-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      все говно.

      Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:49 + в цитатник

      панки жывы. иил нет? или в душе?


       


      короче. нашли две помойки с бухлом. жалею что мало взяли. покурили. трава стремная. пьем то что надыбали на помойке... скучно. и грустно. после москвы саратов меня убивает.


      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:00 + в цитатник
      просто юзерпик понравился.
      trax.gif (150x50, 3Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:07 + в цитатник
      Крик души. Не мое, но все точно.

      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:39 + в цитатник
      тест через смс

      Добавлено через SMS

      снова онлайн

      Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:29 + в цитатник

      прошла неделя моего офлайна. за это время было много. и хорошего и не очень и очень хорошего.


      поездка в москву. убил сам путь - на автобусе 14 часов. остановки каждые 3 часа. взяв изрядное количество пивка в дорожку самое обидное было задремать и проспать остановку :)


      приехал на свою голову оч рано - полтора часа ждал открытия евросети для подключения мобилки. далее погнал по городу. первоочередной целью поездки были собеседования для устройства на работу. первый день прособеседовался только в одном месте, послал их подальше. не по мне ходить каждый день в чистых глаженых брюках, галстуке и пиджаке.


      остальное время мотался из одного конца города в другой, общался с работодателями. как ни странно, даже не был на всех предложенных собеседованиях, так как хватило первых трех где меня рады были взять. оставалось только определиться куда.


      вот. так же и отдыхал. встретил знакомых, пообщались, попили пивка. было разрушено мое впечатление что люди в москве все сердитые грустные и т.д. оказываецца, что есть и улыбающиеся москвички ;)


      обратный билет я сдал в последний день и решил ехать стопом. прокатался пару дней, сделал крюк километров в 600 и в конце концов все таки вернулся в саратов.


      в городе обнаружились ужасные перемены. некоторые люди свалили на пмж в питер... мало кого смог найти в городе. в субботу в парке победы встретил вовку и поддержал его предложение пойти допить манагу и рвануть на сталкбазу за шифером и алюминивыми уголками.


      жечь так жечь. поехали вдвоем на дачу. отрываться вместе с природой. и с молоком. два дня рейва. состояние полета и совершенно левый отвлеченный гон на всяческие темы.


       


      ИТОГИ: я полюбил москву, хотя новую жизнь я там начну врядли. познакомился с оч интересными людьми. еще понял, что нечего зарекаться от травы и прочего - надо иногда расслабляться...


      из любимых

      Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:41 + в цитатник
      Никогда ни о чём не жалейте в догонку.
      Если то, что случилось нельзя изменить
      Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
      С этим прошлым порвите непрочную нить.

      Никогда не жалейте о том что случилось,
      И о том что случится не может уже
      Лишь бы озеро вашей души не мутилось
      И надежды как птицы парили в душе.

      Не жалейте своей доброты и участья
      Если даже за всё вам усмешкой в ответ...
      Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство,
      Не жалейте что вам не досталось их бед.

      Никогда, никогда ни о чём не жалейте,
      Поздно начали вы или рано ушли
      Кто-то пусть гениально играет на флейте
      Ведь песни берёт он из вашей души...

      Никогда , никогда ни о чём не жалейте
      Ни потерянных дней, не сгоревшей любви
      Пусть другой гениально играет на флейте,
      Но ещё генеальнее слушали вы....

      Андрей Дементьев

      ржунимагу

      Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:38 + в цитатник
      кто знает - тот поймет. спасиба джону.
      sluzba.jpg (500x345, 45Kb)

      как меня обрадовали

      Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник

      Обед. иду по улице, курю. Подходит цыганка, мол, дай сигаретку. Хсней, хотя осталось 3 сигареты, все равно надо было покупать. Протягиваю, а она мне тут и выдает: "Стой! По глазам вижу - ЩАСТЬЕ у тебя будет!"


      во как. надеюсь, правда...


      еще раз о девушках

      Среда, 10 Августа 2005 г. 16:55 + в цитатник
      почему когда девушку просишь сказать тебе телефон другой подруги, то получаешь ответ, что "я у нее спрошу, если она разрешит, то скажу". пиздец. баба дура не потому что дура а потому что баба.

      Вспоминаю прошлое лето...

      Среда, 10 Августа 2005 г. 16:27 + в цитатник

      Мы примерно так же отжигали... Кто был тот знает :)


      Действие происходило на некоей тусовке, на которой народ в числе прочего
      угощали глинтвейном. Глинтвейн народу весьма понравился, и после действа
      парочка пиплов спросила, как этот глинтвейн готовить. Им ответили:
      красное вино, специи, цитрусовые - и все подогреть. Пиплы уходят. Hа
      следующее утро появляются весьма помятые: "Hу и убойная штука этот ваш
      глинтвейн!"
      Выясняется, что они зашли в ближайшее сельпо. Красного вина там не было,
      была только водка. Из всех специй был исключительно черный перец, а из
      цитрусовых - репчатый лук…



      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 21 20 [19] 18 17 ..
      .. 1 Календарь