-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

тупи-ту=))

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Аматори)
Настроение сейчас - норм)

и так. День началсо весело, и очень рано, потмоу чтоя забыла что надо сёдня идти к преподу по алгебре, мать разбудила, я чуть не офигела. ибо сптаь ток в 6.30 легла.... в таком шоковом состоянии пришла на алгебру. благо рядом!=))
Там у меня было примерно аткое шоковое состояние, ибо с алгеброй у меня ооочень туго......но ничего под конец с преподом мы ыбли обе в шоке, что я что-то поняла=)))

потом пошла за лентами и за сигаретами.. прогулялись с девчёнкой малец))) Встретила свою бывшую училку по инглишу, она была тоже в шоке. сказала что я очнеь похудела и похорошела. прям приятно стало=))Ещё осмотрев мою бровь,офигела, но вобщем осталась давольна! А ещё офигела когда я ей сказала что в отличии от школы ,в колледже у меня 5 да ещё и автоматом по инглишу! =))

А теперь у меня шнурочки в чёрно-розовую шашку=) спасибо Пашке=))) чмооока=))С тебя чудо-шоколад ещё=) я всё помню=)))

А ещё хочу поздравить своих лафных лапикофффф=))))))))))
Вифочку и Даэра с их годовщиной=))) Чмоооооооооооооки вас. зайки=)))) Удачки и дальнейшей такой вот люпфи, вы прелесть=)))))

 (340x484, 26Kb)

ну от))

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:58 + в цитатник
даффайти ваши ффоты)
 (400x533, 117Kb)

...

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:48 + в цитатник
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте,что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

(c) А. Дементьев

хыыыы)) йа=))

Вторник, 27 Марта 2007 г. 01:13 + в цитатник
полная версия на мэйле=))
 (216x697, 39Kb)

устала...

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:54 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

морально, физически...Все эти мысли, врачи, люди, просьбы, советы, суета, встретчи, растования..
Просто чаша переполнилась ...
просто всё болит и нехватает тепла....
просто хочу уткнуться носом в моё солнце, и прсото сидеть так...
просто набраться позитива, просто отдохнуть...

 (400x300, 34Kb)

ха-хах..

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:26 + в цитатник
Вы состоите из - 20% глупости, 20% сексуальности и 60% ума
Пройти тест


сначала прошла, а потом всё же заинтересовалась, чем они руководствовалились при составление теста,оказываеться квадрат-глупость,ромб-ум,круг-сексуальность.
что превосходит от сбда и проценты.. интересно... в психологии памойму такого нет.. на сколько я помню...там совсем другие вещи эти фигуры показывают=)) да х.. с ним)

ооот так......

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Я хочу ,чтобы завтра!!!!!!Я смог бы вспомнить тебя...
Настроение сейчас - судорожное...

сегодня уже на обследование.... к 12 часам... страааашно мне...тупи-ту... пара-рам....
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

БАРАААААААААААААААААААААШШШШ! =))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:57 + в цитатник
=)))
 (150x150, 7Kb)

класс

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:22 + в цитатник
позитивный день с семьёй))
ездили в зоопарк))) последний раз в зоопарке я была в Берлине как сейчас помню)) Прикольно всё но зверёф мало пока что=))
За-тоя преобрала себе БАРАША!!! =))))) хы-хы)) терь на кулючах висеть буИт!)))
ив ообще весело, посидели потом в Эль-Патио))
Карошо))

брееед, немогу не запостить)))) это пипец))) а началось всё с гороскопа)

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:15 + в цитатник
23:35 Viphania: лучше посоветуй против кого судебное дело начать...
23:35 Викки;-): :-D
23:35 Viphania: а то день закончится и всё зря
23:35 Викки;-): Против меня)
23:35 Viphania: ыыы!прикольно!прикольно!даффай!
23:35 Viphania: эээ...а чё ты мне сделала то?
23:35 Викки;-): Давай)))
23:35 Викки;-): Эээм.. Не наю))
23:36 Viphania: ну...
23:36 Viphania: допустим чулок порвала!!
23:36 Викки;-): Я???? Тебе???
23:37 Viphania: ну да!ваще охамела!
23:37 Викки;-): Не рвала я ничего)))
23:37 Viphania: эт в суде доказывать будешь)))
23:37 Viphania: так и запишем:
23:37 Викки;-): =-O я ток себе сёдня поравала)) или эт твой был? ))
23:37 Viphania: как заявление в суд писать?
23:38 Viphania: :-D
23:38 Викки;-): :-D пиши это сцуко, сначало спиздло, а потом порвало мой чулочеГ))
23:38 Viphania: ну блин!ещё неизвестно чей порвало!и это прешьём!
23:38 Викки;-): *THUMBS UP*
23:38 Viphania: пишу:
23.марта.
23:39 Viphania: спиздило чулок.
23:39 Viphania: неопрятно носило!
23:39 Viphania: порвало
23:39 Викки;-): :-D
23:39 Viphania: прошу наказать
23:39 Viphania: а!
23:39 Viphania: ещё чейто порвала!
23:39 Viphania: говорила что её!
23:39 Viphania: подозрительно создание!
23:39 Viphania: что может сказать в своё опровдание?
23:40 Викки;-): :-[ мой чулок :-)
23:40 Viphania: ааа!какая наглость!
23:40 Викки;-): Где??? Где?? Покажите мне??
23:40 Викки;-): )))))))
23:41 Viphania: ээ!ну!вон там видите чтото в белом чернеет??это ваша наглость)))
23:42 Викки;-): *wow* невижу)))))) у меня ок в чёрном зеленеет, моя кофта и ленточка на голове)))
23:42 Viphania: МОЯ ЛЕНТОЧКА!!)))))))))
23:43 Викки;-): Девушка!!! Вы неглеете. Что за хопужничество?????
23:43 Викки;-): Вы у меня всё моё отобрать хотите?? Ещё трусы заберите)))
23:43 Viphania: :-D
23:43 Викки;-): 8-) кошмаар) куда мир катиЦЦо)
23:44 Viphania: вывы плохо поступили!!чтоб у вас кружавчик на моём чулке порвался!
23:45 Викки;-): Чем плохо? Тем что трусы не отдала?? )) хамка какая))) ужасть, нет, ЛЮДИ!!! Вы это видели??? Последние чулки отобрать хотят))
23:46 Viphania: да я у тебя кучу чулков в шкатулке запрятанных видела!))
*пойду на себя все свои трусы напяли,так на всякий случай!*а то чё это про трусы заговорила?))))это я ещё и хамка!!

23:47 Викки;-): Ах ты по моим шкатулкам лазила?????? Вот ты их туда и подсунула. Там догаценности лежали, а тепреь твои чуллки!!! Аааааааа!!!!!! Меня обворовали!!!!
23:49 Viphania: ахах!ладно,ладно расскусили!
мир,труд,май,жвачка!
вот тебе призент:
в качестве коллекционера достань из этого пакетика сюрприз
*протягиваю пакетик*
доставай!
23:50 Викки;-): Там мои украшения? Или гадостьк акая-то? .. А? признавайся
23:50 Viphania: доставай,увидишь,друх)))
23:50 Викки;-): Не-не.. Давай-ка ты мне ег достанешь и вручишь))
23:51 Viphania: ну!так не прикольно!!
23:52 Викки;-): )) за-то неопастно, для неврнйо системы)
23:52 Viphania: для чьей?
23:52 Викки;-): Для моей))
23:52 Викки;-): Она и атк наисходе уже)
23:52 Viphania: неее...не опасно!
23:52 Viphania: тяни!
23:53 Viphania: а то 7 минут осталось...
23:53 Викки;-): А чего убдет через семь минут? ))
*тянет лапу к пакетику*
23:53 Viphania: *тычу пакетик*
23:53 Viphania: )))))
23:53 Viphania: сбудется предсказание
23:54 Viphania: *наблюдая как Вика тянет лапу к пакетику*
23:54 Викки;-): А чё там??? ))
*засововает лапу в капетиииик* *боиЦЦо*
23:54 Viphania: ))))
23:55 Viphania: *Вика достала пистолетик*
23:55 Viphania: ыыы
23:55 Викки;-): Уууууррррррррррррррррррра))))))) *ушла страляЦЦо*
23:55 Viphania: ну я аккуратненько заберу и Вики пистолетик....держа его в пакетике))
23:56 Viphania: и с радостными криками:"Убийца!убийца!"пойду писать заявление)))))
23:56 Викки;-): Ага. Отбери теперь!!! Ха!!!! Я самоубийцо!!! И питсолет мой!!!! Нифига!!!!*психопатит*
23:57 Viphania: ну!Ну Вика!ну дааай!ну пожалуйста!!порложи обратно в пакетик!!!нуу!!2 минуты осталось!!ну пжаалуста!
*нудит....*
23:57 Viphania: нууу
23:58 Viphania: поигралась и хватит!дай тёте поиграться!
23:58 Викки;-): *весело скачет по комнате с криками* Застрелюююююсь, уррра!!!! Урра!!!
23:58 Викки;-): ОБАЙДЁСЯ!!! :-P
23:58 Viphania: где была моя дубинка?
23:58 Viphania: подскажи ка!
23:58 Викки;-): Стой на месте!! *направляет пистолет на Вифу*
23:59 Viphania: ну..стреляй!!без дубинки мне нет смысла жить
23:59 Викки;-): Ты главное стой)))
направляет пистолет себе в висок. Давай кто ыбстрей? )
23:59 Викки;-): Быстрей*
0:00 Викки;-): Ееееееееее))))
0:00 Викки;-): Я выйграла дело)
0:01 Viphania: зато у меня украшения в кармане остались!достаю серьгу и кидаю в ухо Вике!уху больно,пистолет падает!!
0:02 Викки;-): Падает, выстреливает вифе по карману украшения падют
0:03 Viphania: ню вот(((
0:03 Викки;-): ]:-> :-D
0:03 Викки;-): Пипец мы загоняемся)
0:04 Viphania: так в гороскопе написано ж открывать в себе творческие процессы!усё прально!))
0:04 Викки;-): Круть)) кароче я выйграло это дело, бесспорно прсото)))
0:05 Viphania: ну да!
0:05 Viphania: а какая мне компенсация за моральный ущерб?
0:06 Викки;-): :-D какой такой ущерб? Украшения попиздила, пистолет посунула)) ну ващеее))
0:07 Viphania: да мои чулки круче всех твоих украшений!!
а пистолет ваще семейная реликвия))))

0:07 Викки;-): Ага, а а чё ты ты тогда мне их в шктулку напихала. А украшение зубрала?? А?
0:07 Викки;-): ))))))
0:08 Viphania: ну так это ж ПЛАН был))))тонкий!
0:08 Викки;-): План у тебя хороший был)) о терь как тащит))
0:09 Viphania: ))))но ты изза своей сучности мне всю малину папортила!!шо терь в варенье сувать?)))
0:09 Викки;-): :-D мою сучность и чулочеГ)))
0:09 Викки;-): Мона ПЛАНА добавить))
0:10 Viphania: да!!точняк!!сучность в чулочки чулочки в бидончик!!
0:10 Viphania: а ПЛАНА разве не жалко?:-(
0:11 Викки;-): Ну для пущего-то эффекта, ничгео ещё достанем)))
0:12 Viphania: аа!ну да..сегодня же...ну..вчера травы надо было начать собирать)))
0:12 Викки;-): Во-во))))
0:12 Viphania: ыыы!крутокруто!!
0:13 Viphania: потом я поделюсь с тобой чулочками, и поедем на базар ,красивые таки поедем,торговать будем))
0:13 Viphania: а ты мне серёжки дашь)))
0:13 Викки;-): Канешна, они рядом с твоей ногой, бери любые))))
0:14 Viphania: :'(*расстрогалась*
ты..такая хорошая оказывается))))
0:14 Викки;-): Ты тоже :-[ :'( *обнимает Вифочку*
0:15 Viphania: *все плачут и обнимаются*
happy end))))



Процитировано 1 раз

хочу

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
маленькое желание на данный момент, хочу чудо-шоколад, ооочнеь хочу. не наю.. почему..
чёт прям приспичело.. эх..

хныыы

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
нехочу железное ребро...
нНИХАЧУ!!!!!!
совсем нихооооооооооооочу!!!!!!!
блиииина...
нихочу на обследование(((((
никуда ниочу((
убейте меня пожалуиста сразу(((((

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Ворон - проводник в царство мертвых

Днем вы - хмурый и задумчивый человек в черном плаще, к которому люди подходить не решаются. Ночью из вашего окна вылетает черная птица, в поисках тех живых существ, которые готовятся покинуть этот мир. Вы привыкли видеть последние мгновения жизни, наблюдать, как мечется только что вырванная из тела душа. Вы сопровождаете ее в загробное царство - тот мир вы знаете не хуже, а то и лучше этого.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Классный день)

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - оРигами
Настроение сейчас - пазитифф

Сегодня я всё же встретилась с Лёшкой Злодеем и Максом=))) Как я рада, мы погуляли по Царицино, сейчас всёстроят к сожалению, опять... поэтому пройти там мало где можно, но ничего, прогулялись, вспомнила как осенью с Ванькой гуляла, рассказала ребятам как там по горкам каталась=) Прошлись были огорчены что пиво попить не удалось, Лёшка ыбл вообще огорчён до глубины души, потому что он помнит ещё не отсроенное Царицино, как он там любил гулятьв одиночку, помнит свой любимый лесок, но к сожалению там нчиего не осталось=(
После такого ратсройства мы отправились в Коломенское,там прошлись до брёвен, посидели в кафешке попили пивка, много трепались. Вообще очень интересно, классно посидели.
Потом мы пошли гулять по самому парку, дошли до моего любимого ручейка. По которому я так усердно прыгала и бродила летом. Вода оказалась очень холодной, бррр, но всё равно здорово=)
Вообще побродили мы там, стало к вечеру холодать и мы отправились к метро, опять же не на выход, а через парк, к другому левому входу=)))Вобщем пока шли тоже трепались, несли всякую чушь, этим сегодня отличался Лёха прпавда. Мы с Максом шли спакойно, моментами угорая над Лёхой=))
в пятницу вот договорились почапать в кино=)У Лёхи как раз днюха в этот день=) Надо думатьч его дарииить, вообще не представляю если честно)
Эх... всё же лю я Лёху, настолько он позитивный человечек, что просто сил моих нет)Только одним видом своим уже вызывает улыбку=)))
спасибо ему, у меня прям как груз с плеч упал после сегоднешнего дня, забыла о всех проблемах, вообще прочистила голову хорошим общением и замечательными видами весенних парков))

 (300x401, 154Kb)

....

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:05 + в цитатник
Отыщите мою радость,
Что за горем затерялась.
Принисите песню мне,
О родившейся весне...

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

[/img]http://n.foto.radikal.ru/0702/c7672f36487a.jpg[/img]

Ключевое слово: Свобода Цель: освобождение Символ: крылья Ты не привык что кто-то тобой командует. А может привык, но это доводит тебя до белого каления? Скорей всего ты считаешь брак каторгой (зачастую зря ). Ты точно предпочтешь мегаполису длинные горные цепи по которым можно гулять и не думать о том что где-то кто-то от тебя что-то ждет. Ты завидуешь орлам, потому что у них есть крылья. Разве крылья не символ свободы? Если захочешь завести домашнее животное то подумай, а будет ли твой питомец иметь такую же свободу, о которой грезишь ты? Если будет то можешь завести себе орленка или собаку (например, немецкую овчарку) Ты просто замечательный человек! Скажи это случайно не ты :
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
а картинка в название, прикольно)  (400x300, 25Kb)

уря)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Шербаков "Романс"
Настроение сейчас - ...немного весенние...

Маленькое счастье!Прекрасная погода. солнце светит, теплооо!!! )) Небо такое чистое и ясное, воздух свежий. Прекрасно, чтоя могу ещё сказать)
Если всё получиться сегодня то встречусь с Лёшкой Злодеем, надеюсь что его не замучают в инстетуте, я бы оочнеь хотела его увидеть! И пайдём прогуляемся в парк, уря-уря-уря)
Весна, наконец-тоя её почувствовала, мяфк, карошоу..

 (294x488, 264Kb)


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь