Андрей, ну мы же в санаторий не полными развалюхами едем?! Для этого есть госпиталь, больничка.))) В санатории мы по сути из-за порядка (диагнозы в путевке же указаны!) соглашались\соглашаетесь на какие-то процедуры по минимуму, т.к. для этого дела опять же есть поликлиника по месту жит-ва. Верно? Главное - отдых и развлечения по мере их наличия!!!!
А для женщины дома кухня - сам понимаешь что это такое, бо редко когда некую нагрузку берет на себя и мужчина (например, ты

а МНМ - никогда!!), вот потому санаторий или дом отдыха для женщины - просто кайф и настоящий отдых. Потому не только ваша соседка по столу от кухни отдыхает на полную катушку.

И потом, не забывай, мы, жёнушки, в санаториях еще и ухаживаем за мужьями, заботясь о его внешнем виде, не забывая и о себе.))) Так что санаторный отдых для жён - роскошь!!! )))))