-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_And_Storm

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 664


Отчет. Суббота 22 декабря.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eliry   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
Хих...У нас тоже, кстати, уже 2 сходки было)))) Но нас-то меньше, всего 4 человека было..( Но сейчас, 9го января, больше ожидается=)Правда, мы без молодых людей там...А чисто женской компанией (Вот облом((
Ну всё...Летом точно сорвусь в Москву...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_And_Storm   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
обидно наверное без мальчишеГ... но и в женской компании я думаю тоже очень даже неплохо встречаетесь =-))))))

А летом - полюбому приезжай !!! =-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eliry   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
Ну дык...Снейпоманов-парней вообще, в принципе, немного...)) Да, мы отлично общаемся...Весело, блин, так))))))Я еще новых "сторонников" постоянно ищу...)

Да, попробую)))) Сессию сдам (5 экзаменов этих чертовых) - и забью на все и на всех))) Поеду в столицу)) Снейпоманить
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_And_Storm   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
ага !!! ехеххехехехех
причем на все ага =-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленька   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:38 (ссылка)
вооот)) а ты парился!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Namorada-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
Ха-хааааааааа, ага снейпоманки народ немного ненормальный, но как правило душевный)))))))))) Надеюсь, вторая сходка будет не менее удачной.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_And_Storm   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
ага - я думаю на вторую сходки больше поддтянется =-)))
Мась - и то правда =-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку