Korran_Horn, верю. но бин, скажие чем он слабее моего сименса, и я передумаю,стильная раз, мп3 есть, смс отправляет, камера.. уровень достаточно... мне нра я лазила.. и в главное что он чёрно-красный=))))
просьба объясненйи=)
Vikki66, камера слабая, даже очень,- проверено..., с этим долбаным мп3 ты намучаешься уж поверь... ну вобщем фигня... за те же деньги можно найти действительно стоящую альтернативу...
хотя решай сама..., если он тебе нравится, то это твой выбор..., может ТЫ действительно будешь довольна...