-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) алиса_и_чудеса Epichat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 531
Комментариев: 1195
Написано: 2486


хныыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Idol666   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
ТИХО! киска! всё будет хорошо! с чего ты решила, что тебе его поставят? даже если поставят, тебе легче будит)
Ответить С цитатой В цитатник
Kali_uga   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
*обнимаю Вику,утешаю*
его ещё никому не ставят!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
Idol666, легче???????? во мне и так железа многа, куда ещё-то??? да ещё со шрамом впредачу((( нихочууу....
Kali_uga, ага(( ток мне это уже всё рассказали... пипец нах=((
Ответить С цитатой В цитатник
Idol666   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
Vikki66, где в тебе железо?????????? пупок не счетать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Idol666, бровь, язык и уши!
Ответить С цитатой В цитатник
Idol666   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
ой! ну выебнулась....
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Idol666, а как же ещё-та.. хоть как-то порадовтаься..
Ответить С цитатой В цитатник
_Сеамни_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Успокойся. Все норм будет. Мы с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
_Сеамни_, ну вот скажиет, почему нникто не откликнулся о просьбе убить меня?
Ответить С цитатой В цитатник
_Сеамни_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Vikki66, мы тебя любим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
_Сеамни_, я вас тоже)
но блин.. эх..
Ответить С цитатой В цитатник
_Сеамни_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:58 (ссылка)
Vikki66, держмсь,мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki66   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
_Сеамни_, спасибки, солнцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчий_взгляд   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
блин а че все совсем плохо?((( не расстраивайся, солнц, все будет лучше чем ты ожидаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Idol666   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:52 (ссылка)
Вол4ЁноК, будим надеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку