Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:31
+ в цитатник
Из переписки по аське:
ЗЫ: девушки д..., чтобы быть под стать долбоебам, алкоголикам и придуркам...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6786946/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6786946/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:42
+ в цитатник
эх... в бобруйск в крайнем случае!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6780453/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6780453/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:13
+ в цитатник
вот. задумываюсь. с каждым днем становлюсь все цивильнее и цивильнее. что груша (почти безалкогльная), что каждый день (утром завтрак, в обед - обед, пиво после работы, ужин вечером...), что прошедшие выходные...
чисто цивильно ездили на дачу тихой компанией в размере четырех человек, отдохнули в хорошем смысле этого слова. почти не пили, не барагозили. опять даже осталось водка и вино. теперь еще неделю будут дома стоять. а еще подумал - что нах в отпуск куда-то ехать... дача рулит!
отсняли целых 120 метров фото. вечером отфильтрую и завтра выложу сюда...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6599315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6599315/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:33
+ в цитатник
ГРУША! СЕДНЯ ОТЪЕЗД! В 19.00!!!
едем по модному на поезде. опять будем тама жжечь. пить валяца домой не появляца. тем более что ребята из соседнего офиса едут там :)
зы. почему люди не любят места которые около туалета в вагоне? мое место самое любимое №37 %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6597686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6597686/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:07
+ в цитатник
Я с утра уже чаю обпился, табаку обкурился, три газеты прочитал, по порносайтам прогулялся, дважды обедал... а рабочий день все не кончается!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6582658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6582658/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Июня 2005 г. 15:52
+ в цитатник
вчера пришел домой, нажал в инет дозваниваться и уснул
проснулся утром - больше пяти часов насидел оказывается. эх. вот так. а вы спрашиваете куда деньги деваются.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6580192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6580192/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Июня 2005 г. 13:52
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6579229/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6579229/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Июня 2005 г. 13:01
+ в цитатник
взросленькая девочка плохо говорит. неуважуха ей за это.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6577131/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6577131/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Июня 2005 г. 11:07
+ в цитатник
как быть хорошей женой:
Все очень просто, нужно «Отправлять мужа на работу с полным желудком и с пустыми яйцами!»
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6545074/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/vpk/post6545074/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:12
+ в цитатник
по поводу съеденного на обед анакома:
Завтрак туриста это такая же херня, как и обед программиста.