Вылазка после Рождества |
Метки: рождество вылез |
Поздрямкистая ня !!! =-) |
|
Метки: новый год поздравление |
Кто Поставил Штукасти ??? =_) |
|
Метки: симпа |
зачОт !!! |
Метки: зачет сессия инст |
Отчет. Суббота 22 декабря. |
Метки: клуб релакс сходка лир идол снэйп том кэт |
Еду сегодня в Релакс ... |
Метки: релакс relax |
Сука - Бесят !!! |
Метки: ненавижу бесит злость |
Ржаяная ня ! Взял у Лилки ... |
|
Метки: ржач смешно красивые глазки |
Видео-запись: Sand Art ... Песок и Исскуство |
103 просмотров |
|
Один из самых простых роликов ... но фактически единственный , который меня трогает ... |
|
Метки: sand art песок грусть красота исскуство |
Аудио-запись: Дельфин - Молоко |
|
|
|
Метки: дельфин молоко |
Аудио-запись: "Надежда" - Дельфин |
Музыка |
|
Saggezza
|
Слушая эту песню можно сойти с ума ... Hе осталось ни сил, ни ощущения боли Тоской изъедена душа, как личинками моли Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз И равен нулю смысл дружеских фраз Все кому-то подарено, потеряно, продано И сердце, кровью облитое, за ужином подано Осталась только грязь на дне карманов одежды И какое-то чувство, что-то вроде надежды Она слышит шаги, они все тише и тише Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше Она его не ждет, она простила и плачет, А тупая подруга ее надеждой дурачит Время тихо уходит и наивная ложь К запястью левой руки примеряет свой нож Hадежда была и осталась напрасной Она капает на пол липкой жидкостью красной Ты изначально один, но даже если есть друг Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел Он может только помочь, если что-то не так Когда глаза твои застелет безысходности мрак Когда слезы ровно делят на три части лицо И не осталось надежды на себя самого Hадежда -- самообман, но все что у нас есть И она ходит по рукам, продавая свою честь Эта лживая тварь пыль пускает в глаза, Исчезая в тот момент, когда она так нужна Она будет уходить и возвращаться много раз, Всегда держа на расстоянии заветный алмаз Я без надежды убит, тоской навылет прострелен, Потому что я надеялся, а не был уверен |
|
Метки: дельфин надежда |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Marilyn Manson |
Музыка |
276 слушали 5 копий |
Indifference_MazZaFucker
|
|
|
Метки: resident evil sound track |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Рэквием |
Музыка |
1511 слушали 39 копий |
-Chiyo_Hidoi-
|
Хорошая версия одного из лучших , по моему мнению саунд треков... |
|
Метки: sound track рэквием по мечте |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Аrcanum |
Музыка |
365 слушали 7 копий |
havoc_owl
|
Может я люблю мелодии из арканума из-за того что переиграл в эту игру в свое время порядочное количество времени ... может быть из-за моей любви к скрипкам ... а может потому , что такие мелодии навевают грусть ... |
|
Метки: arcanum арканум sound track |
Комментарии (6)Комментировать |
Что-то |
Метки: что-то грусть депрессия |
Ну епт ! Начинается ! |
Метки: учеба сессия ппц |
Вампиры и Оборотни |
|
Метки: bitefight werewolfs vs vampires |
Аудио-запись: Доступ Закрыт - Новая Доза |
|
|
|
Метки: доступ закрыт альтернатива новая доза музыка |