-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      вот я такой. и все нах

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      NikosColev   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:30 (ссылка)
      Кредо переходного возраста?
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
      И среди моих друзей людей приличных нет
      И ещё плюс ко всему я как мудак одет.

      да вот так.
      Ответить С цитатой В цитатник
      NikosColev   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
      ф тему:
      9cheb.jpg (385x425, 50Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
      эт чо за херь? я не такой... наверно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
      впечатлят!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
      хто?
      Ответить С цитатой В цитатник
      NikosColev   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:42 (ссылка)
      Подвернулось: "Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм. В семнадцать я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе. Теперь мне 40, и я тупо хочу ДЕНЕГ!"
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 17:02 (ссылка)
      я вот и сейчас мечтал... бухгалтерия осуществила мечту на 500 рэ. будем еще немного жить.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Wire   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:49 (ссылка)
      Исходное сообщение VPK
      эт чо за херь? я не такой... наверно


      А по моему так на пять баллов картинка! [cool]
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:18 (ссылка)
      О! Долбоёб зализаный ты бля добобруйкаешься сука! пиздыполучишь! дегенератхренов!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
      смешно... до слез. попробуй какнить по другому самоутвердиться.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 18:59 (ссылка)
      Исходное сообщение VPK
      смешно... до слез. попробуй какнить по другому самоутвердиться.


      Мож бля с тобой в шахматы сыграть?
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:57 (ссылка)
      а что? как вариант... тока я плохо играю... давай лучш в преферанс!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку