Ох...и!
Совсем уже!
Им чего - делать
|
|
+ в цитатник
WonderMaker обратиться по имени
Среда, 30 Марта 2005 г. 12:41 (ссылка)
По мнению Леонида Полякова, появление украинских миротворцев на Голанских высотах - "это не только боевой опыт, повышение имиджа государства, но и обеспечение собственной безопасности".
Поскольку, как сказал Леонид Поляков, новые угрозы, такие как терроризм, дестабилизация общественно-политической ситуации, лучше предупреждать на расстоянии от нашей территории.
я теперь знаю что делают в антарктиде наши полярники - защищают и предупреждают теракты, а то пингвины такие в последнее время злобные стали!
Ответить С цитатой В цитатник