-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Почти про меня

Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:40 + в цитатник
- У тебя какое зрение?
- Минус пять.
- Холодно, наверное?

P.S. У меня тоже проблемы со зрением. Только как они называются- я не в курсе.
Далеко плохо вижу. Не четко. Но на машине в очках ездить не люблю :(
Рубрики:  Юмор

Ты опять, Иуда?

Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:10 + в цитатник
Иисус собрал учеников и говорит:
- Людей на Земле постигла страшная беда - они употребляют очень много наркотиков! Мы должны помочь им избавиться от этой напасти... Но для успешного исхода дела мы должны сами знать, что же представляют из себя наркотики. Пусть каждый из вас спустится на Землю и добудет образец!
На следующий день кто-то стучит во врата Рая.
Иисус:
- Кто там?
- Это я, Иоанн.
Иисус, открыв ворота:
- Что ты принёс?
- Марокканский гашиш.
Затем снова раздаётся стук. Иисус спрашивает, кто там.
- Это я, Марк.
Иисус, открыв дверь:
- Что ты принёс?
- Колумбийский кокаин.
Затем приходят Матфей и Лука с индийской коноплей и афганским героином соответственно.
Затем снова раздаётся стук. Иисус:
- Кто там?
- Это я, Иуда.
Иисус, открыв дверь:
- Что ты принёс?
- РУБОП - всем стоять, руки за голову!!!
Рубрики:  Юмор

Конец света... Чубайс не при делах!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:10 + в цитатник
Конец света наступил, как и подобает, неожиданно. А мне не повезло. Из-за какой-то ерунды я замешкался, и в очереди на Страшный Суд оказался три тысячи пятнадцатым.
В офисе у Бога было многолюдно. Очередь продвигалась крайне медленно. Я думал, что простою не меньше недели, однако уже через три дня чистый и гордый от понимания величественности момента архангел открыл передо мной дверь с позолоченной табличкой "Бог".
Зайдя внутрь я очутился в просторной светлой комнате, напоминающей врачебный кабинет. Справа за ширмой зеленела надпись "РАЙ". Слева, тоже за ширмой, чернели буквы "АД". Посередине комнаты стоял стол и два стула. В остальном было пусто и устойчиво пахло валидолом. Повертев головой я окончательно убедился, что в помещении никого нет, однако по комнате метались чей-то кашель и ворчание, разбиваясь о матовые окна, ширмы и эмалированный умывальник в углу.
"Бог невидим!" - догадался я и присел на расшатанный деревянный стул посередине комнаты с готовностью овцы.
После очередного "кх-а" из-за ширмы вышел дедушка лет семидесяти, бородатый, волосатый и седой.
Честно говоря, я не представлял, как вести себя перед Богом. Поэтому я опустил глаза долу и промямлил:
- Э-э-э... Вот... Поступил на суд... Самый гуманный суд...
- Охо-хой... - вздохнул Бог устало и сел за стол. - Много вас там еще?
- Много, батюшка! Я - три тысячи пятнадцатый...
- Не называй меня батюшкой, пащенок!... А всего вас сколько, три тысячи пятнадцатый?
- Ну как же? Где-то около пяти миллиардов!
- Е**ть-ковырять... Расплодились... А начиналось-то все - с двух отморозков... С этих... Тьфу, б**дь, память ни к черту стала... Этих... Адама и... этой...
- Евы, батюшка!
- Да какой я тебе, к херам, батюшка! Я тебе в такие дедушки гожусь, что е**ться - сраться... Зови меня Лехой!... Значит, говоришь, много вас там?
- Много, Леха!
Бог опять вздохнул.
- Сдохну я с вами скоро, точно сдохну! Это все Петр, педрила, апостол е**аный, мол, обещал Страшный Суд - надо делать... Я ему: да с х*я? А он мне - мол народ совсем от рук отбился...
Я неуютно заерзал. Сквернословящий господь вызывал во мне смешанные чувства.
- И ведь отбился! Отбился! - крикнул Бог Леха и стукнул сморщенным кулаком по поцарапанной поверхности стола. - Трахаются до брака - это еще туда-сюда, сквернословят - ладно уж, чуй с ними, но в меня не верить?! В Леху? - он вскочил. - А всем в рай охота! Никто свою жопу жарить не хочет! А вот х*й вам, салабоны! Всех в ад! К еб*ням! В тарблядьтарарынахуй! - Леха сел, держась за сердце и тяжело дыша. - Валидол есть?
- Нет.
- Все здоровье с вами оставишь... - Леха достал таблетку откуда-то из глубин черно-белой бороды, положил в рот и яростно засосал.
- Ты-то, поди, тоже в рай хочешь?
- Я? Ну... Неплохо бы...
- А вот х*й тебе! Всем вам х*й! Я на весь мир клал! И на тебя положу!
- Леха, не сердитесь...
- С х*ев ли мне не сердиться? Вас до е**ни матери, а я один, как пидор на футболе! И все в рай хотят! А что ты сделал для этого, что, а? - Бог Леха сунул свою всклокоченную голову прямо к моим глазам. - Молчишь? Вот! А потому что ни х*я ты не сделал! Ты трахал баб, выражался, и в меня не верил! А я - пиз**кс - вот он! И чего? Что теперь ты скажешь?
- Да я не против... В ад так в ад... Но вы бы не ругались так... А то даже у меня уши заворачиваются...
Бог Леха резко распрямился, лицо его стало пунцовым, как будто его долго хлестали по щекам.
- *б твою мать! Это что же получается? Каждый опе**ол будет мне - Богу Лехе - заяснять как себя вести? - начав фразу медленно он говорил все быстрее и быстрее. - Это каждый сукин сын, е*аный покойник, будет качать права? Да я вас всех... я вас... всех...
Неожиданно, не договорив, Бог Леха схватился за сердце и, не успев произнести больше ни единого звука, рухнул на стул. Еще через мгновение шум устал носиться по огромной комнате и наступила звенящая умывальником тишина...
Я выбежал за дубовую дверь и закричал на архангела:
- Богу плохо! Есть тут где-нибудь врач?
Из очереди вышел человек в очках:
- Я врач! Где больной?
Я и врач вернулись в комнату.
Осмотр продолжался недолго.
- А все! - сказал врач, привычным жестом протирая сухие руки. - Пи**ец!
- Как так? - удивился я. - Это же Бог!
- А я-то откуда знаю - как? Я знаю только одно - у меня тридцать лет стажа, и я умею отличить, когда пи**ец, а когда - нет...
- И что же теперь делать?
- Да уж, что и говорить, ситуация не из лучших... Кто нас теперь отсюда выведет? Кто-нибудь знает, где тут дверь в рай?...
И вот тут я совершил сделку с собственной совестью, да простит меня... Впрочем, прощать меня было уже некому.
- А вон дверь в рай, вон там, за ширмой! - стараясь выглядеть как можно беззаботнее сказал я.
- Ну так я пойду, наверное? - спросил меня врач.
- Иди, конечно!
- Ну и славно! - ответил он, и скрылся за ширмой. Через мгновение я услышал, как хлопнула дверь.
Я остался в комнате один...
...Так и получилось, что я стал Богом.
И вы знаете - ничего сложного! Поверьте!
Следующий!...
Рубрики:  Юмор

Вышел на работу

Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:10 + в цитатник
Соболезнования принимаются в любое время, в любом формате (txt, doc, html, pdf, bmp, jpg ...), в любой таре (0.5, 0.7, 1, 2 л; 0.33 - не котируется!).

Как важно корректро формулировать задачи

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:40 + в цитатник
Ждет жена, когда мебель привезут.
Звонок в дверь, она открывает, грузчик стоит с какой–то составной частью мебели.
Она ему: Ты кто?
Он: Грузчик.
Она расстегивает ему ширинку и делает минет.
Грузчик обалдевший, но довольный возвращается в машину и рассказывает о случившемся другому грузчику, тот хватает следующую составную часть мебели и бежит к женщине.
Все повторяется…
Она: Ты кто?
Грузчик2: Грузчик!
Она расстегивает ему ширинку и делает минет.
Грузчик2 возвращается в машину за след частью мебели и рассказывает все шоферу грузовика, в котором они мебель возят.
Тот говорит: Все теперь я пойду!
Поднимается, звонит в дверь, женщина открывает, говорит: Ты кто?
Он: шофер!
Она отдает ему деньги за доставку и уже хочет закрыть дверь, как он нервно выкрикивает:
Как же так! А минет???
Она отвечает: Ни фига! Муж сказал: Деньги — шоферу, грузчикам – СОСАТЬ!
Рубрики:  Юмор

Львов

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:28 + в цитатник
Куда лезут западЄнцы в Евросоюз??
Кому ВЫ там нужны?
Я ту не стремлюсь ибо знаю, что нам там делать нечего.

А почему вам там делать нечего:
1) мусор (что в центре Львова, Трускавца или в лесу в нескольких километрах от города - это уже не отдыхающие и "гости города" нас..али)

2) неуважение к истории - стоит памятник Ивану Подкове. На нем надпись - (примерно) в честь борьбы русского, украинского и модлавского народов с польскими окупантами. Так вот, слово "русского" выдолблено, выщерблено, сколото...

3) т.н. Катедральный Собор в центре Львова - на окнах (витражах) сетка. Металлическая. Чтобы не разбили вандалы. В Европе такое возможно? Или это приезжие, туристы, гости делают?

.. Продолжение следует ...

P.S. Кстати, прочитал в путевике (карте города, или как там она называется), что до 1920-х (познее цифры не указаны, а на данный момент их около 80%) украинцев во Львове жило от 12% до 21% ВСЁ!
Какой же это центр украинской культуры, истории и помяти, как они сейчас пытаются себя представить?
Рубрики:  Политика
Человекомудие
Не люблю расизм и негров

Как придать ускорение?

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:13 + в цитатник
ВВС США досрочно покинули Узбекистан, ускорение им придавала летевшая следом ракета Тополь-М...
Рубрики:  Политика
Юмор

Западная Украина

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:56 + в цитатник
Слышал по местному радио (гос. раджио, проводное, не эфир, не FM) размышления одного деятеля о влиянии жидов (там их только так и называют, не именуя их евреями), о книге "Правительство трехсот" (сам ее не читал, но слышал о ней).

Купил две замечательнейшие книги - во Львове "Евреи в Украине" и узнал очень много из нее нового (например о том, что на начало 20-го века около 60% всех жидов мира жило на территории Украины), и в Трускавце - "Жиди" (по украински). Тоже замечательная книга.

Люди называют их не иначе как "жиды". Вот такая у них свобода. У нас с этим сложнее.

А еще узнал, что что по переписи населения 1897 года в моем городе (г. Кременчуг, Полтавская обл.) жиды составляли 61% населения.
Рубрики:  Не люблю расизм и негров

Ну вот я и вернулся!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:41 + в цитатник
4-го числа уже начну полноценно начинать готовиться к работе на самой работе :)
Ибо первые дни после отпуска работой назвать будет сложно. Порадовало, что несколько моих начинаний были доведены до конца и принесли если не успех, то хотя бы облегчение и радость в связи с этим облегчением (частично отменили- перенесли- вторую смену для нашего отдела, что не может не радовать).

ОТПУСК!

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:40 + в цитатник
Это скорее всего последнее моё сообщение до 4 октября.
Я В ОТПУСКЕ!
Еду в Трускавец.
Отдыхать и лечиться.
Всем говорю "До побачення!".

Меч в камне

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:31 + в цитатник
Рубрики:  Политика
Юмор
Не люблю расизм и негров
История

Дорогу знаю!

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:30 + в цитатник
Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей:
- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?
А она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...

http://forum.sysadmins.ru/14/79363/?postdays=0&postorder=asc&start=615
Рубрики:  Юмор

Вот это да!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:52 + в цитатник
http://www.membrana.ru/gallery/retro/1034863133

IBM PC Junior, компьютер 1983 года выпуска. Многочисленные технические проблемы привели к тому, что эта машина стала коммерческой неудачей IBM. Поставлялся, кстати, с беспроводной клавиатурой, связывавшейся с компьютером через ИК-порт.


Вот уж не думал и не гадал, что беспроводные клавиатуры были впервые пременены так давно! Они и сейчас стоят в несколько раз дороже обычных, по массе тяжелее в несколько раз, а что было тогда?
А модель ведь провалилась! Подкачала общая компоновка? Не понравилась тяжелая беспроводная клавиатура?
Рубрики:  Ностальгия
История

Зуб за зуб?

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:50 + в цитатник
http://podrobnosti.ua/criminal/abuseofpower/2005/08/26/238406.html
Россия отказалась выдать Украине Бакая


26 августа 2005 | 20:16
Подробности
По материалам: Українська Правда

Генеральная прокуратура Российской Федерации сообщает, что бывший председатель Госуправления делами Игорь Бакай является гражданином России и не может быть выдан Украине.
...
В сообщении российской Генпрокуратуры также отмечается, что согласно статье 61 Конституции Российской Федерации и статьи 57 Конвенции "О правовой помощи и правовых отношениях в гражданских, семейных и уголовных делах" с 22.01.1993 года - "это исключает выдачу гражданина Российской Федерации Бакая Игоря Михайловича другим государствам".


Видимо, в ответ на отказ выдать Юлию Тимошенко для допроса в генпрокуратуре России по делу о махинациях военных.
Рубрики:  Политика

Рыклама!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:52 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

А теперь - полюбившаяся всем рубрика "Плохие новости из США"

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 08:51 + в цитатник

Как ловить рыбу

Среда, 31 Августа 2005 г. 10:13 + в цитатник
Прошли соревнования по рыбной ловле.
Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет.
3-е место:
- Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на
человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось.
Особенно хорошо на аппендикс идет щука, сазан и голавль.......
2-е место:
- Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я тоже однажды
попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания.
Окунь, карась, ёрш обожают гланды...
Вопрос победителю:
- Hу, а вы, наверно, тоже работаете врачом...?
Победитель:
- Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги....

http://forum.sysadmins.ru/14/79363/?postdays=0&postorder=asc&start=585
Рубрики:  Юмор

Бензин скоро будут красить?

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:39 + в цитатник
Друг, близкий к некоторым околонефтяным делам и кругам, сказал, что планируют начать красить бензин в разные цвета. Чтобы нельзя было подделать.
Мол, была проблема у одних деятелей - продали 76 бензин как 98 (или 95). Продавали на мелкие фирмы, заправки. А тут один такой мелкий (в масштабах нефтяного бизнеса) предприниматель продал свой бензин одной осень большой и серьёзной фирме. Те залили в ёмкости, а оборудование не работает - бензин не соответствует и насосы не качают. А выкачки у резервуаров нет!
Те сразу к продавцу. Тот стрелы перевел на первых своих продавцов. Короче, раскрутили хорошо дело.

А еще хотят сделать для водителей тестеры бензина - чтобы было видно какой бензин.

К чему всё это?
А к тому, что сам попал с бензином. 25 литров на 160 км. на Волге-24ой это нормально? То, что на 92-м бензине машина чихает и еле тянет? То, что такие бабки выкинуть на топливо, а потом еще менять бензонасос, т.к. бензин разъел к чертям все прокладки, пробочки, затычечки...

Пора формировать военно-полевые суды. И к стенке ставить бодяжников!
Рубрики:  Человекомудие

Где они берут столько комбикорма?

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:29 + в цитатник
Три девицы под окном...
Их не выдержал балкон.

Я понимаю, когда девушки и женщины в возрасте после 25, после беременности (бывало не одной) полнеют, появляются какие-то "отложения".
Но чтобы девченки 15-18 лет уже имели "животики", причем далеко не сексуальные, а скорее устрашающе-отпугивающие...
Как говорит мой друг: "Где они зимой таким отборным комбикормом питаются?"

Анекдоты

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:26 + в цитатник
У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка.

Солдат, помни! Ты защищаешь того парня, который сейчас трахает твою девушку ..


http://forum.sysadmins.ru/14/79363/?start=555&sid=fe294f6f4f51f579a421651019e4201d
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь