Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:56
+ в цитатник
Слышал по местному радио (гос. раджио, проводное, не эфир, не FM) размышления одного деятеля о влиянии жидов (там их только так и называют, не именуя их евреями), о книге "Правительство трехсот" (сам ее не читал, но слышал о ней).
Купил две замечательнейшие книги - во Львове "Евреи в Украине" и узнал очень много из нее нового (например о том, что на начало 20-го века около 60% всех жидов мира жило на территории Украины), и в Трускавце - "Жиди" (по украински). Тоже замечательная книга.
Люди называют их не иначе как "жиды". Вот такая у них свобода. У нас с этим сложнее.
А еще узнал, что что по переписи населения 1897 года в моем городе (г. Кременчуг, Полтавская обл.) жиды составляли 61% населения.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-