-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Где они берут столько комбикорма?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


clatt   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
Коли эти девицы - американочки, то ничего удивительного...:)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Вондер Среда, 31 Августа 2005 г. 03:43 (ссылка)
так уж мир устроен, если они не будут чересчур комплексовать, найдут себе мужиков. На толстых бабах на Руси чаще женятся.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:15 (ссылка)
clatt, ураинки.
kriw, бабах - да, но девицы у нас всегда были стройными. Это уже потом они набирались "тела". НО НЕ СРАЗУ ЖЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:49 (ссылка)
WonderMaker, больше МкДональдса в массы, товарищи :)
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Так у нас их нет в городе. Вот я и думаю - откуда? Где?
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
WonderMaker, а майонез, а пиво, а питание непонятно чем, а гормональные ножки Буша?
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Плюс еще кроме всего прочего "куры-гниль", как мы их называем, - стоят такие печки, большие жаровни и там небольшие курочки или циплята жаряться. И кто-то же берет их!
Я ее ни разу их не покупал. Рискнуть что ли :) ? Буду изучать вероятного противника!
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 09:54 (ссылка)
WonderMaker, а потом поправишься :) оно тебе надо, портить организм?
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Amsterdam, и то верно!
Лучше самолично шашлычки приготовлю - там известны все ингридиенты, подставы быть не должно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:23 (ссылка)
WonderMaker, :) Только в мясе, выращенном на гормонах может быть... смотри, чтобы наше было :)
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Берем проверенное у проверенных людей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:32 (ссылка)
WonderMaker, правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку