-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Группа поддержки

Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:58 + в цитатник
мЭрЫканська група поддержки
http://www.joker-inc.com/files/soccer02.html

Я вообще удивляюсь - чего они те юбченки одели?
Как в анекдоте:
-Думаю надо женщинам запретить одевать мини-юбки!
-Ну ты и крут!
-Ну да, чего их одевать - пусть так, без них ходят!

После этого думаешь - какие могут быть обвинения в "сексуальных домагательствах" если они так одеваются?
Вот если кто-то не хочет чтобы его ограбили, то старается скрыть мобильный телефон, золотые урашения, бумажник и прочее. А эти ..ляди высьавили на показ почти все что есть, и потом еще удивляются почему к ним липнут не те двухметровые красавчики с бицепсами, а эти низкорослые толстячки с лысинкой :(

Послушайте, Холмс...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:11 + в цитатник
- Послушайте, Холмс. Как вы думаете: почему Америка интересуется
соблюдением прав человека в других странах, а другие страны не
интересуются соблюдением прав человека в Америке?
- Это элементарно, Ватсон. Когда на темной улице вас останавливает
бандит и, размахивая ножом, требует кошелек - вы же не задаетесь
вопросом: "А хороший ли он семьянин?"

Главный раввин "оранжевой революции" http://www

Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:47 + в цитатник
Главный раввин "оранжевой революции"
http://www.greatsynagogue.kiev.ua/ru/news/community/glavniyravvin.html

И чего они лезут? Пусть едут в Израиль, ведь они на каждом шагу кричат о том, что их единственное желание в жизни - добраться до земли обетованной...

США готовят список из 25 стран, в политику которых

Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:13 + в цитатник
США готовят список из 25 стран, в политику которых они будут вмешиваться при необходимости
http://podrobnosti.ua/power/2005/03/29/200025.html

ВеВеВе Анекдот ру иногда все-таки рулит

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:13 + в цитатник
ВеВеВе Анекдот ру иногда все-таки рулит :)

Психологический тест.
Вы летите на самолете в носовой части салона и видите, как из кабины
выходит пилот, берет у стюардессы бутылку виски, наливает себе сто
грамм, выпивает и возвращается в кабину.

Как вы поступите:
1) Оставите все как есть.
2) Попытаетесь найти среди пассажиров трезвого пилота и посадить его за
штурвал.
3) Посадите за штурвал самого трезвого пассажира.
4) Посадите за штурвал первого попавшегося пассажира в оранжевом
галстуке, вне зависимости от степени его опьянения.

Результаты теста:
1) Вы реалист и у вас есть все шансы благополучно приземлиться.
2) Вы идеалист и шансы на благополучную посадку резко падают: новый
пилот мог не летать на данных самолетах и на данных линиях. И вообще,
это не пилот, а придурок, который вас разыгрывает.
3) Вы - самоубийца.
4) Вы – президент Украины.

Вы слышали, Моня?

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:10 + в цитатник
- Вы слышали, Моня, Гусинского в Израиле обвиняют в отмывании денег?
- Это, Сарочка, обычный государственный антисемитизм. Чего еще ждать от
страны, где столько выходцев из России!

Из соображений политкорректности

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:22 + в цитатник
Из соображений политкорректности, государство Нигер решено переименовать в Афроамериканец.

Наш бюджет на страже израильской

Среда, 30 Марта 2005 г. 13:01 + в цитатник
Наш бюджет на страже израильской безопасности

http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/03/29/200206.html
Кроме того, проект закона предусматривал, что финансирование расходов связанных с участием Украины в данной миротворческой операции будет осуществляться за счет средств Государственного бюджета Украины с последующим возмещением этих расходов ООН.


Израиль и Сирия конфликтуют из-за Голанских высот спорную территорию между двумя странами, захваченную Израилем во время войны 1967 года. Власти Сирии требуют вывести израильские войска из Голанских высот и перебазировать их на линию границы, которая существовала до войны. Тель-Авив отказывается выполнить эти требования, утверждая, что таким образом
северная граница страны станет уязвимой для атак со стороны Сирии

Видимо Украине в свете последних событий надо у России и Белорусии оттяпать пару областей (или обменять на Крым, Донбасс или западную область - им не привыкать - вечно по рукам ходят) чтобы северная столица - Киев, не была в опасности.

Ох...и! Совсем уже! Им чего - делать

Среда, 30 Марта 2005 г. 12:37 + в цитатник
Ох...и!
Совсем уже!
Им чего - делать нечего?
Евреи пусть сами разбираются со своими проблемами или пусть америкашек к себе приглашают!

Правительство утвердило предложения о направлении украинских миротворцев в Израиль
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/03/29/200206.html
Украинское правительство утвердило предложения о направлении миротворцев на Голанские высоты в Израиль.
Об этом сообщил первый заместитель министра обороны Украины Леонид Поляков.
Рассмотрение этого вопроса и утверждение предложений состоялось во время последнего заседания правительства, отметил он.
По словам Леонида Полякова, планируется, что в ближайшее время украинские миротворцы заменят на Голанских высотах канадские военные структуры, которые, в свою очередь, будут перемещены для выполнения миротворческих задач в Афганистан.

Чего мы, славяне, не видели в Израиле?
Пусть сами богоизбранные и защищают свои земли не используя наших солда в качестве буфера или щита!

Двадцать шесть правил или Как не надо писать

Среда, 30 Марта 2005 г. 12:14 + в цитатник
Двадцать шесть правил или Как не надо писать статьи

http://alex-utah.pisem.net/stuff/stuff02.htm

Сейчас было бы еще несколько, но некоторые больше относятся к разговорной речи и к форумам/чатам:
27. И эта, типа не надо употреблять всякие слова ну типа паразиты, ага.
28. На самом деле использование фразы "на самом деле" приводит на самом деле к ухудшению стиля изложения.
29. Пацаны, я фам так скажу - не заменяйте букфы другими букфами, и не ругайтесь в тексте, б..я нах..., не будьте падонками, а то удаффа на вас нашлю.
30. "баян" не воробей, вылетит - не поймаешь!
31. Юзай поиск! Чтобы за слова "я помню чудное мгновенье" модератор PushkinASS не наградил баяном!
32. Плиз, не юзайте иностранные слова в рашн транскрипции, а то от этого только траблы одни. Окей ?

А кто так умеет делать кофе?? Учитесь пока еще не

Среда, 30 Марта 2005 г. 12:11 + в цитатник
А кто так умеет делать кофе?? Учитесь пока еще не поздно!
http://unix.rulez.org/~calver/pictures/coffee_making/

Заголовки новостей на Яндексе (скопировано) 24

Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:47 + в цитатник
Заголовки новостей на Яндексе (скопировано)
24.03.2005 12-53
---
1.Взорвался завод «British Petroleum», минимум 14 погибших
2.В Бишкеке начались массовые беспорядки
3.Сегодня — самый веселый еврейский праздник
...

Три такие разные истории :) http://fishki

Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:34 + в цитатник
Три такие разные истории :)
http://fishki.net/comment.php?id=3010

За что им такое наказание? Мощнейшее землетрясение

Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:41 + в цитатник
За что им такое наказание?
Мощнейшее землетрясение произошло в понедельник вечером в Индонезии, его сила достигала 8,7 баллов по шкале Рихтера. Эпицентр находился между островами Ниас и Симеулу, в 90 км от острова Суматра, где во время прошлогоднего цунами погибло и пропало без вести наибольшее число людей.

http://www.utro.ru/articles/2005/03/28/422317.shtml

Лекарь для бесплодной дуры или Как иметь баб не

Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:52 + в цитатник
Лекарь для бесплодной дуры или Как иметь баб не напрягаясь
http://www.utro.ru/articles/2005/03/29/422400.shtml
Целитель лечил бесплодие не словом, а делом
...на том и погорел

"Дамочка, да что же вы стесняетесь, ей-богу... вы к доктору пришли, давайте за ширмочку и чтоб без выкрутасов, если хочете быть здоровой"...

Действия в Ираке давно уже вызывали протест не

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:39 + в цитатник
Действия в Ираке давно уже вызывали протест не только у мирного населения США, но и среди солдат. Хинзман не первый дезертир нынешнего военного времени. Американцы бегут из "освободительной" армии, невзирая на льготы и хорошую зарплату. Так, в самом начале войны ушел в самоволку 20-летний морской пехотинец Стивен Игл Фанк - его часть поехала в Ирак, а он остался дома. Почти в то же время, что и Хинзман, в Канаду сбежал солдат Брэндон Хьюи. Американский сержант Камило Мехиа, который отказался пытать иракских пленников и попал за это на скамью подсудимых, дезертировал, не вернувшись после отпуска в свою часть. За ними последовали и другие. Недавно в Торонто объявился еще один беглец - Джесфа Кей. Вместе с женой и четырьмя детьми он бежал в Канаду. Сейчас в этой стране набралось около сотни неудавшихся воинов.

http://www.utro.ru/articles/2005/03/25/421464.shtml

Бегут. Бегут. Немцы в 1941-м тоже сначала шли победным маршем. А чем все закончилось в 1945?

А вот у кого хлам да по-старее? Привозите - все

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:20 + в цитатник
А вот у кого хлам да по-старее? Привозите - все берем!
Автомобильная украина начала пожинать первые плоды "оранжевой революции". Как мы уже сообщали ранее, по предложению нового премьер-министра республики Юлии Тимошенко, на Украине увеличены цены на импорт новых автомобилей. Правда, Тимошенко требовала повышения пошлин на импорт новых автомобилей до впечатляющих 34,5%, но совместными усилиями импортеров, украинских таможенников и Минфина, удалось "сбить" эту планку до 20%. Таким образом, пошлины на новые автомобили будут увеличены на 5%. Интересно, что одновременно снижены импортные пошлины на иномарки старше пяти лет. Если раньше они составляли 30%, то после принятия проекта закона будут равны 20%. А на автомобили возрастом до 5 лет пошлина сохранена на уровне 20%. Таким образом, на территории Украины будет действовать единая пошлина, вне зависимости от того, сколько лет автомобилю. Довольно странное решение, которое, правда, успели поприветствовать импортеры.

http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2005/03/28/60815

Вот так вот! Некуда европейцам сдавать свой метлом - будут теперь у нас складировать.

Есть ли жизнь на Марсе или Еврейское искусство Я

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:35 + в цитатник
Есть ли жизнь на Марсе или Еврейское искусство

Я не профессиональный искусствовед, посему могу чуть-чуть ошибаться, но сегодня, добираясь на маршрутке на работу, подумал - а есть ли оно - еврейское искусство?
Вот что помню:
Песни - "Тум балалайка", мелодия "7:40"
Малевич с его черным квадратом (маразм еще тот).
Куча картин периода СССР, но там были фильмы про СССР, про русских людей, правда в своеобразном ключе.

А где оно - еврейское искусство сейчас?
Почему есть позор русских "Иванушки-интернешнл" и укрианских "Гриджол", неугомонная Бритни и редко одетая Мадонная (или Эсфирь, кажется, опять таки - еврейка ВНЕ Израиля).
Где "исконное" искусство?
В США это кантри-музыка, Россия и Украина - народные песни, казахи, монголы и чукчи и те имеют свое "искусство" пусть и значительно упрощенное (с нашей точки зрения).
А где Израиль? Или у них кроме искусства быть гонимыми ничего более и нет?

Программисткий офис руководитель проекта:

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:23 + в цитатник
Программисткий офис
руководитель проекта: Нагенерил Мудрапраграм
программер: Ражалпраграм Наджави
тестировщик: Струдомпрассал Вашапраграм
специалист по тендерам: Ваштонивайдет Всепросиранд
HR Director: Триразобосрал Своякоманда
офис менеджер: Нипрастая Лахудра
юрист: Невижувашазаява
секретарь: Дасамата Шалава
Разработчик БД Наэскюелил Кротозапрос
Админ-грек : Сендмейлун Насквидилис
Второй тестировщик - поляк Мышей Водило
Грек-программмст - Задолярюс Програмулюс

http://forum.sysadmins.ru/14/75267/

Кому нужны миротворцы? "Голубые каски" кому-то

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:11 + в цитатник
Кому нужны миротворцы? "Голубые каски" кому-то нужны?

Сколько времени идет процесс "мирного урегулирования" всяких разных военных конфликтов, а все еще толку НОЛЬ!
Нет толку никакого!
Югославия, половина Африки, множество других стран.


http://www.utro.ru/articles/2005/03/25/421581.shtml
С 1988 г. двенадцать лет Эритрея вела войну с соседней Эфиопией, в состав которой она ранее входила. Боевые действия унесли до 70 тыс. жизней с обеих сторон. В 2000 г. начались мирные переговоры, по итогам которых Эфиопия признала независимость своей бывшей провинции. В том же году сюда прибыли силы ООН. К настоящему времени в неспокойной африканской стране находятся более 3 тыс. военных.

Все чего добились "миротворцы" - раздела страны и постоянного присутствия там чужих войск.
А почему по такому же сценарию не разделили Францию (баски уже сколько времени бьются за независимость), Великобританию (Ирландия спит и видит свою независимость) ??
Потому что это "свои" и ит трогать нельзя! Ибо НЕФИГ!


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь