-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      ой... ржунимагу

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      [gad]   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
      Все гениальное просто, лохотрон, короче ставится на розыгрышь мобильный телефон купленый на Савеле.
      Короче отправь больше всех СМС получи телефон , отпровляешь смс получаешь ответ вы отправили один смс а вася 10ть чтобы получить телефон отправте больше всего смс, телефон отобьется раз 20ть
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
      Короче это основа основ, а дальше можно над ней изощирятся
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
      Еще квесты смсками тоже идея хорошая, типа один шаг одно СМС , Лабиринт у Кузнецова помнишь? :))
      Креатифф так и прет
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:45 (ссылка)
      эта банально! надо лохотрон чтоб с подвыдпертом!
      вот ща еще идея пришла по поводу этого тамагочи чтоб все честно было - чтоб он за 5 минут до подведения итогов по массе заболевали дох. гыгыгы. добрый я. или чтоб приходила смс из серии "ВАСЯ заболел, для его лечения необходимо отправить смс стоимостью 10$, медицына то далеко не бесплатная!"
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:47 (ссылка)
      по поводу квеста - уже есть идея типа AD&D сделать текстовую ходилку, типа полноценной рпг...
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:47 (ссылка)
      Я тебе основу основ предложил, а тамагочи по смс уже был у Nikita , так что тоже мне креатиффщики
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:47 (ссылка)
      блин, а в самом деле... гдеб взять правила лабиринта-то... это кузнецовская тема или общеизвестная?
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
      я завтра его увижу, на фидопойке могу спросить
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
      ну я хз. но тут вот подумал - у меня то телефон безлимитный будет - скока хошь стока и шли :) так что вполне честно можно будет перебивать любые ставки :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:50 (ссылка)
      блин, тоже на фидопойку охота... узнай там плз если не трудно. по возможности возьми рулезы и скинь мне. либо координаты его НЕФИДОШНЫЕ узнай.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аргентинка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
      Дамс... мафия бессмертна!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:46 (ссылка)
      если будут напишу..)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
      Аргентинка, э... какая мафия?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку