-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_And_Storm

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664





Вылазка после Рождества

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:27 + в цитатник
Вылез как видите =-) Давно не был ... НГ справил очень удачно - с моей любимой ...
Все каникулы провалялся дома , ибо выход на улицу сулил превращение в ледышку =_)
Рождество прошло тихо , мирно и спокойно =-)) Кстати всех с этим праздником =-)))

Настроение сейчас - Ниче так

В колонках играет - Тссссссссс
Рубрики:  Праздники

Метки:  

Поздрямкистая ня !!! =-)

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 02:47 + в цитатник
Все поздравили друг друга , и не раз =-))) Ну вот и я решил наконец то !!! =-)))
Буду краток - ЖЕЛАЮ ВАМ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ОДИНОЧЕСТВА , НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ , СТРЕМИТЬСЯ К МЕЧТЕ НИСМОТРЯ НИНАЧТО И ВСЕГДА ЗНАТЬ , ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ И ВСЕГДА ПОМОГУТ !!! =-)))))))


пы сы - тем кто бухает , я желаю не блеватушки =-))) НГ все таки =-))))

Настроение сейчас - Поздрямкное =-)

00_kryska (355x348, 19Kb)

Метки:  

Кто Поставил Штукасти ??? =_)

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:18 + в цитатник
Кто поставил лавку (ну это я подозреваю кто =-))))) )
И симу - поздравление (тож подозреваю кто =-))))) )
=-)))
Но хотелось бы не подозрения свои высказывать , а знать правду =-)))

Настроение сейчас - СимпатиШное

Метки:  

зачОт !!!

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:02 + в цитатник
Матан и Английский

Настроение сейчас - ЗачОтное =-)

 (640x480, 40Kb)
В колонках играет - ТВ
Рубрики:  Высшее образование

Метки:  

Отчет. Суббота 22 декабря.

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:13 + в цитатник
И так - ходил на встречу снейпоманок =_))) хахахаха -))) я снейпоманко - я ржу !!! мне понравилось, очень позитивные люди товарисчи снепоманГи =-))) очень так приятно было пообщатьсо =-))) хочу исче кароче !!!
потом есессна в Рел ... воть там ппц небольшой ... просидел фактически все время на скамейке ... ибо как обычно ставят бум - бум свой гребаный (Лилка - не обижатьсо)=-))) воть ... но всетаки немного поколбасилсо под Дельфина и сводку из Слипов/пантеры/крейзи таун ну и еще чегой-то ... =-))))ы.
а концерты - эт ппц какой то ! Все лажали !!! =-)) Ну лучше всех есесна отыграл Идол !!! Ибо Идол жжоть ! Потом Том Кэт - ну ниче так тожа, были хорошие весчи , а вот Лир это пиздец !!! Все в говно , гитарер новый струну порвал , Шкло на него прямо на сцене набычил ... в общем настраивалсь минут 40 -50 , порядочно подзаебав этим всех , ну а в итоге сыграли всего 4 песни ... чет там еще такое знаковое с ними происходило , но я чеи не могу вспомнить... ну ахтунг короче ...

Но тем неменее мне время я провел оч даже нелохо и это ОЧЕНЬ РАДУЕТ !!! =-)))) Воть !
Рубрики:  Вылазки

Метки:  

Еду сегодня в Релакс ...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:36 + в цитатник
Ну че - еду сегодня в Релакс , НО эти пидоры , петушары зэковские все настроение с самого утра подбили !!!
Бля ...
Ну ладно - надеюсь , что хоть к вечеру настроение поднимется и в Реле сегодня будет что то нормальное ...

Настроение сейчас - ТАКОЕ ЖЕ ....

В колонках играет - ОПЯТЬ ЕБЛИВЫЙ ЗЭКОВСКИЙ ШАНСОН !!!
Рубрики:  Вылазки

Метки:  

Сука - Бесят !!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:31 + в цитатник
Бля - поспать не дали нормально !!! Уебки зэковские !!! Врубили музон свой ебливый - весь дом трясется !!! РРРР !!! Неавижу !!! Бляяяяяяя !!!!!!!!!!!!!!!!!! И ведь сука прямо с утра в говнище !!! КАК ЕПТ ТАК МОЖНО ??? ОБМУДКИ МАТЬ ИХ ЕБЛИВЫЕ !!!!

Настроение сейчас - НЕНАВИЖУ БЛЯ !!!!

В колонках играет - ЕБЛИВЫЙ ШАНСОН !!!!!!!!
Рубрики:  Жизнь, как она есть
Ненавижу

Метки:  

Ржаяная ня ! Взял у Лилки ...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения werewolf060606 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕСТЬ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!



Метки:  

Видео-запись: Sand Art ... Песок и Исскуство

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:44 + в цитатник
Просмотреть видео
103 просмотров

Один из самых простых роликов ... но фактически единственный , который меня трогает ...

Метки:  

Аудио-запись: Дельфин - Молоко

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации -> -> ->

Метки:  

Аудио-запись: "Надежда" - Дельфин

Музыка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Saggezza Первоисточник записи Слушая эту песню можно сойти с ума ...


Hе осталось ни сил, ни ощущения боли
Тоской изъедена душа, как личинками моли
Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз
Все кому-то подарено, потеряно, продано
И сердце, кровью облитое, за ужином подано
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды
Она слышит шаги, они все тише и тише
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше
Она его не ждет, она простила и плачет,
А тупая подруга ее надеждой дурачит
Время тихо уходит и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож
Hадежда была и осталась напрасной
Она капает на пол липкой жидкостью красной
Ты изначально один, но даже если есть друг
Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел
Он может только помочь, если что-то не так
Когда глаза твои застелет безысходности мрак
Когда слезы ровно делят на три части лицо
И не осталось надежды на себя самого
Hадежда -- самообман, но все что у нас есть
И она ходит по рукам, продавая свою честь
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна
Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Marilyn Manson

Музыка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:58 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Рэквием

Музыка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1511 слушали
39 копий

[+ в свой плеер]

-Chiyo_Hidoi- Первоисточник записи Хорошая версия одного из лучших , по моему мнению саунд треков...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Аrcanum

Музыка

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
365 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

havoc_owl Первоисточник записи Может я люблю мелодии из арканума из-за того что переиграл в эту игру в свое время порядочное количество времени ... может быть из-за моей любви к скрипкам ... а может потому , что такие мелодии навевают грусть ...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (6)Комментировать

Что-то

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:33 + в цитатник
Что-то не так в последнее время ... все больше грустных мыслей , все больше депрессивного настроя ... и что обидно не чувствуется приближения НОВОГО ГОДА ...
Рубрики:  Жизнь, как она есть
Размышления вслух

Метки:  

Ну епт ! Начинается !

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:21 + в цитатник
Настроение сейчас - ААА !!!

Все боялись ее прихода... некоторым уже посчастливилось ее пережить ... но есть и такие , за которыми она приходит в конце , что бы удовлетворить свою извращенную потребность в имывательстве ... и вот ...

ОНА ЗДЕСЬ !!! ОНА РЯДОМ !!! ОНА ХОЧЕТ ОТНЯТЬ У ВАС ВСЮ РАДОСТЬ !!!


СЕССИЯ !!!
Рубрики:  Высшее образование

Метки:  

Переехал ...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Бредовое

Ну да - пререехал !

 (200x283, 9Kb)
В колонках играет - Ниче не играить

Метки:  

Вампиры и Оборотни

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 04:45 + в цитатник
bitefight.ru Война вампиров и оборотней

Метки:  

Аудио-запись: Доступ Закрыт - Новая Доза

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 03:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Дневник Wolf_And_Storm

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 03:10 + в цитатник
...
 (200x240, 85Kb)


Поиск сообщений в Wolf_And_Storm
Страницы: 2 [1] Календарь