-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      вот она - истина!

      Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:31 + в цитатник

      Из переписки по аське:


      ЗЫ: девушки д..., чтобы быть под стать долбоебам, алкоголикам и придуркам...


      наболело...

      Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:42 + в цитатник
      эх... в бобруйск в крайнем случае!

      все как у людей

      Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:13 + в цитатник

      вот. задумываюсь. с каждым днем становлюсь все цивильнее и цивильнее. что груша (почти безалкогльная), что каждый день (утром завтрак, в обед - обед, пиво после работы, ужин вечером...), что прошедшие выходные...


      чисто цивильно ездили на дачу тихой компанией в размере четырех человек, отдохнули в хорошем смысле этого слова. почти не пили, не барагозили. опять даже осталось водка и вино. теперь еще неделю будут дома стоять. а еще подумал - что нах в отпуск куда-то ехать... дача рулит!


      отсняли целых 120 метров фото. вечером отфильтрую и завтра выложу сюда...


      ААААЁ!!!!

      Четверг, 30 Июня 2005 г. 13:33 + в цитатник

      ГРУША! СЕДНЯ ОТЪЕЗД! В 19.00!!!


      едем по модному на поезде. опять будем тама жжечь. пить валяца домой не появляца. тем более что ребята из соседнего офиса едут там :)


       


      зы. почему люди не любят места которые около туалета в вагоне? мое место самое любимое №37 %)


      не майо!

      Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:07 + в цитатник

      Я с утра уже чаю обпился, табаку обкурился, три газеты прочитал, по порносайтам прогулялся, дважды обедал... а рабочий день все не кончается!


      во как. вспомнилось.

      Среда, 29 Июня 2005 г. 15:52 + в цитатник

      вчера пришел домой, нажал в инет дозваниваться и уснул


      проснулся утром - больше пяти часов насидел оказывается. эх. вот так. а вы спрашиваете куда деньги деваются.


      по просьбам трудящихся

      Среда, 29 Июня 2005 г. 13:52 + в цитатник

      взросленькая девочка необдумано говорит. неуважуха

      Среда, 29 Июня 2005 г. 13:01 + в цитатник
      взросленькая девочка плохо говорит. неуважуха ей за это.

      <H3 class=title>как быть хорошей

      Среда, 29 Июня 2005 г. 11:07 + в цитатник

      как быть хорошей женой:


      Все очень просто, нужно «Отправлять мужа на работу с полным желудком и с пустыми яйцами!»


      <P>по поводу съеденного на обед

      Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:12 + в цитатник

      по поводу съеденного на обед анакома:


      Завтрак туриста это такая же херня, как и обед программиста.



      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 19 18 [17] 16 15 ..
      .. 1 Календарь