Base4ka, Мы с вами похожи,Людмила Сергеевна! У меня симка с 2003 года. Номер тоже. Как впервые зарегистрировался. Единственное- менял ее,когда смартфон купил. Ну,она же меньшего размера в смартфоне. Да и смена номера,который сейчас привязан ко всему- не хорошо. Планшетов у меня никогда и не было. Как то не нужны. А вот у жены был. Лет десять . Правда,сломался. А новый она не купила. Мол,смартфон ее сейчас полностью устраивает. А кнопочные Тлф ,наверное,есть у многих. И на всякий случай и для просто позвонить. Зарядку то они держат ого-го сколько.
Да,знаю,что вы музыку активно слушаете. Поэтому наушники и все дела))). Я то не слушаю музыку. Наушники есть. Ради интереса вставил,походил,послушал. Не понравилось. Так и лежат в коробке. А тариф меня мой устраивает. 600 рэ за 250 мин и 10 Гб. Кстати,подключил его тоже со скидкой. Когда у Билайн была акция скидочная " тем,кому за 60". Скидка 25 процентов на тариф. Мол,как они говорил- на все время пользования. А так он 750 рублей стоил для всех.
Пока так. А там поживем- увидим)))