-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:21 + в цитатник
 (300x470, 61Kb) В колонках играет - город 312 "Весна"

воот. а ещё я заметила что пишу какие-то больные посты, глупые, но поняла что все они выражают мои эмоции, а значит это не глупо для меня=) это радует=) блин я какая=то мегаэмоциональная, и это плохо... а ещё я курить хочу.. и это тоже плохо... ой как плоооха....
а ещё мне мешает то что я не могу первая начат разговор который меня нтересует.. потму что... потмоу что было это уже.. и наерное боюсь получить ответ, хотя знаю что ответ будет другим... а всё равно...
хм.. ваще если спакойно подумать.. всё хорошо.. видела.. всё как и должно быть... как мне хочеся..но проподать на ночь. блин.. отклучите мне мооооск!!!!!!
всё карошо.. карошо.. карошоооо ведь.. хочу рядом быть.. оть тяк... оть блин....
 
 
"День- за два, слушай Москва, плохо ей, плачет она, ночь-за три, болит голова, ВЕСНА!" (с)


Хыы!!!

Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - ой пляя. Братья Гримм! =)
Настроение сейчас - люблю=)

ненавижу это свелое чувство неихвестности=)))
вот почему я такой недоверчевый человечек?? а?? почему? =))
да по жизни=) Я подозреваю всё, и как ток аначинаю накручиваться появляюццо прины=)) так весело=)))
оптя долбят нервы=)) если всё буИт херова, мну мона в дурку=)))
Как может быть так хорошо и так непотно одновременно?? =))))))
я скучала по этмоу чувству=))) еееее!! =))) зачем спрашиваеццо?? =)))
Ну давайте всё будет карошо?? аа? ну давайте=)))))  Пожааалст, пусть я буду не права хоть на этот раз! =)))) я хочу буть не правой!!!!!!!!! хочу=))))) ой блин.. бред...
Бкдный Афонь, ей всё это слушать пришлось=))) Хыы, в реале, ну не несчстная?? Люблю я её, Пасибо ей огромное, она мне сёдня очнеь помогла=)) Она завтра уедет=((( на неделю=(((((( ыыыы=((((((((((( нге качу!!!!! страшно мне без неё=((((


=))))))))))))))))))))))))))

Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:07 + в цитатник
 (200x200, 10Kb) В колонках играет - Алёна Высоцкая
Настроение сейчас - люблю=))))

ыыы=)) ааа=)) хыы=)))))
мне хорошо=)) мне просто хорошо=)))) мне просто аффигительно хоть я не спала всю ноч и смотрела "Чудеса на веражах" =))) гык=)))
кто-то подумает что у меня это часто?? а мне всё ранво=) потому что я этого хотела, и дождалась=)
надеюсь=))))))))))))))


хм..

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - неврубон

какие всё же странные бывают сны...
к чему сегодняшний..если сны-это события накопившиеся за день, или волнующие моск, то я ваще в шоке от этого сна...
какое-то глубинное желание.. которого даже я не замечала.. жуть кароче..
 

 (251x217, 7Kb)

ХОЧУ!

Среда, 05 Июля 2006 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - HammerFall_I Believe
Настроение сейчас - хочучие

Хочу такую Нохую, ой.. теость Нокию, вот вобщем хочу и всё тут! Папка сказал что подкинет часть деньжат.. Вот.. она где-то 7 тыш ща стоит.. хм.. ну посморим что из этого получиЦЦо...
 (302x189, 21Kb)

утро!

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:56 + в цитатник
приехали, нас высадили в Беляево.. от туда нам пистюхать в своё Новогиреево. В метро я ся чувствовала зомби и выглядили так же, плюс я была в "Болетных тапочках" кто знает тот паймёт))Кароче видок устрашающий весьма=)) Приехали, зашли в магаз.. я уже не мог.. дошли до дома.. и я в ванну.. ыы.. почувствовала ся великолепно, но спать было охота, под впечатлением от Курпатова, накатала пост в жж. и пошла спать!Тока легли с Иркой на мамкину кроватку.. тут её чёт проштырило.. я почти уснувши.. нув том состянии я быстро это могла сделать, она вдргу как спросит(я так и не поянла к чему этот вопрос с утра) "А где твоя Афонасьева?" я жутко проматирясь, открыв глаза.. обарала её.. послала куда.. и уснула обратно, прчём у неё это вызвало смховую реакцию=))
сплю, сплю себе. вдруг Икин крик следующего содержания"Всиавай, Юлька уже приехала" блииин.. как же не хотелось=))
Пошли на кухню.. попа\или коку с кофе, аффигенно, пыхнули.. попробовали поиграть.. уже получалось не так..ибо угадывали быстро..
Сели смореть "Гарри Поттера" но Ирка уснули, перебрлись с Юлькой смореть "Догму" по компу. посморели, потом мне надо было ещё одного человечка встретить у метро, побежала к метро.. встретила, прошлись карошо пешочком, защли в Няму, купили пиГо, (пили все кроме мя, за-то из самой большой пивной кружки я пила сок0=))))) По жороге домой пропалила Афоня, как-то хитро на мя посморела=))) Гыыык, какафка=))
Посидели помучали Ромку, та же поиграли в игрушку, сдели его кольцом всевластия, он выяснил что он гандон, придумали римейк на Братство кольца. ну если присутствовать в этот дурдоме в тот момент, ооочень смешно=)) Бедный Ромко=)))

Вобщем как видно впечатлений уйма, классные выходные, такого надо больше, соскучилась по вам, всяким=))Вобщем я тут=) Завтра в тренажорку наконец-то, урря=))

весёлая ночка=))))

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:44 + в цитатник
Ну так ржать как этой ночью. я даже памойму на НГ и Рождество не ржала=)))))

Ну мы уже доигрались до такой степени, что отгадывали с первых слов кто мы=))) (самое ржачное было описание Матроскина и Степашки ещё в доме на верху пока неас не выгнали на кухню) И тогда когда я была Волондом=)))) Аффигетькак я мучалась, единственное прдположение было про Доктора Курпатова=)))) Это нас добило и он стал появляццо везде, не наю почему нас так пропёр этот доктор курпатов, но он этой ночью обыкалсё явно=)))Вот так мы сидели пили чай, курили , пили чай.. ржали и курили=))
Потом нам присписило поиграть в "Я" и тут нас понесло, так как от смеха уже нкито не мог спастись (и от доктора курпатова) получилось примерно так,
у меня "Я-фул-мун-Курпатов" у Юльки "Я-Курпатов-Ананист* там далшье были ещё к этому пианист трактарист. и тд=)) Тут Ирку уже так плющело, что пришлось игарть заного, терперь уже со слов "Я-Курпатов-Ананист" ибо без этого не звучало=))) Оптяь ражл.. так пролетело ещё полчночи=))
Потом почувствовали что устали.. решили поиграть в слова, причём любые, но Иру глючило на букве "А" и мы быстро закончили эту игру=)) Решили часов в 5 перемистиццо в дом к печке, ибо холодно уже было, но Курпатоф нас не оставлял в пакое.. так мы и стали тремя врачами Курпатовыми-Ананистами.. этим с утра достали Витю, которого подняли на 40 минут раньше, тоетсь в 6, и поехали домой, в машине вся резвость пропала и мы уснули=) (Бедный Витя)
Но мы решили ещё сёдня угорать.. теость.. приехав.. оптяь собраццо у нас.. жееесть

вечер того дня)

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:31 + в цитатник
приехали, поели чёт=)) Пошли погуляли, потом сидули в комнате пока все готовили ужин, тоетсь жарили вкусный рыб=))))
А мы в это время играли в интересную игру=)
(игра аффигенная. надо будет как-нить всем нам сыграть, смысл в том, "Есть два человека которые попали в аварию и потеряли память, они знакомы и один помнит кто второй, другой помнить кто тот, и нужно открытми вопросами узнать кто ты* В Игре есть врч тоесть тертий кто следит за процесом и загадывает роли=) нУ ЧИЛСО ИГРАКОВ НЕ ОГРАНИЧИНО, игрушка ооочень втягивает=)) Так мы седли и играли до ужина. После него мы решили продолжить, сыграли с Витькой, но ему надо ыбло спать ибо нас с утра в Москву везти ната, мы ушли на верх играть, туда пришли спать Анюта и Саша и мы ушли в домик кухни, там мы проиграли до трёх... и решили что три часа спать это жопа и надо уже не спат освсем=)))

о выходных=))

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - странное)
Настроение сейчас - ща включу=))

угу.. знач дело к ночи, я так и спала, но в себя пришла=)))

ЗначиЦЦо так, эти выходные мы с сестрйо поехали к другу на дачу=)
Было весело не жалею что поехала. Началось с электрички=) Доолго искали куда садиЦЦо и на чё=) (буржуи мы совсем забыли как на эелкричках катаЦЦо, особенно йа) воот.. вродь нашли, сели.. такие давольные. Правда не нали куда едем и правельно ли сели=) Н о это фихня))Сидим.. вдруг заходят эти.. вокзальные.. таборы блин.. с детьми и подняли жуууткий шум. Мы переглянулись и поползли в другой вгон.. ладно.. уселись.. обсудили жуткую погодку.. спросили себя зачем нам это нужно.. и поехали) Ехали долга.. устали.. ноги затекли (я вообще с трудом двигалась после трнировочки) воть, доехали!!!
Приехжаем и нам сообщает нашь друг, что ключи от дачи он забыл, и чтоб попасть в дом, надо лезть через окно, (ктоб знал какие мерзопакастные слова пролетели в моей голове) Ладно.. всё это неудобство было где-то на часик.. потом ключи приехали=)) Но в окно в моём положении.. с такими ногами лезть было весело=))))) Посидели погрелись у печки карошо=))) Уведели лафную Юльку ещё лучше=))
Агы, значиЦЦо потом жарили шашлычОк и пашли праздновать ДР вобщем-то=)) Мне налили вно, которое я не допила, за-то выпила чайок потом. Как это странно ни звучало бы.. в тот день я устала жутко.. и в час ночи меня уже срубило.. сразу после прогулочки я на ногах не стояла и улеглась спааать=)

Утро!
Утром часов в 10 ко мне пришла Юлько и спросила поеду ли я на рынок.. моя покорчилась минут 5 и решилась ехать... так как одевать было не нужно.. умылась, подняли Ирку и поехали. Вобщем-то в этот день должны были уезжать домой. Ну мы так думали, пока ездили решили что нафиг КАЧАЛКИ, ТАНЦЫ, и ваще мы хотим отдыхать! На рынке с Юлькой прикупили аЦЦкого Чёрного капитана и решили укуриЦЦо=))
Приехали!
Приехали мы ну сели себе пыхнуть и никто не ожидал. что моя сестра.. втяниЦЦо, и пыхнет вместе с нами=)))) Ваще мне стыдно( я скурило сестру)! Вот приехали значит с рынка.. посморели что погодка-то нчиего и надоехать куаЦЦо(ну конечно пофих что ветер и солнушко уходит часто очень)
Поехали под вихарну, приезжаем, а там народ в палаткх.. сидят шашлык жарят, и ни один ИДИОТ не купаеЦЦо=)))) Ну я вобщем-то не собиралась, у мну и купальника небыло и ваще я простуженная. Все полезли в воду я по бережку ходила... в конце-концов, невыдержала и так.. в трусах и вливчеке в холодную воду тож нырнула, поплавали с Иркой.. карошо=)))Поорали что мы шибынутые белГа с Оффцой и ваще и в частности=)))

З.Ы. продолжение следует

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - НИХУЯНИЯ

ой.. мляя.. ну вобщем я тока что приехала с дачи... эм.. эту ночЪ мы не спали вообще.. во всём виноват Дкор Курпатов-Ананист.. объяснения потом....

Эм... сейчас посптаь мне оптяь нельзя.. ибо веселье хотит продолжиЦЦо дальше... эм... надо терпеть...

пайду пить коку с кофе... кароший эенергетик ёпть..

всех лю... потом отпишусь

....

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Артерия *дорога без тебя*
Настроение сейчас - гууд)

хех, вот даже смешно.. что можно скзать, пока человек ещё жив?? паомйму это ощущаешь только когда действиетльно теряешь, и понимаешь что человека нет..
но всё же...

 (500x364, 30Kb)

Ну чтож! =)

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Белая гадина=)
Настроение сейчас - ОТЛИЧНО=)

Вот в принцепи, скоро поеду на дачу=)) Уррра=)) Давноооо там не была, жуть как соскучилась по своей любимой комнате=)))
Жаль что погодка испртилась=(((( Ну ничё, всё ранво пожарим шашлык. попьём вина и у камина посидим=)
Воть, пожелайте мне удачки=))

А ещё сёдня мой мамик улетел в Италию на 2 недели=))(Удачного полёта ей и приятного времяприпровождения) Уря. терь мы с ситром одни тусуем, карошо, испытаем всю прелесть жизни без радоков=))
14-17 едем в Питер, уррря=)))))) Е, е, е=))) Я счаслиф, пока всё гуд=))

Всё я уехал, всем поки=)) Скро буду=))) Чмоооки всех=)

 (464x359, 123Kb)

Воть тяк!

Пятница, 30 Июня 2006 г. 20:43 + в цитатник
Нра она мне!
 (300x400, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:29 + в цитатник
опять не удмаю что это стоило пистаь в одном посте.

На завтра планы поменялись, никуда не еду. У друга погиб его друг.( Очень сожалею ему..
да вобщем-то сказать больше и нечего... очень сочувствую=((((

уххххх.....

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - что-то Иркино играет...
Настроение сейчас - уставше-нормальное

Новая тренировка.. это жесть.. чувствую я завтра ен встану, ни разу... За-то я всё же не такая развалина как удмала еее=))))) Вобщем-то карошо позанималась, но упражнение на нижний пресс меня добило... это блин аффигенно.. такая программа будет у меня на 4 недели, и эт труЪ=)
А ещё я узнала что в тренажОрке калорий зжигаеЦЦо намного больше чем на фитнесе, и после тренировки они зжигються ещё 2 дня, круть!!!
Вобщем это меня тонизирует как в физическом так и в моральном смысле очень сильно.

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:18 + в цитатник
 (283x400, 37Kb)
В колонках играет - Иванов "Я буду помнить"
Настроение сейчас - задумчивое..

сначала хотела написать всё в один пост, но решила что этот очень важен лично для меня.


Вот, ещё понимаю что вроде налаживается, мысли приходят в порядок. По моему я наконец осознала что прошлое, это хорошо, пара приятных моментов было.. и они осунуться в памяти. но жизнь на этом не закончилась. и будет их ещё больше, что однобокая неразделённая любовь не может быть настоящей, это просто моя зацикленность. Всё что было. то прошло...И очень хорошо что прошло, это не вырезали из моей жизни, а об испытанных чувствах не жалею.
Вся жизнь как настоящий дневник, надо просто перевернуть страницу, и жить дальше, но вспомнить потом и посмеяться и порадоваться что ты жил совсем не скучно.. и в твоей жизни было много светлых, интересных, весёлых, иногда грустных.. и очень болезненных моментов, но ты их пережил и это радует.

Так вот я переворачиваю лист потому что уже начинаю писать строчка на строчке, а это не правильно, и живу новым, чистым не зацикленным листом.


Сижу!

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:10 + в цитатник
Сиж, сижу ем кулубнику и думаю чё я её ем если мне в 2 в качалку? Н у ладно думаю кулубничка ничего не сделает с моим организмом и тяжелее не станет.Вооот, сёдня мне должны разработать новую программу, жду с нетирпением, программа будет сложной, вчера меня предупредили, так что посморим. Вообще мне оч нра ходить в качалку, наконец-то чувствую свои мышцы, и как они приходят в тонус, это радует.
воот, сёдня себе устрою день отдыха от всего, приду с качалки никуда не поеду и завалюсь сптаь, а то силов моих нету((
Завтра уеду на ДР на дачу, не наю приеду ли вечером, надеюсь что да, ибо послезавтра тоже на дачу ехать тоже на ДР, а ещё надо 1-ого поздравить папу с Днюхой.. (ич ё все народились-та??) Вооот а ещё первого мамик уезжает на 2 недели,ууууууря!

Точна, точна, точна!!

Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - ИваноФФ
Настроение сейчас - отличное)

КролеГ, я пишу=)) Я Напишу=))

Хы=))) Вчера классно поездили в тролейбусе в Бобр=))Стоим мы себе спокойно.. с Пашкой трепимси, тут слышу какое-то ворчание. и кому-то внушают что это не красиво, и что девушки ваще себя так не ведут, и тут слышу Вифкин ржачь и голос Даэра.. к сожалению что он сказал я не услышала, стоим значит дальше, ворчание не прикращаеЦЦо, но и подойти ближе не могём, ибо толкучка. Ладно.. всё бы нормально, но тут гениальная фраза этой баки которая ругалась причём она была слышна всему тралейбусу как мы успели с Пашкой посмореть "жопа у меня от тебя болит" я чуть не упала потмоу что т удивления отпустила поручень и от смеха забылась обратно схватиЦЦо. Тут сразу же пробежала мысль, вот что Даэр мог сделать с несчастной бабушкой, что у неё болит жопа! По нашему говоря"двойнойанал" не меньше там был нужен для этого! Вывод: Даэр-аЦЦкий-герантофил=))))



Пы.Сы. Даэр, грю сразу, я тебя тоже очнеь люблю=))) гы-гы=))

Грустная история....

Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:54 + в цитатник
Вроде написана так просто.., но я плкала=(

Грустная сказка про Крота и Кота.
Жили-были на свете Крот и Кот. Кот ходил по морю, в каждом городе, который он посещал, у него были котята. А Крот не путешествовал, сидел всё время под землёй и света белого не видел. Но когда Кот возвращался в родной город, он приглашал Крота выпить вместе кружку вина.
Однажды в сильный шторм корабль Кота утонул. И больше Кота никто не видел. А Крот продолжал ждать Кота. Он ждал год, два, три, но Кот не возвращался. А Крот заболел, он не мог уже сидеть под землёй целый день. И Крот решил, что Кот умер. Он очень расстроился. Он плакал. И решил построить маяк в память о коте. Из-под земли он доставал камни, замешивал глину и строил маяк. И пришёл день, когда Крот поднялся на маяк в последний раз - чтобы зажечь лампу. Он спустился, посмотрел на яркий свет своего маяка, почувствовал слабость и умер...
... А Кот, который построил новый корабль, плыл домой. В пути его застал сильный шторм и только свет маяка Крота подсказал ему путь.

мысли..

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:32 + в цитатник
сёдня размышляла на тему:
Вот для меня закончилась школа, сейчас пайдут новые знакомства, и я подумала, а ведь с афоней мы будем тепреь видеЦЦо оочень редко=( У неё школа будет. парень, общие дела... Если даже сейчас мы видимся если договоримся за неделю,и то редко получается встретиЦЦо=( Выдержит ли это наша дружба...Да и вообще что будет дальше.. всё как-то поменялось.. я только это ощутила и стало страшновато.. Хотя.. Всё что случится.. значит так оно и будет.


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь