-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Львов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kriw   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:24 (ссылка)
Вондер, почаще уезжай, глядишь и Ющенко кто-то сменит. Юля сейчас в законе у прокурора российского. Да, у вас не скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:00 (ссылка)
kriw, приму к сведению :)
Оно, правда, дорогова-то обходиться.
Да и жизнь идет так, что с каждым разом всё хуже и хуже...
Какой период не бери - всё ухудшается...
начало 20-го века - всё более менее стабилизируется, страна поднимается, отходит от крепостничества, Столыпин реформирует страну.
1914 - 1-ая мировая. 1917 - грёбаная жидовская революция. Долгих почти пять лет гражданской войны (только более-менее к 1917 что-то там стабилизировалось).
1940 - всё не так плохо, как может показаться. Вроде даже жить начали, хотя Сталин не сама добродетель.
1941 - 1945 - страна разорвана, разрушена, растоптана.
1991 - меченый жидёныш развалил державу. Довёл до конца то, что начали Хрущёв, Брежнев и их недолгоиграющие приемники...
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Теперь вот тоже самое и у нас по отдельности
в России Чечня голову морочит, нам понемногу Крым даёт пищу для размышлений.
Выбрала толпа майданутая Ющенко - имеем бензин в два раза дороже, сахар в полтора-два раза, мясо в полтора раза, повышение тарифов на связь, электроэнергию, коммунальные платежи... Список будет бесконечным.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Сейчас помаранчевые мудаки кричат, что раньше был "преступный режим Кучмы", но при этом:
1) практически никто не сидит, как они грозились на Майдане. Тот же Кучма на свободе и очень хорошо себя чуйствует.

2) у них самих скандал за скандалом идёт в окружении "самого честного и демократического президента"

3) начали идти на попятную и я всё чаще слышу пояснения, что мол "на Майдане мы не Ющенко выбирали, а поверили в себя, выбороли своё право на выбор....". Короче, очередная отмазка. Что-то из серии "первый раз - не пид..ас"


Кроме того меня в "режиме Кучмы" устраивала зарплата, устраивала работа, утсраивали цены. А сейчас ЗП почти не изменилась, а цены скакнули дико. Кроме того, жиды потянулись назад из Израиля (так и тянет переименовать его в Жидостан)

P.S. Кстати! Борцы за чистоту украинского языка! Вы в курсе, что "майдан" есть слово турецкого (или монгольского) происхождения? Вот вы и заменили ненавистное вам слово "площа" якобы русского происхождения на слово "майдан" якобы "украинского" роду-племени...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку