-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник
Вы судьбой наверное,
Друг для друга созданы.
Что судьбой начертано,
Нам ли изменять?
Исправлять что сделано,
Безвозвратно поздно мне.
И печали вам моей,
Не дано понять!

Пусть горят стихи золотым костром,
Плач из под руки, легким серебром.
Золотом рассвет чуть коснулся век.
Я не плачу, нет, это просто снег.

Я не помешаю вам,
Слишком счастье хрупкое.
Вслед за ночью снежную,
Я уйду в рассвет.
Гриф железом вытертый,
Снова ляжет в руку мне.
И печаль росыпеться,
Пригоршней монет.

Уходить певцу такого судьба,
Слезы по лицу, солью на губах.
Крылья за спиной, это просто плащ.
Лютня –девять струн, за меня поплачь.

Стану легким призраком,
Незаметным странником .
По утру следы мои,
Заметет метель
Ветер-светлый рыцарь мой,
Боль развеет раную,
И одно оставит мне,
Имя Менестрель

Не спасти стихов, не унять огня.
Тем кто был со мной. Не вернуть меня.
На ветру свеча, мне ладонь коптит.
Мне бы промолчать, но как вздох:
«Прости…»

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
Есть странный дар лететь на пламя,
чтоб там остаться навсегда...
свобода (500x324, 17Kb)

Результат теста "Какой вы писатель"

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы писатель"

Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист.

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
Кликни, чтобы пройти тест

ну от=)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник
Я ещё посторела=)) Помудрела немного=) на 4 мудрых зуба=))))
что было за этот год! Много чего хорошего, и плохого! Но всё вот прошло=)))
Спасибочки моим моим друзьям которые давно со мной, которые появились в этом жизненном году=)))
Вообще, всё отлично, день сёдня был кароший))))))))))))) Правда холодно до сих пор, но эт фигня))
Вобщем всех лю-лю и цалую=))
9512172_7942061_520__by_13BlackGothic (400x300, 134Kb)

Вообще! =)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - 30 дней февраля
Настроение сейчас - норм

сегодня пятница 13-е=))))
с чем всех и поздравлю=))))))
Кароший день как ни странно,лекго и быстро на удевление отучилась=))))
Завтра уезжаю на выходные. буду в воскресение вечером, часов в 9, оооот=)
вот думаю чего сёдня поделать, наверное лягу спать, а то завтра вставать рано(( и послезавтра(( чОрт, опять выходные на смарку не высплюсь(( ну да х.. с ним=)
Пайду курить)))

 (450x500, 40Kb)

приветствую)

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Му Му!) распологайси! )
Рассказывай о себе=)
 (560x144, 169Kb)

хи-хи=))

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - LP
Настроение сейчас - карошее)

а мну есть секрет=)))
но я никому о нём не скажу=)))
но он есть=))) надеюсь он сбудиццо=)))
воооть=)) ля-ля-ля=)))
эх..=) пайду в ванну=)))

 (400x500, 29Kb)

Результат теста "Ваш женский образ"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Бабочка!

 
Обворожительная Бабочка энергично и радостно порхает с цветка на цветок, даря миру красоту и радость в каждом взмахе своих изящных крыльев.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Любовь, Душа, Вечность.

 
 
Настоящая Любовь беззаветна. Она не ищет своего. Настоящая Любовь всё терпит, всё переносит. Она не раздражается и не думает злое. Она не радуется неправде, но радуется истине. Она всё прощает и всегда надеется. В ней нет гордости и превозношения. Она никогда не прекращается... (1Кор. 13, 4...)
 
Такая любовь - действительно, настоящая ценность.
 
С ней душа как будто обретает крылья.
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:34 + в цитатник
Я как обычно опаздываю, но мне можно.... ибо я заболела))

Хочу поздравить свою любимую Овечку-Русю!!! =)))
С Днём Рождения)))))
Зайка, что тебе пожелать, любви огромнейшей, счастья, веселья, прекрасных друзей, чтобы никогда тебя не забывали и любили, ценили тебя такой какая ты есть=))))
Вобщем я тебя лафкую, правда ооочень соскучилась!!!!! Воооот=)) Вобщем вот=)))
 (272x388, 25Kb)

Результат теста "Под какой стереотип девушек ты подходишь?"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Под какой стереотип девушек ты подходишь?"

Ты мила и симпотична, свой "пацан" ты бегала с ними с детства в одной компании будь более женственной!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
блин, вот знала.. и без теста))))

вай-вай-вай)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:23 + в цитатник
почти позитивный день, нет, скорее вечер! День и подробности опустим!
Сегодня тем же набором, я Пашка и Коля пошли в паааарк гулять)))
Карошо, лю я это дело)) Вообще пазитифно получилось)) Правда Пашка оптяь бесилсо, засветил мне по веску бутылкоооой.. фырк-фырк, ну эт не страшно))) Я ему первая хэд поставила))) и по его нижней хэд тоже в отместку)))
Карошо-карошо-карошо) мне понрааавилося)))
Пасибы вам ребята)) я вас Лю=)))
 (543x700, 149Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.


Элемент: Пространство
Функция: Связь с Создателем
Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего.
Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


сегодня!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:37 + в цитатник
Всех поздравля. с ПЕРВЫМ апреля=))
Не поддавайтесь на обманы=)) Отлично вам отметить этот праздничеГ=))
А я буду валяццо дома и отдыхать))Хыы, пока мну чисто насильно куда-нить не вытащат=)) (надеюсь что никто не догадаеццо так сделать)=) всем удачки=))
 (100x100, 8Kb)

и таааг!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:33 + в цитатник
отчёт за вчера!
Сходила я понимаешь в марикмахерскую, уууууух!!!!
Нет покрасили нормик, я почти свой цвет, немного темнее, но ещё тонирование подсмоется как обычно! НОООО! Блин.. как меня обкорнали.. жесть...
волосы терь коротенькие.... хныыыка.... это называеться ненмого кончики подровняла....теперь они чуть ниже плечь, за-то здоровые и ровные....
ээээх.....
А, после парикмахерской мну встретили Паша и Коля)
Погуляли с ними)( была удевлина что человечек так справляет своё ДР, хотя помню сама так же пару раз справляла)потом сидели у мну, фотоотчёт как Паша сходил с ума в фотоальбоме=))

в отместку Вифе!! =)))

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:44 + в цитатник
гы=)72 группы) ищите=)
 (699x474, 81Kb)


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь