

ещё вот строчки из песни... похоже на меня... |
|
|
Сложно... |
|
|
=))) |
|
|
аааааа |
|
|
фигня полная.. неверно обсалютно... |
| Вы без сомнения аквамарин |
Вы мечтательны и легки. Цените комфорт, веселье и красивые вещи. Не выносите вульгарности и хамства, а так же давления на себя, любимого. Возможно, вы эгоистичны и ленивы, но в целом нравитесь окружающим. Вы можете быть поверхностным, но тем ни менее ваш внутренний мир богат и ярок, как и аквамарин, играющий всеми цветами морской волны…![]() |
| Пройти тест |
| Вы — Едкая, разъедающая боль |
| Вы можете причинить боль словами. Слова порой ранят сильнее удара битой, не правда ли? |
| Пройти тест |
| Скорее всего, вы — обыкновенный... вампир. |
| Вы можете этого и не ощущать телесно, но душа у вас точно вампирская. Лечить вас уже слишком поздно. Так что наслаждайтесь бессмертием и игрой с человечеством. У вас всё ещё впереди. Удачи! |
| Пройти тест |
|
|
вот не наю... |
|
|
Развлекаеся=)) |
|
|
подумала! |
|
|
налша где-то |
|
|
я поняла.. |
|
|
головоломка... |
|
|
а ещё! |
|
|
прикольно=) |
|
|
тест |
| Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.) | |||||||||
|
|
|
чёб написать... |
|
|
нытьё! |
|
|
хм.. |
|
|
Денёк=) |
|
|
Ну вот! |
|
|