-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      -1

      Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:20 + в цитатник

      еще один мостик сломался.


      VPK[oguHokuu]

      Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:24 + в цитатник
      Не лезьте мне в душу
      Идите все на хуй
      Вот мое послание,
      Людям с планеты земля.

      мелкий мир

      Четверг, 04 Августа 2005 г. 11:11 + в цитатник
      ну вот. люди за полторы киломили от саратова могут найти во мне общего знакомого лишь по произносимым мной выражениям. звиздец.

      Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

      Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:07 + в цитатник

      "Вы - Настоящий мужик!"

      О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить!
      Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!


      Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"

      вот я такой. и все нах

      Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:23 + в цитатник

      Я люблю пиво, я люблю водку,
      Я люблю баб и жирную селедку,
      Я не люблю твоих печеных булок,
      Я - алкоголик, ебаный придурок!


      Алкоголик и придурок!


      Я не люблю, ни молоко, ни мед,
      Я не люблю, когда приемник так орет,
      Я не люблю тебя, твоих французских булок,
      Я - алкоголик, ебаный придурок!


      Алкоголик и придурок!


      нам е.анутым в космос дорога!

      Среда, 27 Июля 2005 г. 10:40 + в цитатник

      вчера в 23.00 началось. планомерный ремонт в моей квартире. отдирание плитки в ванной. сейчас пойду за новой плиткой и сантехникой, вообще все супер гут. гдеб тока денег побольше взять. чтоб по плану хоть к осени сделать ванную с туалетом и в комнате переклеить обои, да потолок натянуть нормальный...


      буду вообще как белый человек с евроремонтом!


      навеяло... как тут не пить...

      Среда, 20 Июля 2005 г. 14:42 + в цитатник
      Звонок домой...
      -Дорогая, я сегодня задержусь до поздна... Мне нужно с бумагами разобраться...
      Жена вздыхает и кладёт трубку...
      Мужик злобно себе под нос бормочет:
      "Бл@, все нормальные мужики по бабам пошли бы, а я бл@ с бумагами разбираюсь..."

      спиЖЖено

      Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:13 + в цитатник

      Про готов


      Как узнать что ваш ребёнак ГОТ?
      Креатиф был напечатан в американском жернале. Т. е. это не стеб, ОНИ серьезно так думают.


      1) Носит черную одежду
      2) Делает пирсинг или татуировки
      3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах) (древние египятне были сатанистами?! Вах-вах-вах!)
      4) Носит рок-футболки.
      5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. ( Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли? =( )
      6) "Зависает" с новыми подозрительными друзьями.
      7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту.
      8) Принмает наркотики.
      9) Убивает людей для забавы. (это ахтунг, ребят мое прим.)
      10) Гуляет по ночам и пьет кровь.
      11) Смотрит кабельное телевидение.
      12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту. (а может у него просто рак мозга уже давно, а..?)
      13) Стал скрытным.
      14) Проводит большую часть времени в одиночестве.
      15) Плохо ведет себя в школе.


      16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (а может раннего склероза...?)
      17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (а может, глухоты..? )
      18) Пользуется компьютером или Интернетом.
      19) Читает научную фантастику или приключения. (Конан Дойл сатанинское чтиво! Марк Твен - тоже! В топку! Даешь жития святых!)
      20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка).
      21) У него появляются пароноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними).(и это после совета прочитать дневник ребенка)
      22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА.
      23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах.
      24) Спит слишком много или слишком мало.
      25) Ест слишком много или слишком мало. (больные булимией и анорексией тоже готы, а вы как думали?)
      26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу. ( Что не простительно для истинного христианина!! =) )
      27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual".(а вот это близко к истине)
      28) Курит.
      29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы. (прям ходит и разбрасывает... из большой корзинки)
      30) Если есть ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев. (мощно, да? - мое прим.)
      31) Говорит: "Я - ГОТ". (да, вдруг у родителей еще сомнения остались)
      32) Носит значок с надписью "Я ГОТ". (это глухонемой вариант)
      33) Ходит по подозрительным клубам и местам.
      34) Собирает чугунные котлы. (тут я ржал где-то час. Это скорее слесарь-клептоман, а не гот... хотя кто знает, кто знает...)
      35) Танцует под музыку. (танцуй без меня, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла)
      36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом. (куда уж странее, чем собирание чугунных котлов)


      понедельник

      Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:21 + в цитатник
      понедельник удался. на славу.

      камаз автостоп рокнролл

      Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:47 + в цитатник

      Вместо берцев теперь кеды, косуха с футболкой сменилась на майку с рубахой на распашку, вместо огроменного рюкзачка - маленькая сумочка с сигаретами и пол литрами воды. Во как.


       


      Короче! В пятницу домой меня не пустили, к себе мне идти было неохота одному, к родителям тем более, в связи с чем в субботу призошел срыв крыши и я подорвал всех стопить в балаково. Первый раз у мя был такой стоп - без вещей, без всего-всего толком :) весело. Ехали 5 человек: Вовка с Олеськой и Жук с Боблой, я ехал один.


      Пол пути ехали с Жуком и с Боблой на равне, под конец встретились с ними у кофешки под Марксом. Скушали мороженного поехалит дальше. Меня настиг Вовка с Олеськой и посадили к себе :) Короч просто супер доехали.


      Обратно я уже ехал с приехавшей на автобусе вечером Катей Козыревой, ехали на одной машине прям от выезда из балаково до 6 квартала.


       


      Вспомнил короче былые времена... Хочу еще куданить скататься... подальше...



      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 20 19 [18] 17 16 ..
      .. 1 Календарь