-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Западная Украина

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:56 + в цитатник
Слышал по местному радио (гос. раджио, проводное, не эфир, не FM) размышления одного деятеля о влиянии жидов (там их только так и называют, не именуя их евреями), о книге "Правительство трехсот" (сам ее не читал, но слышал о ней).

Купил две замечательнейшие книги - во Львове "Евреи в Украине" и узнал очень много из нее нового (например о том, что на начало 20-го века около 60% всех жидов мира жило на территории Украины), и в Трускавце - "Жиди" (по украински). Тоже замечательная книга.

Люди называют их не иначе как "жиды". Вот такая у них свобода. У нас с этим сложнее.

А еще узнал, что что по переписи населения 1897 года в моем городе (г. Кременчуг, Полтавская обл.) жиды составляли 61% населения.
Рубрики:  Не люблю расизм и негров

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку