Короче Ваня, ты словил звезду!!!! Не хрена!!! Понял, кажися нас совсем мало осталось, тех кто нихуя ни фанатет!!! Смотри не окажись очередной ЗАСРАТОВО-МОСКОВСКОЙ ГАДОСТЬЮ! Я ненавижу. ЗАСРАТОВ, но еще больше ненавижу переферийных м..ков, которые выехав из провинции гнут пальцы!