сны... мне ваще последнее время чушь страшная снится... но половина может обернуться и явью... проверено... и ваще эту чушь надо воспринимать по-другому... относиться к ней серьёзней...
Korran_Horn, серьёзней?? Дис, тада меня мона вперёд ногами ужо выносить!! Я такого что во сне не выдержу, ни разу!!! А если это ещё и вещий сон, тов аще жопа буИт!Я лучше не оч серьёзно буду.. ав то запарюсь сильно!=(
серьёзнее, в смысле того, что может стоит остерегаться... мож готовиться к чему-то... ну, ко сну...) не факт, что всё будет именно так..., но ведь это могут быть знаки, как таковые...
А ещё говорят, что если снится что-то просто жуть ужасное, то всё наоборот буит хорошо...!) это так, к слову;)