-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

агы!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:08 + в цитатник
завтра у меня два экза!!!
культурология и русский! Ругайти мнууу часов с 3=)))
вооот!!!! Ну что, надеемся на лучшее))

да

Среда, 09 Мая 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - justin_timberlake_-_what_goes_around-comes_around
Настроение сейчас - температура спала, живу=)))

и что не говори.. я так люблю чтобы со мной возились как с ребёнком..
так люблю капризничать.. смеяться, говорить какой-нить бред...
люблю когда меня переубеждают... и вообще.. такая я...
наверное поэтому так и люблю парней которые позволяют мне так себя вести..
хотя обычно всё наоборот...
но есть, есть один, который очень подходит...
дальше уже дело за мной...

вообще мама мне принесла очень сладкий кофе... ложки три сахара туда вбухала наверное... с учётом того чтоя вообще без сахара пью, максимум с одной=)
ну да ладно...

кофе, сигареты.. жаль на окне не посижу.. голова мокрая... буду рядом сидеть


 (446x385, 8Kb)

от Идол=)

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:41 + в цитатник
1. Злая
2. Любознательная
3. Ехидная
4. Одинокая
5. Вольная
6. Внимательная
7. Принципиальная
8. Ленивая
9. Спокойная
10. Эмоциональная

пишите кто хотите у себя=)) я хз, оспорьте если непрально написала=)

последнее время..

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:21 + в цитатник
мне снится один и тот же сон....
странно, это не страшные сон который вечно повторяется в моей жизни...
весьма приятный.. но непонятный..
зачем и к чему вообще он...
и днём и ночью если сплю, то он снится..
непонимаю...
хм...
840227_17724536_14 (298x306, 30Kb)

от Арийки)

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
флууд)но ёОж прикольный)
14011099_op (500x333, 28Kb)

блин...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:23 + в цитатник
уже даже мне кажеться что я слишком много курю....
так скоро разорюсь...
а поделать ничего немогу(((
лажа(((

хыы))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:57 + в цитатник
ещё раз перерыв старые фоты, поняла что надо их отсканить и сделать видюшку)) такой ржачЪ=))

чтиво

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Юта "Одинокое шоссе"

сейчас читаю Паланика "Удушье" потрясная книга... читается на одном дыхании, мозги едут как и от всех его книг по моему.
Очень радует!

Йа и Настюн после зачёта=)

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:43 + в цитатник
а вообще чувствую себя наипоганейши((((
гайморит блин... ппц... глаза болят и слезяццо(((
 (700x525, 70Kb)

....

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:50 + в цитатник
Всё было так, как быдто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю- чтобы спастись. (с)

ну чё!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:03 + в цитатник
поздравьте меня=)
Первые два экзамена сданы)) Думаю что оба на отлично, ну экономика точно=))
кароче карошооооу, тока спать охотаааа....

вот что?

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:24 + в цитатник
что делать, когда ты четко знаешь, что-то... и долго себя убеждаешь в этом... и понимаешь реальность своих мыслей!
Но незнаю как и на каком уровне... ты не видишь жизни без этого... тебе плохо! Да просто ужасно... ты ищешь способы отдалиться хоть как-нить, но опять же делаешь всё чтобы быть рядом...
всё с точностью да наоборот...
ооой... нет, я понимаю какой я человек и прекрасно знаю все свои повадки, но почему я так себя виду немогу понять...

Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой...

нда...не наю...
Я НЕНАЮ!!!!

а у меня...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:41 + в цитатник
завтра начинаеццо сессия..... =(((
о Боги!!!
хоть сёдня съездили печати в зачётки поставили...и то хорошо...а то что-то до последнего дотянули.
пайду делать англиский на завтро=)))
 (400x300, 21Kb)

хм...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:03 + в цитатник
сейчас взяла в руки старые фотоальбомы..
смотрела все фотки... так здорово.. так давно это было всё...
все такие другие, но такие родные. такие, которых я помню...
даже заплакала.. куда же всё уходит...
1404509_3779162 (100x100, 3Kb)

завтра у меня должен появиццо он)))))

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:52 + в цитатник
дааааааа=)))))))
папка сказал что купит мне)))) дааа=)))
я счасоива, оооочень)))
 (152x300, 25Kb)

от

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:25 + в цитатник
а хожу я теперь вот с таким телефоном пока... Nokia 6270
 (700x520, 93Kb)
 (700x520, 79Kb)

хочеццо...

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
так мне хочеццо романтики последнее время, этого конфетно-буктного периода, который у меня был так редко... вообще чего-то такого прям ... ммм... не наю.. чтоб за мну боролись, страдали.. хз, чего-то такого.. прям что БАЦ! и я поняла что мне оно такк нужно простощоваще... эх...... ну да фиг с ним

у меня вчера телефон спиздили! вот!! =((( мой любимый телефончик.. моя записаня книжка.. эх... чтоб их взорвало где-нить....
кароче у меня новый номер.. кому нужен обращаццо... кому сказала дайти свои.. кароче оставляйти их тута.. вооот
 (150x150, 28Kb)

я приехало))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
мы доехали на Лёшкину дачу всё же=))) хыыы))
я отлично провела время, познакомилась с ещё кучей новых людей))) Отличные ребята=))
Из девчёнок были тока я и Ленка одногрупница Лёшки и Макса.Отсальные все парни, причём знала я тока двух, считая то что одного по чату одновременно с Лёшкой познакомилась увидела тока вот сейчас=))))
Поели шашлыки, многооо пили=))) Много ржали=)) Поиграли в футбол с парнями=))
Спать ложились тоже весело, потому что дачка том маленькая, а нас 9 человек=)))В итоге Гарик спал в машине обиженный на всех.Мы перемещали Бориса со второго на первый этаж, потом всё же улеглись с Лёхой на втором на полу, как-то себе там всё устелили, легли счастливые и опять ржали над чем-то втроём, я, Лёшка и Виталик=)
На утро ппц как хотелось спать, но Макса самого пьяного блин, который отрубился часов в 12 подняло в 9 утра!!! оооо ...
Вобщем ещё много-много кор=)) жгли все=))
Вымотались все=))
Но я ооочень счастлива и оооочень довольна=)))))
попугай (100x100, 39Kb)

у меня...

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:26 + в цитатник
весенняя депрессия.. как обычно
ничего не хочеццо... да и вообще...
Сестра вот сёдня сдала ГОСЫ, с чем я её поздравляю=)
Завтра идём в рсторан... где-то на Авиамоторной, типо праздновать мой ДР, Ирены госы и мамкин отъезд в горы!
В воскресение уезжаю с Лёшкой на дачу, отдыхать от городской жизни... празновать майские... )
Надеюсь что всё вообще у всех отлично.. всех лю, всех чмак
 (160x120, 3Kb)


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь