-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Кто следующий?

Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:15 + в цитатник
Кондолиза Райс: Беларусь "невозможно куда-либо интегрировать"
http://www.podrobnosti.ua/power/intpol/2005/04/20/205872.html

Ранее американские СМИ сообщили, что в четверг, 21 апреля, в Вильнюсе Райс проведет встречу с лидерами белорусской оппозиции, которые для этого специально прибудут в столицу Литвы.

Интересно, по какому варианту пройдет "демократизация" Беларусии - по "бескровному" украинскому, или принесут на штыках как в Ираке?

- Что такое агрессия? - Это нападение одной страны

Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:03 + в цитатник
- Что такое агрессия?
- Это нападение одной страны на другую без разрешения России!

- А что такое миротворство?
- Это агрессия с разрешения США.

Добрых слов хотите вы? Их нет у меня т.е. не

Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:21 + в цитатник
Добрых слов хотите вы? Их нет у меня
т.е. не совсем чтобы у меня.
Короче, читайте мнение одного отдельновзятого индивидуума о латышах

http://rodnovery.fastbb.ru/re.pl?-00000593-000-0-0-0-1112454098-0

Латыш не таков, чтобы направо налево кого-нибудь благодарить.

Зачем у нас ведут пропаганду секса, вреда

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:42 + в цитатник
Зачем у нас ведут пропаганду секса, вреда сексуального воздержания, "свободной любви" и прочих прелестей западной цивилизации?

"Observer": Украинские зародыши разрезают на части и делают из них молодильные инъекции
http://podrobnosti.ua/outeropinion/2005/04/18/205260.html

Как сообщает британский "Обзёрвер", из Украины вывозятся абортированные зародыши, которые впоследствии используются в ходе незаконных процедур стоимостью в тысячи фунтов в салонах красоты.
...
Зародыши замораживаются в криогенных установках и продаются клиникам, которые предлагают своим клиентам так называемые "инъекции молодости", якобы омолаживающие кожу и излечивающие массу заболеваний.

Английские журналисты предполагают, что женщинам из "бывшей советской республики" платят около 100 фунтов за то, что они соглашаются на использование абортированных зародышей в ходе лечебных процедур. Большинство зародышей продаются в России за сумму порядка 5000 фунтов стерлингов. Некоторым женщинам доплачивают за поздний аборт.
...
Украинское законодательство позволяет передачу абортированных зародышей человека исследовательским институтам, если женщина дает согласие и сохраняется ее анонимность. Но милиция утверждает, что сотрудники государственных учреждений здравоохранения продают зародыши в частные клиники, предлагающие незаконное лечение.

"Обнаружить это очень тяжело, поскольку даже уважаемые доктора и академики состоят в заговоре", - рассказал один из старших офицеров.


Нас продают наши же доктора, призванные лечить и защищать здоровье нации. "Дело врачей" пора бы, изменив обвинение, снова вывести на историческую арену.

Пьеса "Шалом" Действующие лица: Либералы -

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:03 + в цитатник
Пьеса "Шалом"

Действующие лица:

Либералы - "Юристы"
Русские - мы с вами

Акт первый (единственный).

Стоят Русские, появляются либералы:

Русские (Скучающе): Вы кто?
Либералы (Удивленно): Мы кто? Мы Либералы!
Русские (Заинтересовано): А либералы это что?
Либералы (Гордо): Либералы - это свобода!
Русские (Заискивающе): А свобода это хорошо?
Либералы (Гордо): Свобода - это очень хорошо! Ведь мы же либералы, мы не можем быть плохими!
Русские (Обижено): Ну ладно, мы тоже хотим быть свободными.
Либералы (Похлопывая по плечу Русских): Ну это просто.
Русские (Заинтересовано): А как?
Либералы (Потирая руки): Ну, для начала отменим экстремизм. Фашизм - это плохо.
Русские (Удивленно): Ну мы же не фашисты, мы Русские.
Либералы (Игриво): А вот и попались! Вы НАЦИОНАЛИСТЫ. А национализм - это фашизм!
Русские (Удивленно): Ну что же тогда делать?
Либералы (Простодушно): Сначала отменим слово "РУССКИЙ", так как это фашизм!
Русские (Удивленно): А кто мы тогда?
Либералы (Простодушно): Люди!
Люди (В раздумьях): Ну ладно. Чего не сделаешь ради Родины.
Либералы (Удивленно): Э, подождите. Так вы еще и единоличники, люди же везде равны. РОДИНА тоже фашизм!
Люди (Удивленно): Мама родная, что твориться!
Либералы (В раздумьях): Слово "МАМА" тоже как-то по экстремистски звучит. Его тоже отменим.
Люди (Удивленно): Э, погодите-ка, ведь мы же люди!
Либералы (Обижено): Быдло вы, а не люди! Ничего не понимаете!
Быдло (Озлоблено): Вася, доставай топор сейчас мы им...
Либералы (Испугано): Эй, эй, вы еще и бастовать вздумали. Это не хорошо, это ЭКСТРЕМИЗМ! Это все ваши имена: Вася, Коля, Федя... Как они вас портят! Мы (соучастно), вместе с вами, конечно, их тоже отменим. Вот вам номерки (рисуют на лбах номера).
?636862 (Удивленно): Ну и кто же мы теперь???
Либералы (Простодушно): Вы кто? Вы ГОИ!!!
Гои: ...

Занавес

автор неизвестен

скомуниздил в форуме
http://www.liveinternet.ru/forums/forum_535/815715/

Взятки за честность - как я и предполагал ранее,

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:49 + в цитатник
Взятки за честность - как я и предполагал ранее, ничего не изменилось, а стало просто дороже
http://for-ua.com/news/2005/04/19/090232.html
«Если раньше были определенные таксы, то сегодня, когда приезжает комиссия с проверкой в один из регионов (не хочу называть какой, потому, что будет ясно, какая это комиссия), то мне люди говорят: «Это ужас. У них такие запросы, на них нужно столько тратить денег, что мы оплатить это не можем», – рассказал адвокат, передает «ЛИГА».


Аналогичная ситуация с отменой льгот для автомоб. и прочих отраслей - отечественные и собираемые у нас автомобили стали дороже, а теперь еще хотят и увеличить пошлину на ввозимые иномарки. Т.о. теперь людей, которые смогут позволить купить автомобиль станет меньше. Продажи упадут.

Дочь декабриста во время революции 1917 года:
-Чего хотят эти рабочие?
-Они хотят чтобы не было богатых!
-А мой дедушка хотел, чтобы не было бедных.

Баннизм от меня и сайта телеканала Интер Вот уж

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:44 + в цитатник
Баннизм от меня и сайта телеканала Интер

Вот уж не пойму - за что Караченцев пострадал?
Как связаны перепетии политической жизни Украины и известный русский актер?
За что он пострадал от нашей газовой принцессы и Жанны Дарк помаранчевой революции?

Умудренный жизнью и своим редким по насыщенности

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:56 + в цитатник
Умудренный жизнью и своим редким по насыщенности опытом человек, прошедший к тому же через десятилетнее заключение в советских тюрьмах и лагерях - В.В.Шульгин - написал в своей книге-исповеди "Опыт Ленина" (1958) такие слова: "Из своего тюремного опыта я вынес заключение, что "воры" (так бандиты сами себя называют) - это партия, не партия, но некий организованный союз, или даже сословие. Для них характерно, что они не только не стыдятся своего звания "воров", а очень им гордятся. И с презрением они смотрят на остальных людей, не воров... Это опасные люди; в некоторых смыслах они люди отборные. Не всякий может быть вором!
....
продолжение тут:
http://www.x-libri.ru/elib/krmrz000/00000292.htm

Неожиданный взгляд на Ворошиловского

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:36 + в цитатник
Неожиданный взгляд на Ворошиловского стрелка

Канализирование стереотипов: фильм С.Говорухина "Ворошиловский стрелок"
http://www.x-libri.ru/elib/krmrz000/00000293.htm#a99

Если твой начальник последняя сволочь, никому об

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:19 + в цитатник
Если твой начальник последняя сволочь, никому об этом не говори! Лучше дождись, когда это скажет кто-нибудь другой, и тогда расскажи начальнику.

Стук-стук. Раздалось из кабинета начальника. Стук-стук. Ответили эхом отделы.

стучат, доносят, и есть за это просят.

Приветствую нового ПЧ - Обаятельного зануду

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:03 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ - Обаятельного зануду.
ПрЫятно видеть Вас среди читающих!

Пить или не пить?

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:45 + в цитатник
не помню, обмысливал ли я уже это творение "народного" творчества или нет, но ...

Выпивают русский, хохол и еврей. Хохол:
- Хочу, чтобы все москали сдохли!.
Выпили. Русский:
- Хочу, чтобы все хохлы сдохли!
Выпили. Еврей:
- Ну, за сказанное!


Когда же мы перестанем друг друга оскорблять? Когда одни перестанут ныть, что веками были под гнетом великой империи, а другие перестанут тявкать "Ну, Севастополь, я вам не прощу"? Когда обратим взгляд на реальных врагов, а не своих соседей?

Советские мобильные телефоны

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:18 + в цитатник
http://www.fenixart.ru/archiv/05/tele0104/index.htm

вот так плющило авторов сего творения!

Субботник или Кто не хотел работать? Смотрел

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 09:56 + в цитатник
Субботник или Кто не хотел работать?

Смотрел вчера по ТВ сюжет о том, как наши политики (прЭзЫдЭнт Ющенко, кабмин во главе с Юлей) "садили парк". Так же они предлагали всем остальным украинцам уподобиться Израилю, где вся нация каждый год садит деревья. А может надо было вспомнить наше прошлое??? Мы тоже раньше садили и все было нормально, никто не помер. Может надо было не предлагать брать пример с евреев, а просто вспомнить как это было лет 15-20 назад?

А вот госпожа Тимошенко на пару с Червоненко подкачали - не работали.

-Штрилиц, завтра субботник!
-Я не прийду, мне религия не позволяет.
-Вы что еврей?
-Нет, я лентяй!

Суббота видимо у них была - низзя работать, религия не позволяет!
А почему? Возможно ответ
тут

Прислали по аське

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:17 + в цитатник
Язык: украинский, так что господа россияне, не понимающие хоть малость смежные славянские языки, могут спокойно отдыхать и читать другие посты

http://www.korespondent.net/main/37474

Мобільна піхва
Дзвінок мобільного, який пролунав з трусиків жінки, допоміг поліції затримати злодійку. Цей випадок стався в місті Пітешті, розташованому на півдні Румунії.
...
Поліцейські під час обшуку не знайшли в жінок краденої речі і вже хотіли відпустити їх, але наполегливий свідок не дав правоохоронцям цього зробити. Він продовжував наполягати на тому, що бачив, як жінки брали мобільний і, щоб переконатися в його правоті, запропонував подзвонити на номер украденого телефону.

Поліцейські вчинили так, як він казав, і дійсно почули дзвінок, що пролунав з-під одягу однієї з жінок.

Після цього жіночок повели у дільницю, де під час пильного обшуку і було знайдено вкрадену річ. Руксандра Гардіан сховала мобільний телефон марки NEC у своїй піхві.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в АбуГрейб

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:14 + в цитатник
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в АбуГрейб охранником не работало
http://www.federalpost.ru/out/issue_18641.html

В США прошел трехдневный съезд мазохистов, любящих висеть на крюках. Участники съезда загоняют себе под кожу гигантские рыболовные крюки и подвешивают себя к потолку. Среди американской молодежи это сегодня модно. На фестиваль, который проходил на заброшенном текстильном заводе на Род-Айленде, приехали тысячи мазохистов со всей Америки.
...
Сами любители крюков обижаются, когда их называют мазохистами. Они говорят, что смысл их "духовных практик" не в боли, а в преодолении боли.

Начал вчера смотреть "новый" фильм "Электра".

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:31 + в цитатник
Начал вчера смотреть "новый" фильм "Электра".
Начало до боли напомнило "Ночной дозор" - та же тема борьбы добра со злом, один воин (в данном случае женщина-воин, Ксена современности :) ) от которого зависит чуть ли не все.
А потом полная несвязанная с началом тема - не убью т.к. ничего о них не знаю, а вдруг они хорошие, защитю их, попутно замочив кучу других наемных убийц, которые в отличие от меня (нее) не терзаются муками совести.

Очередная поделка лубочного класса и такого же качества.

Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 08:44 + в цитатник
Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
"Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".
"Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то
есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.
И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.
"Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"
"Celebrate*, - простонал отец-настоятель, - слово было:
c-e-l-e-b-r-a-t-e! не "celibate**"!"

*)celebrate - празднуй, радуйся;
**)celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)

http://forum.sysadmins.ru/14/77504/?sid=7ebedfc854289f7eb3e5309948a2d4a3

Новый инагурационный обряд: левая рука на библию,

Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:32 + в цитатник
Новый инагурационный обряд: левая рука на библию, правая на тору, член
на конституцию.

Подмена понятий

Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:00 + в цитатник
Пришла в дом к богатому хозяину девушка наниматься в гувернантки.
Хозяин отметил ее хорошие рекомендации и попросил в качестве небольшого
экзамена сделать книксен, что она тут же и продемонстрировала. Хозяин
остался очень доволен. Заметив это, она с надеждой спрашивает, мол, как
насчет работы, принята?
- Конечно, дорогая! Вот только у вас наблюдается неправильное
трактование понятий: книксен - это несколько другое, а то, что вы
сейчас сделали, называется минет.


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь