-Метки

2019 2020 2021 2023 2024 2026 70-е годы xx век xxii век альтернативная история аналитическая статья аномальные явления археология архитектура астрология безопасность библионочь бояръаниме британия былины весенние праздники весна видео вкусное война девять неизвестных дед мороз деревенская жизнь деревня дом домашнее хозяйство домашние животные достижения древние цивилизации древний мир древняя история европа еда живопись животные загадки загадки истории здоровье зима зимние праздники знаменательные даты из жизни интересные места интересные факты интернет информация искусство историческая фотография история кгб книга завершена книги конспирология космическая фантастика космос кошки красивое критика легендарные места легенды лесной техникум лето литература магия маразмы мемы мистика мифическая география мифические персонажи мифические существа мифы моё москва мужское и женское на злобу дня небо новая глава новая книга новости новый год ностальгия облака огород октябрьская революция опрос осенние праздники осень открытки пидорасы пионерия планы погода подарок поздравление полезное полемика политика попаданцы правда истории праздник праздники практика практический опыт прекрасная эпоха прекрасная эпоха 2.0 приколы приметы природа прода психическое здоровье психология пчёлы растения реальные места революция рецепты россия русская глубинка русское сельское хозяйство сказки сказочные персонажи скандал скидка славянское фэнтези события советская фантастика совпанк современность ссср сша тайные общества творческие планы текучка техника традиции украина урожай фантастика фанфикшен философское фольклор фото фотография франция фэнтези цветы цензура читать экономика юбилей ювелирные украшения язычество

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WoleDeMort

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 9320


9/11. 20 лет спустя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lyplared   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2021 г. 10:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кахетинка   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2021 г. 15:24 (ссылка)
Все может быть. Только жаль простых людей. А так всегда бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Чувьюрова   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2021 г. 21:04 (ссылка)
Жаль тех людей, что погибли в этом аду.
Ответить С цитатой В цитатник
Меркульдин   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 12:57 (ссылка)
негодяи, пишущие эти слова, не понимают, что злорадство может обернуться против них
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 19:23ссылка
Дураки не понимают главного: весь XX век США живут за счёт разграбления всего остального мира. Все американцы, поголовно, начиная от последнего бруклинского нищего и заканчивая Гейтсом и Маском. Среди них нет невиновных, а среди тех, кого поджарили в башнях-близнецах - тем более. Это был первый из кармических ответов, который они словили. Именно поэтому у меня к ним нет жалости. Не заслужили.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 20:21ссылка
негодяй или негодяйка, а дети беслана, а зрители на дубровке? они в чем виноваты? и тебя настигнет твоя карма, вспомнишь, падаль, свои слова, жди!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 22:26ссылка
Ты, конечно, мразь конченная, если говоришь такое. Детей Беслана и зрителей Нор-оста убивали те, кого наняли для этих преступлений американские спецслужбы и платили им американскими деньгами. Деньгами, которые отмывали в тех самых башнях-близнецах. Так что 11 сентября 2001 пиндосам отомстили и за наших тоже.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 22:30ссылка
завтра попадешь под трамвай- карма, аннушка уже разлили масло
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2021 г. 01:49ссылка
И сколько тебе, пидору, госдеп платит за троллинг против нормальных людей?
ssergeja   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 21:51 (ссылка)
Меркульдин, австрияка гребаный ....даже твои соседи за забором. осознали что что пиндосы творят все это чужими руками.а к немцам даже не вздумай сУваться они осознали что являлись тараном в чужих руках....а в свете сложившейся ситуации в авгане подсчитав бабки они тебе не только морду набьют......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 22:33ссылка
пиндосы, либерасты и госдеп руководят миром и так будет в обозримом будущем, они сплотили весь мир в борьбе за справедливость и демократию, а кто с тобой , мудила, кроме батьки и аятолл -фанитиков? то-то, знай своё место, пизд№к
ssergeja   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 22:55 (ссылка)
Меркульдин, не скули .пройдись до ближайшего киоска и найди хоть-бы одно издание где хоть-бы косвенно поддерживалась твоя позиция .
а про детей беслана тебе подонок я предлагаю встретится и ты обьясниш КАК при задержании (да простят)гребаный чеченец .негроид говорит только по испански и английски .попал туда .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 23:13ссылка
мою позицию поддерживает весь цивилизованный мир и это видно по резолюциям оон, а свою обсуждай с такими же обормотами, каким есть ты, относительно чеченца -негра- ржунемогу, это ж нужно ебану%ь№я на всю голову, тебя мамаша случайно не роняла в кадку с тестом, урод?!
ssergeja   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2021 г. 11:29 (ссылка)
Меркульдин, клоун вот когда ты предоставил хоть одно местное издание австрийской прессы .(киоск у тебя за углом)где хоть-бы косвенно поддерживается бред твоего больного воображения .И когда ты мне при реальной встрече обьясниш как черножопые наёмники пидосии попали в Чечню-??? - вот тогда и будешь заливаться историческим ржанием
А в настоящий момент твой скулеж подзаборного пса смелости которого хватает только на длинную цепи ,не кому не интересе .
Ответить С цитатой В цитатник
ssergeja   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2021 г. 13:20 (ссылка)
Меркульдин, я в полне понимаю твою не способность отстоять отстаивать тот бред который тебе запрогромировали .попробуй попрыгать, кастрюлю незабудь одеть ,может быть это кого-нибудь и впечатлит.а твой скулеж на сленге пьяной проститутки никому не интересе.. покажи что ты настоящий мужчина ,,,,,,МЕСТО,,,,,,я не буду утруждать тебя ,подьеду сам .Тебе будет предоставлена возможность представить все доказательства .изложенного тобой выше...Смелее ,не возражаю при свидетелях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку