ссылка
я там фотку положил этих милых пушистиков ))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку