-Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Цитатник

Это точно - (0)

Хорошо быть приличной девушкой :)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
03:59 20.11.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Жизнь на фото
Жизнь на фото
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wluds

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 32326
Комментариев: 1648
Написано: 34503


Во Владивостоке открылся саммит АТЭС-2012.

Среда, 05 Сентября 2012 г. 00:52 + в цитатник
ates-2012-triumf-rossii-v-azii_p (220x160, 9Kb)
top_twitter (41x41, 3Kb)http://fognews.ru
Каин Стюарт-Поволжский немец, высшее агротехническое образование, холост. Хобби – индустриальная фотография. Любимое блюдо - боржч с баклажанами.

По сложившейся при Дмитрии Медведеве традиции открытие будет транслироваться всеми федеральными каналами. При этом время начала мероприятия выбрано таким образом, чтобы европейская часть России, где сосредоточено 70% жителей нашей страны, смогла увидеть грандиозное шоу в наиболее удобное для себя время в 23:00 воскресным вечером после программы «Время».

Лазерное шоу, стоимостью в 170 млн рублей, будет лучшим из всех показанных до этого в мире, чему будет способствовать черное небо Владивостока (в Приморье будет 6 утра понедельника), чистый от каких-либо строений горизонт острова Русский и музыка сводного оркестра Министерства обороны численностью в 5000 человек.

Кроме светового шоу гостям праздника увидят парад боевых кораблей ВМФ России и пролет истребителей под Вантовым мостом. К сожалению, высота пилонов не позволяет проходит под мостом кораблям, в связи с чем два каравана судов подойдут к мосту с двух сторон, а после встречи развернутся и пойдут обратно к местам своего базирования: одни во Владивосток, вторые в Мурманск.

На мосту в это время будут демонстрироваться сцены из прошлого России, которые имели ключевое значение для развития Тихоокеанского региона: покорение Сибири Ермаком, оборона Порт-Артура, подвиг моряков «Варяга», разгром японских милитаристов на Халхин-Голе в 1939 году и удар по Квантунской армии в 1945. Показанное должно убедить иностранных инвесторов в привлекательности России для вложения средств.

Для проведения шоу требуется большое количество электроэнергии, поэтому на время церемонии открытия электростанции Владивостока будут работать только для нужд саммита АТЭС-2012, в самом городе подача электроэнергии будет прекращена, так же не будет работать водоснабжение, телевидение и сотовая связь. Грандиозное шоу жители Приморья смогут увидеть позже и в записи.

Администрация города обещает выпустить официальный DVD, который будет продаваться во всех госучреждениях по 500-700 рублей, в зависимости от местоположения камеры с которой будет оцифрована запись. «Мы рассчитываем, что подобная продукция будет востребована населением Владивостока, и уже запланировали распространить 200,000 копий силами наших чиновников, — заявил глава пресс-службы Приморского края. — И хотя оппозиция утверждает, что на практике это обозначает подорожание справок на цену диска, мне данное предположение видится сильно сомнительным, ведь никто не откажется от памяти о великом событии в истории родного города».

Апофеозом праздника станет речь президента России, которую он произнесет с палубы авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», располагаясь среди взмывающих в небо самолетов. Примечательно, что речь не будет прерываться ни на секунду: после запуска пилоты перейдут в режим планирования, что позволит им отключить двигатели и не перебивать шумом оратора. После последнего слова президента авиация откроет бомболюки и на зрителей с неба посыпется серпантин, на каждой ленточке которого будет слово в слово воспроизведено обращение лидера нации к согражданам.

Особо хочется отметить тот факт, что после волны возмущения и протеста, которую подняли читатели FogNews в мировой сети, Кремль отказался от идеи обратиться к гостям саммита на немецком языке, и глава России обратится к иностранцам на РУССКОМ (!). Правда для выполнения этой задачи пришлось привлекать людей из-за рубежа, штатные спичрайтеры Администрации президента не смогли уложиться в отведенный срок.

Но все могут быть спокойны — речь Владимира Путина, написанная Институтом лингвистики Тарту, абсолютно соответствует духу современной России и тому шоу, которое устроят на саммите АТЭС-2012.
Рубрики:  Бодрящее пиво,водка и виски

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку