-Метки

8 марта firefox html mail.ru mp3 registry life startup delayer wi - fi windows windows 10 windows 7 µtorrent автозагрузка активированный уголь аура баннер басня болезни по рукам браузер видео видео в firefox видео рамка видеозвонки водка всё про картинки вставить чужую рамку выравнивание гиф картинка из видео гороскоп групповое переименование файлов делаем рамки диана анкудинова диеты доктор сапего домашние хитрости душевная музыка загрузить музыку закругляем углы запрет авторизации интернет картинки в ряд и в столбик кинокомедия клавиатура компьютер компьютерная шпаргалка кулинарные рецепты лирика личное медицинские советы музыка музыка любви музыкальная открытка налоговая реформа новосибирск новый год оказание первой помощи оформление дневника пасха переименовать группу файлов плеер плеер на картинке плееры - линеечки плееры-кнопки плейкаст превью путин рабочий стол развернуть картинку рамка для музыки рамка здоровье рамки для постов рамки с левосторонним бордюром с. копылова самопомощь своими руками серебряные мостики скайп скачать музыку скворечник смартфон советы мясникова стихи счастье текст на картинку телефон узнать оператора учимся делать рамки флеш чекбокс шрифт шрифты электроэнергия это интересно яндекс

 -Подписка по e-mail

 


Рамка Здоровье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Виноградова   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 13:13 (ссылка)
Юленька, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Принцеска_Софи   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 13:19 (ссылка)
С благодарностью!
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 16:15 (ссылка)
спасибо большое Юленька всё пробовала ... но когда привыкаешь не помогает нужно менять ..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лыткина   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 17:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimych   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 19:20 (ссылка)
Спасибо, Юленька!
Ответить С цитатой В цитатник
zstar   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2017 г. 22:03 (ссылка)
У моей соседки 2 года назад заболели коленные суставы так, что едва преодолевала 6 ступенек в подъезде. Ортопед предложил ей сделать операцию на суставах, но очередь надо ждать. Кто-то ей посоветовал, прикладывать к коленям листья подорожника, как компресс делать. Делала такой компресс всё лето, пока не закончился подорожник. Колени не болят уже 2 года! У меня этим летом воспалился свод стопы. Стопа распухла,было покраснение на коже и на 2-ом пальце тоже была припухлость и покраснение. Ходила прихрамывая, особенно первые движения были очень болезненными. По рекомендации соседки стала делать компрессы с подорожником. Облегчение почувствовала с 1-ого раза, а вскоре всё прошло.Терпения у меня не хватило продолжить эти компрессы, но лето ещё не закончилось. Если, что подорожник ещё будет пару месяцев. Ваш пост цитирую. Не дай бог, зимой опять буду хромать. Спасибо! Здоровья всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Октября 2017 г. 12:01ссылка
Вот спасибо,пойду собирать подорожник-в Таллине он ещё есть.Вы ставили компрессы на ночь?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Октября 2017 г. 21:53ссылка
На ночь и днём, если дома находилась. Будьте здоровы!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 16:05ссылка
Спасибо.В конце я написала название трёх мазей для суставов.В Таллине они продаются,производство российское
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Октября 2017 г. 21:01ссылка
Спасибо.
LudmelaRU   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 00:36 (ссылка)
Юленька, приветик! Ты как всегда с хорошей подборкой, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Колымчанка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2017 г. 19:36 (ссылка)
Юленька с огромной благодарностью цитирую. Я уже давно пользуюсь живокостом ,мне помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Немецкий-медицина   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2017 г. 10:53 (ссылка)
доброго дня...цитирую с благодарностью...всех благ,
здоровья, улыбок, удачи во всём..
Ответить С цитатой В цитатник
tervitus   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2017 г. 12:05 (ссылка)
А вы не пробовали АРТО-ТРЕМ,АРТОПРОФИЛ и РЕВМОТЕРМ?Стоят они немногим более 3 евро каждый,если покупать в субботу
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_51   обратиться по имени Четверг, 06 Июня 2019 г. 09:52 (ссылка)
Спасибо большое вам! С благодарностью цитирую!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗИТТА   обратиться по имени Понедельник, 11 Марта 2024 г. 17:36 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку