-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Израильтянин преподавал анатомию на

Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:13 + в цитатник
Израильтянин преподавал анатомию на палестинце
http://www.utro.ru/articles/2005/01/28/401678.shtml

Труп несчастного был изрешечен пулями, некоторые его внутренние органы вываливались наружу. Доктор невозмутимо констатировал смерть мужчины, а затем "взял нож и начал отрезать ему части тела", - сообщил солдат.

"С подробными объяснениями он показывал нам различные части тела: мембрану, окружающую легкие, слои кожи, печень, сердце и другие органы. Я тогда ничего никому не сказал, потому что был новичком в армии. Два молодых медика не вынесли этого зрелища и отошли, одного из них стошнило. Все делалось очень жестоко."

А чему идивляться? Все в соответствии с Торой (часть которой перекочевала в христианскую Библию в виде Ветхого завета)!

Верь жене даже тогда, когда застанешь ее в постели

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:22 + в цитатник
Верь жене даже тогда, когда застанешь ее в постели с другим – и ты сохранишь доброе здоровье и душевное спокойствие

или Немного об эпохе Возрождения

http://www.utro.ru/articles/2001080901292529073.shtml

Секретное оружие Штатов

Среда, 23 Марта 2005 г. 19:19 + в цитатник
Секретное оружие Штатов
http://www.utro.ru/articles/2005/01/28/401502.shtml

Американские следователи, работающие с заключенными на военной базе Гуантанамо, превратили женское тело в орудие изощренной пытки.

Наших бьют, или Как узнали о зверствах в

Среда, 23 Марта 2005 г. 18:26 + в цитатник
Наших бьют, или Как узнали о зверствах в Гуантанамо

http://www.utro.ru/articles/2005/03/22/420051.shtml

Адвокат также сказал, что о пленках, отснятых в Гуантанамо, стало известно совершенно случайно благодаря некоему "специалисту Бейкеру". Этот человек, американский военнослужащий, участвовал в тренировках подразделения, ответственного за охрану заключенных военной базы. Во время одной из тренировок его одели в робу узника, а надзирателям сообщили, что "этого арестанта" нужно перевести в другую камеру. Бейкера, которого, похоже, действительно приняли за зэка, жестоко избили – ему пришлось обратиться в лазарет с сотрясением мозга и другими травмами. Пострадавший утверждает, что все происходившее фиксировалось на пленку.


Вот и выходит, что если бы "своего" не приняли за узника и не избили, мир еще долго бы "пребывал в неведении", а простые американцы все так же верили бы в святость своих "защитников отечества".

За что боролись, на то и напоролись

Среда, 23 Марта 2005 г. 17:34 + в цитатник
Минет - не повод для знакомства
http://www.utro.ru/articles/2003/10/02/237077.shtml

Суд встал на защиту мужиков-лохов. Теперь их не смогут так легко и безопасно "разводить"
http://www.utro.ru/articles/2004/01/29/272968.shtml

Разнузданный секс – не помеха лелеемой девственности
http://www.utro.ru/articles/2005/03/22/419965.shtml

Перевертыши

Среда, 23 Марта 2005 г. 11:49 + в цитатник
Потенция
Либидо

http://www.liveinternet.ru/users/676743/post4952549/

У кого-нибудь еще идеи есть?

Свастика - история, корни, забавные и не очень

Среда, 23 Марта 2005 г. 11:28 + в цитатник
Свастика - история, корни, забавные и не очень факты
http://renascentia.narod.ru/ck_swas.htm

Не самые известные страницы истории. Загадоная

Среда, 23 Марта 2005 г. 11:07 + в цитатник
Не самые известные страницы истории. Загадоная связь таких простых фактов
http://alatyr.fastbb.ru/re.pl?-00000062-000-0-0-0-1111482970-0

Книга

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:05 + в цитатник
"Десионизация" Емельянова
интересный взгляд на историю

http://murmansk.demushkin.com/desio.doc

К чему нас готовят или Куда мир катится

Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:48 + в цитатник
Старая, но не утратившая актуальность тема:
http://forum.pl.ua/viewtopic.php?t=365

- Пап, можно я с твой карточки сниму 99 баксов? За книжку надо заплатить...-
- А, что за книжка?
- Hу, этот. Достоевский. "Преступление и наказание".
...
Ты что не слышал, что уже лет пять, как авторские права на все книги
навечно переданы Американской Ассоциации Издателей Книг.
...
- Так, Достоевский же не американец! Причём тут американские издатели.
- А кого это волнует? Ты, папа, случаем не антиглобалист?
...
3 часа спустя...
- Уффф! Hу, всё. Я прочитал!
...
- Hу, ты даёшь! Откуда же я знаю! Я ж Home Edition читал. У меня только про
то, как Раскольников старуху топором убил, а потом сдался с повинной. Про
всяких остальных надо Professional версию покупать или вообще Enterprise
Edition. У нас же денег столько нет.

Медленно ракеты уплывают в даль, Их уже нельзя

Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:48 + в цитатник
Медленно ракеты уплывают в даль,
Их уже нельзя остановить.
И хотя Америку немного жаль,
Нам нужно непременно победить!

ПРИПЕВ:
Скатертью-скатертью
Хлорпикрин стелется,
И забирается под противогаз.
Каждому-каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас.


Ядерный фугас летит, качается.
До земли осталось метра три.
Зря, приятель, в землю зарываешься,
От волны ударной не уйти.

ПРИПЕВ

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив сто пятнадцать мегатонн...
Пусть теперь земля горит и плавится,
Там, где раньше правил Пентагон.

ПРИПЕВ

http://www.liveinternet.ru/users/792606/post4933538/
Это станет моим гимном !

Охота на ведьм

Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:39 + в цитатник
http://kiev.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=98762

"Динамо" терроризируют. Заводы, предприятия, частный бизнес.
Все ощутили на себе эксперименты "новой" власти.

Мать-сутенер?

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:36 + в цитатник
http://www.federalpost.ru/crime/issue_14072.html

"За что их посадили, я не понимаю, — сказала мать одного из потерпевших. — Я совершенно откровенно заявила суду, что адвокат Фадеева заплатил нам за моральный ущерб, и мы с моим мальчиком этим удовлетворились. Более того, я попросила судью отпустить Капцуговича, поскольку считаю его честным и порядочным человеком".

Или бабушка-сетенер?
http://www.federalpost.ru/crime/issue_13683.html

Соседи по улице выдвинули свою версию преступления. По их словам, пятилетнего ребенка просто обменяли на выпивку. Тетя Римма, вместо того, чтобы прийти за помощью, специально скрыла следы преступления - спрятала окровавленное белье и убрала постель, где все произошло.

Куда катится этот гребаный мир?
Что будет дальше???

Слямзил

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:21 + в цитатник
Слямзиол в Инете:

В связи с последними событиями в 2005 году в Лиге Чемпионов вместо Динамо Киев будет играть группа ГРИНДЖОЛЫ

Новое додумал:
новый состав МКС (международной космической станции) - группа Гринджолы

2009 год. Выборы президента Украины - Томенко в очередной раз проталкивает своих протеже и Гринджолы большим отрывом согласно СМС-голосования побеждают Виктора Ющенко. Новая старая власть не сдается и травит солистов йогуртами.
Вечный прокурор Пискун грозится арестовать Ющенко, Кучму и Кравчука, чтобы навсегда войти в историю, как прокурор, посадивший трех президентов одновременно!

Столкновения в Киргизии - оппозиция взяла под

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:13 + в цитатник
Столкновения в Киргизии - оппозиция взяла под контроль Джалал-Абад

...
Внутри здание фактически разгромлено - разбита мебель, были попытки взломать несколько сейфов.
Перед зданием большая часть милицейского автопарка приведена в негодность - машины переворачивали, поджигали, разбивали палками.
...
Ранее сторонники оппозиции, выломав двери одного из корпусов, стали забрасывать вовнутрь бутылки с зажигательной смесью, после этого в помещении начался пожар.


Еще одна ПОРА?
Только более радикальная и агресивная...

За повешением иранца на башенном кране наблюдали 3

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:43 + в цитатник
За повешением иранца на башенном кране наблюдали 3 тысячи человек (ФОТО)
http://www.federalpost.ru/crime/issue_18480.html

В иранском городе Пакдашт казнен через повешение Мохаммад Бидже, который изнасиловал и убил более 20 детей.

Может действительно надо бы за некоторые преступления наказывать по принципу "око за око, зуб за зуб" ?

Я пью за мегабайты, за растры и за спрайты, И за

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:35 + в цитатник
Я пью за мегабайты, за растры и за спрайты,
И за архитектуру SQL.
За Tower-ы, Desktop-ы, блокноты и Laptop-ы,
За Word, за Power Point и Exel.

За Lotus Organizer, трекбол и дигитайзер,
За плоттер, сканер, принтер и за мышь.
За драйвера и карты, за floppy и за hard-ы,
За кнопочку Reset, когда висишь!

За Гейтса и за "Нортон", каскады Windows-окон,
За то, что нарисую в Corel Draw!
За все команды Dos-а, иконки полуОСа
И за лисичку рыжую Fox Pro!

За чудо Internet-а и платы Ethernet-а,
За скорости на оптоволокне.
За сервер под "НетВаре" и ЛВС на "паре",
И за модем, что почту носит мне!

Я пью за CD-ROM-ы, за LPT и COM-ы,
За IBM И Apple, Бог прости!
За Unix и за Novell, за Microsoft пью снова,
За хакера, что вскрыл дистрибутив!

За "мамы" и за "шины", за "димы" и за "симы",
За кэш, акселератор, овердрайв.
Возможности апгрейда, "пропеллер" Seagate-а,
За Basf, 3M, Verbatim Data Life!

За "Слейва" и за "Мастер", за сектор и за кластер,
За карту Sound Blaster v Plyg & Play.
За "на коленях" сборку, крестовую отвертку,
Бренднеймы, у которых все O-key!

За Domm, за Terminator и летный симулятор,
За "Тетрис", за "Сапера" и "Марьяж".
Стрелялки и леталки, бродилки-собиралки,
За ZIP, за ARJ и LZH!

Я пью за семинары, общенье в кулуарах
И за себя, за то, что я такой!
Компьютерные курсы, машинные ресурсы,
Что навсегда Взломали мой покой!!!

http://www.sibrestoran.ru/smile

Краткое и доходчивое описание компьютерных

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:27 + в цитатник
Краткое и доходчивое описание компьютерных терминов простым но не очень культурным языком :)

http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/501026.html
...
DHCP
Вы проснулись после дикой пьянки. Первые ваши слова «кто я?» и «где я?». Сосед, который не запивал водку пивом, вам сообщает все ваши параметры: кто вы и где. Этот сосед выступает в роли DHCP-сервера. Учтите, что в сети могут быть так называемые «ложные DHCP-сервера», например жена – на ваш вопрос «кто я?» она выдаст неверную информацию: «алкоголик ты проклятый». Так что не всегда динамическая выдача параметров безопасна, рекомендуется записывать свои параметры (как зовут, ваш адрес и т.д.) на бумажке.
...

Крайне интересная книга, но вот описание к ней

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:36 + в цитатник
Крайне интересная книга, но вот описание к ней прилепили не совсем то :)
http://home.zabspu.ru/nuker/index.php?sid=0&do=bookview&bookid=4872

Объявление по городскому радио Тель-Авива. -

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:01 + в цитатник
Объявление по городскому радио Тель-Авива.
- Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот.
Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.

http://forum.sysadmins.ru/14/74738/


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь