-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Мойдодыр. Современная

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:02 + в цитатник
Мойдодыр. Современная интерпретация

Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы. Чего

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:46 + в цитатник
Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы.
Чего валяем? А чо прикажут, то и валяем!

Вот так и наше правительство - делают чего-то. Многие с ними не соглашаются (как в Украине так и на западе). А они все равно делают, чудят, балуются, проверяют, тестируют...

плоды чего и для кого?

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:27 + в цитатник
"Оранжевая революция" в Украине начинает приносить свои плоды даже любителям мобильных технологий: в этом году начнется продажа лицензий компаниям, желающим предоставлять услуги мобильной связи третьего поколения (3G). С таким заявлением выступил новоназначенный министр транспорта и связи Евгений Червоненко, сообщает PROext.

http://podrobnosti.ua/ptheme/mobile/2005/02/22/182527.html

Это ж надо! Оказывается вон для чего был весь сыр-бор на Майдане! А я то думал что они там "дерьмократию" продвигали!

Что-то с памятью моей стало, 128MB уже мало..

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:08 + в цитатник
Что-то с памятью моей стало, 128MB уже мало...

http://forum.sysadmins.ru/14/75724/


Вспомнился прикол из детства с комментариями к этой песне:
Что с памятью моей стало
* склероз - дело не шуточное
Все что было не со мной - помню!
* пить меньше надо

Рано утром на заре встану
* чего не спится-то?
по широкому пройдусь полю
* уже дороги мало, алкоголик?

Скомуниздил кое-что веселенькое http://fishki

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:01 + в цитатник
Скомуниздил кое-что веселенькое
http://fishki.net/comment.php?id=2996

***1***
Парочка сидит в баре. ОНА говорит:
- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.
- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey`s, и сразу запиваешь соком.
Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.
0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды - сливки в Bailey`sе сворачиваются.
0,9 секунды - ЕГО лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО
1,2 секунды - ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды - ОНА шепчет ЕМУ на ухо:
- Коктейль называется "Месть за минет" !

***2***
- Прикинь, чувак, я с такой офигенной теткой познакомился! 90-60-90!
- Круто! А откуда у неё шестизначная аська??

***3***
На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда собственно и летел молот...

***4***
Подходит медведь к попугаю и спрашивает:
— Ты кто?
— Попугай.
Медведь откручивает попугаю голову и говорит:
— А че тебя пугать-то?..

Мало одержать победу, надо еще уметь

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:35 + в цитатник
Мало одержать победу, надо еще уметь воспользоваться ее дарами

- Без проблем ни разу не обходилось. Скажем, в Турции в минувшем году тоже задерживалась продажа билетов. Но могу сказать, что подготовка к проведению конкурса в Украине, пожалуй, одна из проблематичных из тех, что на моей памяти.
http://podrobnosti.ua/culture/showbiz/2005/03/28/199723.html

А наши проср..ли ее!

Кучма продал свою долю "Киевстара"

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:08 + в цитатник
Кучма продал свою долю "Киевстара" россиянам
http://podrobnosti.ua/ptheme/mobile/2005/03/28/199719.html

ПОШТО ПРОДАЛИ Кучмастар ???
Как его теперь-то называть? Блеклым словом Киевстар ?
А так - именная компашка была :)

Daily Telegraph: бывший глава клиники, где

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:59 + в цитатник
Daily Telegraph: бывший глава клиники, где обследовался Ющенко, заявил, что его жизни угрожали
http://podrobnosti.ua/power/president/2005/03/27/199621.html

Ай-яй-яй!
А ведь еще недавно угрозы были в адрес клиники о признании и с требованиями отказаться от слов.
А теперь что? "Самый демократичный и революционный" решил доказать что его все таки травонули? И на пути к этому ни перед чем не остановится?

Витек ездил к Туркмен-баши "на поклон" Мол газу

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник
Витек ездил к Туркмен-баши "на поклон"
Мол газу дайте, нефтю дайте.
Но говорил это так тихо и аккуратно, что журналисты сделали вид что не слышали и даже говорили обратное и сам Туркмен-баши сделал вид что не слышал. И обломал.
А как его встречали в аэропорту - как в СССР товарища Сталина - со стихами, цветами, спасибо велискому Вите за наше счастливое детство под чутким руководством Туркмен-баши.

- Приемная. - Директор у себя? - Нет, я его

Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:56 + в цитатник
- Приемная.
- Директор у себя?
- Нет, я его вообще сегодня еще не видела.
- А в цеху его нет?
(потрясенным полушепотом) - А у нас Овцехуев не работает...

Полицейский оштрафовал годовалого

Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:34 + в цитатник
Полицейский оштрафовал годовалого малыша
http://www.utro.ru/articles/2005/01/28/401552.shtml

Британская полиция продолжает бить рекорды по выписыванию самых тупых штрафов. На этот раз полицейский оштрафовал на 50 фунтов стерлингов полуторагодовалого малыша за то, что тот нарушал общественный порядок и разбрасывал мусор на улице.

И это в такую вот Европу стремится наше руководство и некоторая часть старны??

Киевская молодежь не хочет работать за станком за

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:38 + в цитатник
Киевская молодежь не хочет работать за станком за 1200 гривен
http://podrobnosti.ua/society/2005/03/23/189677.html

Конечно! Ведь Киев - столица, да еще и "оплот демократии", "надежда нации", "катализатор социальных процессов" и прочей оранжево-апельсиновой мути.
А еще там славный мэр Омельченко - Недопрезидент с большой буквы, реализующий свою ущербность в политике громкими ремонтами с минимальным качеством и максимальным бюджетом. Изуродовал половину Киева, а устроить нормальный климат для работы предприятий не смог.

А кто тут спец по завязыванию шнурков

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:31 + в цитатник
А кто тут спец по завязыванию шнурков ??
http://www.fieggen.com/shoelace/lacingmethods.htm

ВІДПОВІДЬ КОЗАКІВ МАГОМЕТУ IV (без

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:19 + в цитатник
ВІДПОВІДЬ КОЗАКІВ МАГОМЕТУ IV (без купюр)
http://alatyr.fastbb.ru/re.pl?-00000070-000-0-0-0-1111659975-0

Анекдот о важности корректных формулировок или к

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:56 + в цитатник
Анекдот о важности корректных формулировок или к чему приводят типичные ошибки программистов, случись они в реале..


Поступил к кузнецу на работу новый подмастерье - не слишком умный но предельно исполнительный. Первое занятие. Кузнец разогревает подкову в печи, говорит:

"Сейчас вытащу подкову, положу на наковальню. Как кивну головой - бей по ней молотом!"

Так новый подмастерье сразу стал кузнецом....

Небывалым тиражом разошелся альбом группы "CD-RW"

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:55 + в цитатник
Небывалым тиражом разошелся альбом группы "CD-RW" под названием "700 Mb".
На что группа "DVD-RW" ответила хитом "4,7 Gb"

спионерил тут - http://forum.sysadmins.ru/14/75351/

Время от времени слушаю радио Ретро. И сейчас вот

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:16 + в цитатник
Время от времени слушаю радио Ретро. И сейчас вот сижу слушаю. Играет в нём древняя песня в стиле диско, восьмидесятых годов. Понятно, навевает воспоминания. Сладкие и не очень. Именно под эту песню первого сентября 1983 года в доме офицеров города Фергана меня жестоко избили.
...
Либеральные идиоты любят рассуждать о том, что преступность не имеет национальности. На самом деле - имеет. Ещё как имеет. Национальность - она по определению самая главная фича в этнических группировках.
...
А не так давно в исключительно безграмотной передаче по НТВ услышал, что турков-месхетинцев решили вывезти в США. И теперь мне жалко американцев.

http://www.oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051601290

еврейская сторона впервые из обвиняющего гонимого

Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:39 + в цитатник
еврейская сторона впервые из обвиняющего гонимого страдальца была вынуждена превратиться в обвиняемую и оправдываться за свой расистский «Кицур Шулхан арух» даже по телевидению. Можно предположить, что раввинам Когану и Шаевичу пришлось выслушать немало упреков от своих соплеменников за то, что столь неосторожно и саморазоблачительно опубликовали этот сокровенный иудейский кодекс, дав пишу «антисемитам».

http://rodnovery.fastbb.ru/re.pl?-00000565-000-0-0-0-1111652637-0

Предохраняйтесь

Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:17 + в цитатник
Предохраняйтесь :)

сколько времени требуется колонне военной техники

Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:54 + в цитатник
сколько времени требуется колонне военной техники из десяти единиц — танков и БМП — для прохождения расстояния в 120 км?

три-пять часов?
НЕЕЕЕТ!
Пять суток!
НЕ меньше.
Но это при условии, что это колонная танков и БМП украинской армии.

http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/538/49547/

Оказывается это все власть предыдущая виновата!
А Ющенко когда был премьером ничего сделать не мог!
И депутаты, утверждавышие бюджет тоже ничего сделать не могли! Вот ведь власть какая злая была и всемогущая!


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь