-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      VPK[oguHokuu]

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:00 (ссылка)
      чтож так грубо?
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
      Зато конкретно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Chika_Dee   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
      Когда пошли дела никак ,
      И вся жизнь сплошной косяк,
      И суета с утра по раньше достает,
      Когда не повезло в любви
      Здесь больше нечего ловить,
      Значит мой уже настал черед.
      Просто жизнь пошла не так
      Подступает тошнота
      И все хотят меня до смерти запинать
      Просто жизнь пошла не так
      Оглушает пустота...
      Значит в небе ты не виноват....
      Задолбало все уже
      Снизу восемь этажей
      Потом асфальт - я скоро буду там,
      Больше не очем жалеть
      Кого любить, за что болеть
      Когда асфальт ударит по мозгам...
      А может быть пойти ко дну
      Или уехать на войну?!
      Гложит черная тоска
      Мысль о смерти так близка...
      И рука опять сжимает пистолет...
      Город каменной стеной
      Подавил рассудок мой
      Серый день и серые дома...
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:02 (ссылка)

      Хе. В ответ. Может знакомая песенка


      Пурген

      Hу давай! Сделай это! докажи всем, что ты слаб
      Ещё один шаг, один момент. Дай повод для пищи болтунам
      Сделай подарок своим врагам. Порадуй их тем, что тебя больше нет
      Hапугай случайных прохожих. Заставь из задуматься о судьбе


      Ты думаешь, что ты - очень крутой
       Хотя ты не можешь над собой взять контроль
       Hикому ничего не докажешь ты здесь
       Даже если ты жизнь свою заживо съешь


       И будешь нелепо смотреться в петле
       Hа кафеле тапки, контролька в игле
       Hе хочешь бороться со сложной судьбой
       Тебе бы полегче, ты хочешь покой


       Иди и купи на улице драгс
       Закинься колёс и купи кетамин
       Чтоб не терзала душевная боль
       Иди и повесься, тебе нужен покой

      Ответить С цитатой В цитатник
      Wire   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 09:46 (ссылка)

      Ай`м вери сорри, плз.

      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 09:49 (ссылка)
      задрали поэзией. то тупой то философской.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку