-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      ой... ржунимагу

      Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:37 + в цитатник

      так. кто еще не знает - в настоящее время я работаю в фирме, занимающейся смс сервисами. вернее которая будет заниматься ими с 1 октября. а сейчас идет разработка настройка и всяческие репетиционные моменты.


      так вот суть: ща подходит креативщик, и говорит: иван, а ты когда нить игрушки писал? у нас тут мысль, будет ниибаца игра "НАКОРМИ ТАМАГОЧА". Короче суть: пользователь шлет нах СМС "хочу тамагочи, назову его ВАСЕЙ". и платит нную сумму со своего счета. в ответ получает смс: "зверь ВАСЯ создан и хочет жрать. ВАСЯ любит жрать СУХАРИ. в запасе 0 СУХАРЕЙ. приобрести их можно послав смс с текстом ... на номер ...". вот так вот. за определенную сумму. у меня резонный вопрос: а нах это юзеру надо? Может просто сказать вот номер - шли на него смс, стоить она будет все деньги что на счету есть. Но нет! пользователь ж в этом заинтересован! фишка такая, что кроме кормления ВАСИ его еще можно взвешивать! тоже за определенную плату! и в чем фишка - самый толстый по итогам суток/недели/месяца ВАСЯ будет награждаться нной суммой на счет абонента :))))


      короче: ЛОХИ, ВЕЛКАМ!


       


      ЗЫ. если есть у кого еще какие нить креативные идеи по выманиванию денег из юзеров мобльных телефонных аппаратов - пишите - при случае угощу за это пивом.


      ЗЗЫ. все, пошли мы проект этот описывать, в пятницу учередителю на подпись нести.


      пятница...

      Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
      вот и дожили до пятницы. первый раз у меня за последнее время в пятницу подавленное настроение... фрайдинайт, хочется компании, но увы. грустно.

      Без заголовка

      Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:35 + в цитатник

      скучно... сижу один в офисе, смотрю клипы. нету работы. все остановилось. в ожидании сервера... как привезут - опять будет запарка...


      даже не знаю чем себя занять, уже и поели весь инет перелазил...


      Без заголовка

      Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:05 + в цитатник
      Вот какая работа! А я дурак программистом пошел...
      uchis_uspehu.jpg (470x313, 47Kb)

      Здесь круто.

      Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:08 + в цитатник

      Все. Полное обоснование. Теперь живу в городке Лыткарино, что в 6 км от МКАДа. от 15 до 30 минут на автобусе от метро, в зависимости от загруженности трассы. Город супер. раньше был закрытый, т.к. там жили всякие сталины и прочие видные люди (типа меня, хехе). Городок проходится пешком за полчаса. Самое поразительное - это тамошняя природа. Непроглядный сосновый лес вокруг. Чистейший воздух и тишина. В выходные думаю подорваться в этот лес на тему пива с шашлыками (все желающие могут присоединиться ;) ). от работы добираться правда довольно непривычно: если в саратове пока идешь пешком с работы употребляешь две-три ботла пивка, то тут получается поболее :).


      Работа - мечта моей жизни. Наконец-то я занимаюсь интересным для меня любимым делом при высокой оплате и идеальных условиях: никто не требует приходить в какоето определенное время, никто не указывает что мне следжует пить в рабочее время... раньше 11 ни разу не приходил еще на работу.


      жизнь здесь супер. совершенно не жалею что бросил все в саратове...


      выходные

      Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:00 + в цитатник
      на выходные свалил в саратов. встретил кучу народу, гуляние, аццкий отжиг на флэте на чернышевской. игра ночью в футбол в комнате, распитие пива на гаражах... все бы ничего, только некоторые люди пповели себя не очень хорошо. неуважуха им. вот. не вариант уходя из гостей забирать ПОСЛЕДНИЕ сигареты (которые были купленны хозяевами для себя), пиво и еду. ну что ж, половина компании привыкла жить на халяву - туда им и дорога. очень был рад пообщаться с вовкой, бобром и его наташей. в остальном....

      не дождетесь!

      Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:00 + в цитатник

      вот и все. первый рабочий день в москве. город-сказка и кород-кидалово. смесь. куча народу с грустными лицами. сначала удивлялся почему - теперь понял: У ВСЕХ ТУТ ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ЖОПА.


      но не все так плохо. о всех своих приключениях не буду писать - не охота травмировать психику читателей. но вроде все потихоньку обустраивается.


      Отправлено с мобильного телефона

      Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:52 + в цитатник
      Бля! вписался в каком та бомжатнике. пиздец. оказывается, бля,

      Добавлено через SMS

      Отправлено с мобильного телефона

      Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:08 + в цитатник
      Moscow calling ;) Все. оформился на работу. типа крута. ща
      сидю дринькаю биир в раздумьях о сьеме жилья..

      Добавлено через SMS

      все.

      Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:45 + в цитатник
      подписали мне увольнение. сижу жду документов и рассчета... хочется жрать. мечтаю об этом:
      eye.jpg (400x290, 19Kb)


      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 22 21 [20] 19 18 ..
      .. 1 Календарь