Без заголовка |
|
Метки: здоровье |
Без заголовка |
Связать пальто для малыша крючком. Мастер класс. Без швов
|
Метки: куклы |
Без заголовка |
Огромная благодарность автору:|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Оказывается, можно сделать новые модные сапожки, имея в арсенале только свитер и тапочки:) О! Как интересно получается!


|
Метки: вязание для дома |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: из бумаги поделки с детьми |
Без заголовка |
|
Метки: идеи для дома |
Без заголовка |
Метки: салаты |
Без заголовка |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Мы приглашаем вас на прогулку по моделям месяца 2010 года из журнала Filati. Клик по картинке приведет вас на страницу с описанием на английском языке и описанием в PDF-формате.
Пряжа Lana Grossa, из которой связаны модели, ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: фитнес |
Пирожки картофельные с капустой |

Ингредиенты:
картофель - 1,75 кг
яйцо для пирожков - 1 шт.
яйцо для начинки - 1 шт.
мука пшеничная - 25 гр.
капуста квашеная свежая - 250 гр.
масло растительное - 100 мл
лук репчатый - 50 гр.
масло сливочное - 90 гр.
сахар
соль
Приготовление:
Отварной картофель протрите горячим, добавьте соль, яйцо и перемешайте.
Рубленую свежую капусту поджарьте в части растительного масла, посолите, добавьте пассерованый на масле лук, сырое яйцо, перемешайте.
Квашеную капусту поджарьте на растительном масле с луком и заправьте сахаром по вкусу, подлейте воды или бульона и потушите 30 минут.
Картофельную массу разделайте на круглые лепешки, заверните в них капустную начинку, сформуйте пирожки, запанируйте в муке и обжарьте в оставшемся масле.
Подайте в горячем виде с растопленным сливочным маслом.
Приятного аппетита!
---------
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
На сайте предложены два типа программ по расчету выкроек вязания.
Первый тип программы расчета вязания более прост в использовании:
|
Выбрать четное/нечетное количество петель в результате расчета (это удобно для некоторых вязальных машин). Выбрать силуэт модели: свободный или прилегающий. В случае, если длина изделия ниже бедер, поставить соответствующую галочку. Указать, если необходимо сделать расчета рукава по ОР. Указать плотность вязания, рассчитанную по контрольному образцу. Ввести все обязательные мерки. Мерки можно посмотреть в таблице стандартных размеров. Нажать кнопку "Расчет". Вы получите полный расчет вязаного изделия. Результаты расчета можно распечатать, нажав кнопку "Печать". Если Вы ошиблись при вводе и обнаружили ошибку после расчета, исправьте и вновь нажмите кнопку "Расчет". |
Другой тип программ расчета вязания рассчитан на более точную подгонку выкройки вязания под особенности фигуры или под модель из журнала.
|
Сделать все настройки, что описаны выше. Нажать кнопку "Расчет" и вы получите первоначальный расчет выкройки по Вашим размерам. Вы можете внести изменения в выкройку. Изменять можно значения, которые указаны в сантиметрах. Чтобы изменения вступили в силу нужно нажать кнопку "Пересчет". Если Вас опять что-то не устраивает, можно повторить эту же процедуру, внеся новые изменения. Если Вы нажмете кнопку "Расчет" все внесенные Вами изменения будут аннулированы и расчет будет произведен по изначально заложенным формулам. Помимо этого можно внести изменения в любые значения рядов, петель, убавок/ прибавок, полученных в результате расчета. Для этого щелкнуть мышкой на "не понравившемся" числе, стереть его и ввести другое. Это может быть полезным, например, при вывязывании манжет в рукавах. Вручную можно изменить значения рядов с которых начинается прибавление рукава до проймы и перераспределить прибавки. |
Если Вы первый раз пользуетесь программой или Вам просто что-то непонятно – спрашивайте
|
|
Название вязаного изделия. Просто для удобства. |
|
|
Введите плотность вязания:количество петель и |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Перевод http://tradukka.com/ Не бейте меня сильно!
В то время как изображения в этой статье являются частью завершения картины, эта демонстрация будет центр по структуре и контуры основных новаторской волны. Ниже показан завершения волны - включая проходимости, диапозитивы, шаблоны пены и всплеск пены - как руководство для готовой композиции.

|
Метки: рисование |
Без заголовка |
|
Метки: поделки с детьми |
Без заголовка |
|
Метки: поделки с детьми |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |