-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

Симпа!

Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:47 + в цитатник
Эм.. спасибо, очень приятно! А от кого хоть? Кого блогодарить?

Вспомнила..

Суббота, 12 Августа 2006 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - Kiss "_Rock_And_Roll_All_Nite_"
Настроение сейчас - никакое

Тока что вспомнила чего хотела написать когда пришла....
Сегодня гуляли.. и я познакомилась с одним парнишкой.. на вид очень симпатичный мальчик. мне понравился...
Потом чёт разговор зашёл о наркотиках.. окозалось что он уже год сидит на колёсах.. (ладно бы на траве) ..
Вобщем послушала... год он уже неприрывно вмазываеццо причём каждый день ни по одному разу.. плюс трава когда колёс нет, псюс кокс...
послушала я всё это и мне даже стало как-то не по себе.. он уже не отвыкнет это сто пудова.. от такого не отвыкают.. да он и не хочет...
Я так рассудила ему год жить ещё это максимум... не больше..
вообще очень обидно... вот чего бы я никогда не пробовала это колёса.. привыкание чуть ли от второй таблетки... эх..
сидела смотрела на него и не понимала "Зачем?"... нхотела бы его увидеть через полгода.. честно...

 (100x75, 39Kb)
сразу вспоминаеться фильм "Реквием по мечте"

релагЗ

Пятница, 11 Августа 2006 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - Aerosmith- Amazing
Настроение сейчас - ком в горле

решила устроить себе кароший вечер, налила любимый итальянский ликёр Шоколадный с Прецем! Зажгла свечки.. слушаю музыку.. класс , сигаретка и ваще... запах розы на всю комнатуЮ приятно...
пытаюсь забыться.. честно.. не получаеться. но обстановка хорошая.. очнень приятная!

ыыыы=)) крута как=))))

Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:52 + в цитатник
Ыыыы!

 (650x454, 52Kb)

всё

Четверг, 10 Августа 2006 г. 03:01 + в цитатник
.

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 00:29 + в цитатник
Подсморела у друга в дневе, он затронул эту песню..
Переслушала и поняла что некоорые сторчки очнеь подходят под меня...
и по настроению сейчас очнеь подходит
 
Она идёт по жизни смеясь,
Она легка как ветер,
Нигде на свете ,
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ, решать вопросы,
Как будто их нет,
Во всём видит солнечный свет...
Она идёт  по жизни смеясь,
Встречаясь и прощаясь,
Не огорчаясь,
Что прощанья легки и встречи на раз.
И новые лица,
Торопиться слиться, в расплывчатый круг,
Как будто друзей и подруг...
Она идёт по жизни смеясь,
В гостях она как дома ,
Где всё знакома,
Удача, сны, жизнь удалась.
 И без исключенья , все с восхищеньем,
Смотрят ей вслед,
И незамечают, как плачет ночами,
Та что идёт по жизни смеясь...

О переменах=)

Вторник, 08 Августа 2006 г. 00:39 + в цитатник
 (308x698, 63Kb)
В колонках играет - Pain_VS_Prodigy(DjDen4ik_remix)
Настроение сейчас - Кароше, местами=)

Вобщем сегодня ваще поулчила кучу пазитива, началось всё с утра, получился очень приятный разговор=)) Даж неожидала что мне такую скажут, ваще супееррр!!! =) я как не наю радуюсь весь день=)
Потом пошла на улицу, получила ещё больше пАзтиФФа от встречи=)) Муррр-мяф!!=)))))
Погуляли малец с Афонькой потом ушла домой=))
Потом была пауза непонятного, потому что инет ко второму компу подключат тока завтра.. вооот. я весь растроенный что сёдня я опять в обломе, лежал и слушал музику! НО!
Комп мне всёж перенесли, но что для этого пришлось сделать.. оооо..
ЗначиЦЦо оказалаось что сетевой провод купили маленький.. надо думать чё делать. мало того что терь в моей стене дыра выходящия в Иркину комнату (маенькая правда но всёж)так ещё мне пришлось сделать переворот моей комнаты, кто у меня был помнит как всё стаяло, терь всё наоборот, теость стол на месте кровати...
Сижу терь привыкаю....
Так что ерь мну перевешивать все свои мечи.. и тд.. карочь ужО.. работёнки прибавилось...
Завтра я надеюсь что наконец-то уже доеду до работы.. потому что это жопо, сегодня у него всё сорвалось, так что еду завтра.. ыыыы к 8 мне надо быть у метро сваго(( жесть(((
И када уже рабоать начну! Ррр, гаф-гаф!!
Вопщем пока навреное всё, от завтрашнего дня жду.. жду кароче чего-нить жду! И ваще уже хочу весь день с одним челом провести.. чтож такое-та? ((((

Вооод!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:42 + в цитатник
Моя долзла до дневы=)опять
значиЦЦо, какие новости... новостей вопщем-та нету..
но с завтрашнего дня у моей комнате будеД комп и инет=))) урррря=)))))Наконец-то меня н будут выселять из-за компа, (гадский ситр) !!
Тэээкс, ещё я теперь рабочеий человечеГ! с понедельниГа, не скорее со вторника буду проходить практику по работе, потом начну честна работать!!!
оот, как цевильный человег, буду я работаь в офисе на ст. м. Кожуховская! Отт... буду сидеть и лялякать по телефону, ооот.. а за это получу.. вобщем не будем о зарплате=)) получу многа=))
оот.. с личной жизнью.. хм.. ну с лчиной жизнью у меня всё простошопистец карошо быть никогда неможет как я уже поняла=)))) Ну вобщем всё приемлемо, и даже .. хм.. кароче мне в принцепи нра, а в принцепи я ничё не понимаю.. не поморим что буИт дальше, как в сериале, продолжение следует...
Аааа, ещё я се сёднё купило новую клавку для компа=)) уууря
терь главное найти место для колоноГ...

ааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:54 + в цитатник
Почему ты удалила дневник?????
Рррррр!!!!!!!!!!!!!!
СвОлОчОнкО!!! Я требую объяснений=(((
Хныыык=((((((

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:07 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
image При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?
Пройти тест

Проснулась=)

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Арида -Riot In Heaven
Настроение сейчас - мёрзнущие, бррр

Угу, проснулась и заналась прослушиванием, нового альбома Ариды, ну с учётом того что в принцепи все песни я уже слышала, то альбом пока что мне нравиться=) Спасибо Мише который мне его кинул, а то бы я его так и не послушала=))) А ещё он мне вчера подкинул классну весч "Oliver Hartmann" ващее. мне очнеь нравиться, очень лиричные песенки классные=))) Я рад, вообще очень приятно послушать что-то новое=))) Он реально знал что мне понра=) Здорово=) Пасибо ему огромное=)
Вообще сижу и думаю чё подулать, хотела погулять, но погодка совсееем не радует=(( Сижу мёрзну понимаешь...все работают.. сестра у врача=( Эх..скучна=(
буду пить чай и слухать музыку весь день=)) укутавшись в одеяло, вооть! а к вечеру посморим что будет=)


 (300x400, 51Kb)

ПривеД=)

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:24 + в цитатник
Ну вобщем-то привет, Gamble и мЯсО=))))

хы=)

Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:52 + в цитатник

Тэкс=))

Среда, 26 Июля 2006 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Лето=)
Настроение сейчас - Люблю=)

Выкладываю по чучудь фоток сюды=) Но вообще они все выложены на мэйле=) Воот и кому интересно могёт идти туда смареть всё=))
Вооот, а так клёффый день=) Пивно-креветочно-сигаретный, так сказать=))) Ездила к Малкусику=))) Карошо посидели, Малкусь, Настюх, Катюх и йа=)
А ещё мне сёдня звонил парнеь с которым мы памойму последний раз виделись года 4 назад в лагере=)Воот, Кирюшка хы=) И чё позвонил, предложил таки работу=) Человек меня не видел 4 года, но полностью уверен что я справлюсь=) Ну ладн, месяц работы интенсивной, а потом ак.. халява=) Плюс зарплата.. хм.. надо подумать и решить, я готоф вобщем=)) Типа я буду пиар-менеджер какой-то начинающей группы чтоль.. кароче я не поняла=) Всё узнаю только 1-ого августа, пайдём в кафе пить кофе=) Вооот)
Вообще приятно что люди меня всё же помнят, даже когда тааак давно не видят, и даже считают что я вполне талковый человек=) Хм.. надо задуматься=))
Чё-то ещё хотела написать, но это уже потом=))

вод!

Среда, 26 Июля 2006 г. 09:37 + в цитатник
на сегодня назначила себе указик, сказать маме о том что я курю-таки!Пока обдумывала как начать ( это было ещё вчера, думала поговорить седнё вечером) мамка залз в мой сумк и нашёл там сигарееты=) Так шо мы уже поговорили, я официально курю, но с наказом подумать зачем=) думаю и курю=) Жисть караша=)


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь