clatt, уже вернулся.
Но есть бяка:
1) снимал на ВИДЕОкамеру
2) фильмУ буду готовить пару месяцев, не меньше (чтобы вышло нормально)
3) то что снимал на фотоаппарат встроенный в телефон (кач-во паскудно), еще не переписал на комп (лентус :))
А вообще, особых "прекрасных" воспоминаний и восторгов у меня эта поездка не вызвала. О причинах - напишу чуток попозже - больно их много...