Но4ка, хех) Вобщем собираеЦЦо куча народу, ну в нашем случаи нас было 4=) 2 играют, например я с тобой, я знаю кто ты, а ты знаешь кто я, ( а кто мы вообще нам придумывают окружающие) мы задаём открыте вопросы, например: Где я живу?, Как я выгляжу, кто мои друзья. По ответам.. не совсем раскрытым ты пытаешся угадасть кто, ты должен сделать это арньше твоего соперника)