-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486




 (425x340, 125Kb)
9993643_5258968_4595392_13vt (454x114, 28Kb)

про жизнь..

Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - аРигами
Настроение сейчас - ноль...

и как обычно.. всё через жопу у меня..
ребро моё которое в грудине, кароче оно стало очень сильно болеть.. и дышать трудно..
сказала мамке.. она начала обзванить больницы, узнала....
вобщем-то всё круто...
такие операцим делают, только прикол в том что по сложности она самая трудная... полосная операция... тоесть шрам невротебовый у меня будет на груди.... да и проходит всё это тяжело
будем с врачом общаться, узнавать если будет так мешать дыханию, то пипец кароче...
я в шоке и мне плохо(

 (100x100, 23Kb)

йа=)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Аматори
Настроение сейчас - в раздумьях...

чёт вот решила сфотаться, наконец-то скинула на комп)) вот такая вот фигня получилась)

 (700x525, 85Kb)

Приветствую)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - оРигами "Губы"
Настроение сейчас - .....

ПЧ Adreana York!) Приятно познакомиться)

 (458x70, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:39 + в цитатник
***Your Brain is Purple***


Of all the brain types, yours is the most idealistic.
You tend to think wild, amazing thoughts. Your dreams and fantasies are intense.
Your thoughts are creative, inventive, and without boundaries.

You tend to spend a lot of time thinking of fictional people and places - or a very different life for yourself.


What Color Is Your Brain?
http://www.blogthings.com/whatcolorisyourbrainquiz/

диз

Вторник, 13 Марта 2007 г. 01:33 + в цитатник
сменила дизайн днева..
ну вот так я хочу теперь..
не до конца.. потом всё доработаю, но пока так

))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:59 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Vikki!


Вы алкоголик на 10%


Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство.
Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус".

Пройти тест Анонимных Алкоголиков

эх..

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:09 + в цитатник
что-то всё меня напрягает((
моего классного руководителя в больницу положили(( что-то со спиной((
сегодня ей звонила. хоть чем-то порадовала) скоро поедем навещать
а так.. чёт всё бесит((
есть что-то позитивное. но это как-то меркенет, просто состояние галимое((
ладно, надо спать, надо не опаздывать и не прогуливать чтоб не подводить и порадовать классного руководителя, вот незнаю почему, но я к ней привязалась... она добрая хоть и назойливая очень..)
эх...

фотки и др....

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - F.P.G.
Настроение сейчас - ближе к нулю..

выложила немного фот с днюхи Хэпа)
оот... полная весрия на мэйле есессно даж с видюхами)
уже вот учиццо сегодня идти, на самом деле хочется)
На этих выходных... не вё что хотела исполнила, но всё же))
Достаточно весело, достаточно печально(
всего хватает..
забыла вот про сх)) простите если что)) честно просто вылетело из бошки((
не встретилась с кем хотела по причине.. да всё по той же. несмогла.... кароче брееед!

 (600x595, 80Kb)

!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Да, я знаю каким я бываю жестоким,
Как я слезиться глаза заставляю.
Как я плюю в души тех, кто мне дорог,
Тех, кому меня так не хватает.
Как я порой беспощаден,
Как моё сердце к чужим мольбам глухо.
Я ни на что не надеюсь, я знаю
Как было бы глупо...
...думать обо мне лучше.

Иногда я бываю таким, самому тошно.
Отвратительно злым, высокомерным.
Я любое высокое чувство опошлю,
Я любому подонку послужил бы примером.
КАК можно быть таким гадом?
ХУЖЕ найти невозможно.
Видя в зеркале рожу нахала,
Я не понимаю как вообще можно...
...думать обо мне лучше.

Но ты...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!

Иногда я бываю особо циничным,
Готовым на всё в достижении цели.
Улыбаясь бесчувственно и методично
Убивать того, кого вижу в прицеле.
Но! Я всегда буду честен.
Отрава правды бисквита лжи лучше.
Если мы будем вместе,
Нам никогда не будет скучно!
Это я тебе обещаю!!!

Я порву свою душу, чтоб укрыть твои плечи,
Вывернув наизнанку, чтоб тебе было мягче!
Я сделаю всё, всё чтоб тебе было легче,
Если увижу вдруг, что ты плачешь!
Понесу на руках, закрывая от ветра!
Я согрею тебя огнедышащим телом!
Не задумываясь, я взгляну в глаза смерти,
Если ты захочешь, чтоб я это сделал!

Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
Может быть стану действительно лучше!
Может быть стану действительно лучше!
Думай обо мне!

угу))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:22 + в цитатник
чёт вчера я сюда не доползла, ну да ладно))
Вчера был День Варенья моего замечательного друга Воффки(Хэпа) Вооот!! )) Урря-урря))))) сегодня падём его все проздравлять))
Привожу себя хоть в какой-то порядок)) чтот это тяжело сегодня делать.. хм.. почему бы это..
ещё сегодня снился уж оочень странный сон, откуда один человек в нём взялся немогу понять, я давненько его невидела, да и не вспоминала.. хм.. странно.. ну да ладно)
вооот, после ДР возможно поеду на каток, но ещё не наю)
ладно, пайду доводить себя до порядка.. а то выходить скоро)))


Поиск сообщений в Vikki66
Страницы: 25 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь