-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


ХОЧУ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчий_взгляд   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 10:59 (ссылка)
ниче так телефончик
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Вол4ЁноК, агы, очень даже ничего... эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 15:16 (ссылка)
аццтой
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Daeron_Ranaloce,а мну нраа.. он не сименс.. и я ещё у своих друзей такой не видела.. почти..
Ответить С цитатой В цитатник
Korran_Horn   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Vikki66, телефон действительно очень слабенький... я бы не советовал... ну только если как стильная вещь, то - да... а так... фигня... на самом деле
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Korran_Horn, верю. но бин, скажие чем он слабее моего сименса, и я передумаю,стильная раз, мп3 есть, смс отправляет, камера.. уровень достаточно... мне нра я лазила.. и в главное что он чёрно-красный=))))
просьба объясненйи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:38 (ссылка)
Vikki66, Викусь, он тебе уже ни в какую не подайдёт! тебе теперь зелёненький нужен!))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 18:39 (ссылка)
Daeron_Ranaloce, *ржОт* это пока лето=)) потом всё ранво буду чёрно-красная.. красно-чёрная=)) так шо норм=))
Ответить С цитатой В цитатник
Но4ка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:02 (ссылка)
мну эта нохуя преследует,терь я в этом уверена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daeron_Ranaloce   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:38 (ссылка)
бывает) мну так Моротолла c200 преследовала))) "Народный телефон", как ег ов евросети кличали... =/ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Но4ка, посяму? Daeron_Ranaloce, так те и ната=))
Ответить С цитатой В цитатник
Korran_Horn   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Vikki66, камера слабая, даже очень,- проверено..., с этим долбаным мп3 ты намучаешься уж поверь... ну вобщем фигня... за те же деньги можно найти действительно стоящую альтернативу...
хотя решай сама..., если он тебе нравится, то это твой выбор..., может ТЫ действительно будешь довольна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку